В Египет в НОЯБРЕ! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 14:10
ответ для Anna Le Mur на сообщение "В Египет в НОЯБРЕ!"
    #51
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


Привет, мы тоже хотим на недельку в Египет числа с 15 ноября, у "Версы" практически ничего уже нет, у кого еще посмотреть - не знаю. Собираемся с мужем и ребенком, которому там 2 года исполнится)))))
Старый 20-10-2008, 14:40     #52
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
Привет, мы тоже хотим на недельку в Египет числа с 15 ноября, у "Версы" практически ничего уже нет, у кого еще посмотреть - не знаю. Собираемся с мужем и ребенком, которому там 2 года исполнится)))))
Посмотрите у Солвекса, у них более-менее приличные цены,но тоже, блин, надо ждать подтверждения Мы на 2 недели собираемся Вы отель уже присмотрели?
Старый 20-10-2008, 14:41
ответ для Anna Le Mur на сообщение "В Египет в НОЯБРЕ!"
    #53
rijik.82
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2
rijik.82 отсутствует


Привет!
А мы с подругой летим с 9 но 23 ноября в Хургаду в отель 4* Calimera Golden Beash.
Тоже от Версы.
Кто-нить туда едет???
Старый 20-10-2008, 15:19     #54
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Мы еще думаем,так как нам отели не подтверджают Все уводят из-под носа А ищем 11-14 ноября в ШЭШ.
Для брони-то надо мин. 30%,но это не значит,что цена фиксируется Остаток придется платить по новому курсу, к сожалению...
А если все 100% заплатить? сразу?

Нам тоже долго подтверждали, один отель отвалился быстро.... На 14 я думаю вы найдете еще! В Неве хорошие спецы иногда бывают, и в Ривьере. Именно спецы. Верса самая недорогая, поэтому у нее продано уже наверное все. Солвекс подтверждает долго, и вообще о нем много негатива слышала.....
Старый 20-10-2008, 15:21     #55
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
Привет, мы тоже хотим на недельку в Египет числа с 15 ноября, у "Версы" практически ничего уже нет, у кого еще посмотреть - не знаю. Собираемся с мужем и ребенком, которому там 2 года исполнится)))))
Атлас смотрите, Мостревел, ТЕЗ, у Ривьеры и Невы дороже, но там иногда спецы ничегошные бывают....
Старый 20-10-2008, 15:25     #56
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
А если все 100% заплатить? сразу?

Нам тоже долго подтверждали, один отель отвалился быстро.... На 14 я думаю вы найдете еще! В Неве хорошие спецы иногда бывают, и в Ривьере. Именно спецы. Верса самая недорогая, поэтому у нее продано уже наверное все. Солвекс подтверждает долго, и вообще о нем много негатива слышала.....
Ну если 100 процентов оплатить - все ок! Нас просто предупредили об этом. Спец цен уже боюсь ждать - а то останемся на фиг без отуска Уже ждали на октябрь.... И ничего!
А что с Солвексом не так?? По-хорошему, мне надо,чтобы они продали путевку, довезли и поселили туда, куда заказывали. И все
Старый 20-10-2008, 15:31
ответ для Anna Le Mur на сообщение "В Египет в НОЯБРЕ!"
    #57
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


А еще оплатили ваше там пребывание своевременно. А то бывает люди приехали в отель, а им сообщают, что денег за них нету....
Старый 20-10-2008, 15:34     #58
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
А еще оплатили ваше там пребывание своевременно. А то бывает люди приехали в отель, а им сообщают, что денег за них нету....
Это в Солвексе??
Старый 20-10-2008, 15:38
ответ для Anna Le Mur на сообщение "В Египет в НОЯБРЕ!"
    #59
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


У меня доказательств нету, но рассказывали о таком. Как говорится "а осадок остался!"....
Старый 20-10-2008, 15:42     #60
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
У меня доказательств нету, но рассказывали о таком. Как говорится "а осадок остался!"....
Ну да, из таких моментов и складывается впечатление... Для меня это вообщем-то не причина отказаться, а повод призадуматься и быть аккуратнее. Все равно пока ничего не подтвердили А Ривьера, Нева, Атлас, Консорд значительно дороже. Смотрю в сравнении по одним и тем же отелям. Мострэвел вообще предлагает почти все туры на 11 дней Жалко ехать только на 11, солнышка хоцца!
Вы в Хаузе были,да? Как вам отель?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.