Упали... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 16:28
ответ для mak3263 на сообщение "Выздоравливайте..."
    #51
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


а мы сегодня с дивана грохнулисьпричем прям у меня на глазах!!!!!!!!!!!
это уже наш 3 раз
пока никого не вызывала - наблюдаю
так страшноооооооооооооо................
Старый 28-02-2009, 16:49
ответ для Elenamama на сообщение "Упали..."
    #52
Elenamama
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 140
Elenamama отсутствует


Девочки всем спасибо за сочувствие!
В понедельник говорят уже отпустят.
Старый 02-03-2009, 17:17
ответ для Elenamama на сообщение "Упали..."
    #53
юлия солнышко
Гость
 
Профиль юлия солнышко
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
юлия солнышко отсутствует


У меня малыш на прошлой неделе свалился с кровати.Это был наш первый и,надеюсь, последний полет.Мы с мужем чуть седыми не остались... Я за ним понаблюдала, у нас все нормально - обошлось!!!
Вам побыстрее выздороветь. За малыша кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-03-2009, 17:19     #54
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenamama Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо за сочувствие!
В понедельник говорят уже отпустят.
это хорошо!!!!!
Не болейте, и больше не падайте!
Старый 02-03-2009, 17:39     #55
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenamama Посмотреть сообщение
Девочки а в дальнейшей жизни ребенка (это про тех у кого были серьезные травмы) это как-то отразилось?
Здравствуйте!У нас до сих пор не знаю,что тогда случилось.Ребенку было всего 2 месяца,еще и недоношенный,оставила со свекровью,когда вернулась домой обнаружила у сына квадратную голову.Я его в охапку и на Авангардную.Сделали рентген и УЗИ,оказалось перелом теменной кости слева,ЗЧМТ,ушиб гол. мозга.Зрачки были нормальные,еду не срыгивал,но много плакал и плохо спал.Через 5 дней нас выписали,а потом через некоторое время у Владика появились вздрагивания всем телом.Показались неврологу,сделали ЭЭГ,выявили эпилепсическую природу судорог.Говорят,что это конкретно результат того ушиба.Сейчас лечимся.А свекровь так и не рассказала,что произошло.Начала наговаривать на кота.Вот так!Надеюсь,что у вас все закончится без плохих последствий.
Старый 02-03-2009, 18:17
ответ для Elenamama на сообщение "Упали..."
    #56
Olga Spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка-Сестрорецк и всё что между ними :)
Сообщения: 45
Olga Spb отсутствует


Ой девочки, мой масик вчера такое учудил совместно с папой своим. У нас дом 2х этажный, детская на 2м этаже. Так вот папа наш на минутку на 1й этаж побежал - за телефоном. Решётку на двери детской, как ему казалось, закрыл. Оказалось, что не закрыл. Услышал только топанье наверху, потом как дитё кубарем по лестнице летело. Увидел его лежащим на площадке между маршами лестницы - одну лестницу пролетел на пузе - как разогнался на четвереньках из детской - так все ступеньки пузом и пересчитал. Лёшка даже ничего не понял и не испугался. Т-т-т ни синяка, ничего. Зато папу трясло час наверное. А вечером и меня, когда он мне всё это рассказал.
БЕРЕГИТЕ своих малышей! Мы вот почти до годика без падений дожили, но вот всё равно не уследили...
Старый 02-03-2009, 18:34
ответ для Elenamama на сообщение "Упали..."
    #57
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует


Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 18:35     #58
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Spb Посмотреть сообщение
Ой девочки, мой масик вчера такое учудил совместно с папой своим. У нас дом 2х этажный, детская на 2м этаже. Так вот папа наш на минутку на 1й этаж побежал - за телефоном. Решётку на двери детской, как ему казалось, закрыл. Оказалось, что не закрыл. Услышал только топанье наверху, потом как дитё кубарем по лестнице летело. Увидел его лежащим на площадке между маршами лестницы - одну лестницу пролетел на пузе - как разогнался на четвереньках из детской - так все ступеньки пузом и пересчитал. Лёшка даже ничего не понял и не испугался. Т-т-т ни синяка, ничего. Зато папу трясло час наверное. А вечером и меня, когда он мне всё это рассказал.
БЕРЕГИТЕ своих малышей! Мы вот почти до годика без падений дожили, но вот всё равно не уследили...
. У нас вчера сын чуть со стульчика для кормления не выпал.Папа сидел рядом с ним и кормил его глядя в телек,я немного подальше кушала.Отрываю взгляд от своей тарелки - а он уже почти лететь вниз начинает, я к нему рванула сама чуть вся не перебилась - папа за ногу поймал и невозмутимо говорит что-то типа"у меня все под контролем"..Ох и тряслись же у меня руки-ноги от страха минут 20.Папе дам почитать топик чтобы боялся!
Всем деткам желаю не падать, а если и случится такое,то падать только на подушки и попой, а не головой!!!
Старый 02-03-2009, 18:37     #59
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Spb Посмотреть сообщение
Ой девочки, мой масик вчера такое учудил совместно с папой своим. У нас дом 2х этажный, детская на 2м этаже. Так вот папа наш на минутку на 1й этаж побежал - за телефоном. Решётку на двери детской, как ему казалось, закрыл. Оказалось, что не закрыл. Услышал только топанье наверху, потом как дитё кубарем по лестнице летело. Увидел его лежащим на площадке между маршами лестницы - одну лестницу пролетел на пузе - как разогнался на четвереньках из детской - так все ступеньки пузом и пересчитал. Лёшка даже ничего не понял и не испугался. Т-т-т ни синяка, ничего. Зато папу трясло час наверное. А вечером и меня, когда он мне всё это рассказал.
БЕРЕГИТЕ своих малышей! Мы вот почти до годика без падений дожили, но вот всё равно не уследили...
увидев такое умерла бы. Слава Богу обошлось!
Старый 02-03-2009, 18:39     #60
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Владика Посмотреть сообщение
Здравствуйте!У нас до сих пор не знаю,что тогда случилось.Ребенку было всего 2 месяца,еще и недоношенный,оставила со свекровью,когда вернулась домой обнаружила у сына квадратную голову.Я его в охапку и на Авангардную.Сделали рентген и УЗИ,оказалось перелом теменной кости слева,ЗЧМТ,ушиб гол. мозга.Зрачки были нормальные,еду не срыгивал,но много плакал и плохо спал.Через 5 дней нас выписали,а потом через некоторое время у Владика появились вздрагивания всем телом.Показались неврологу,сделали ЭЭГ,выявили эпилепсическую природу судорог.Говорят,что это конкретно результат того ушиба.Сейчас лечимся.А свекровь так и не рассказала,что произошло.Начала наговаривать на кота.Вот так!Надеюсь,что у вас все закончится без плохих последствий.
Очень печально, а свекрвови с этим жить придется. Поправляйтесь!!! Здоровья вам!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.