Урра! Я закончила ГВ! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 19:39
ответ для Cosmik на сообщение "Урра! Я закончила ГВ!"
    #51
anyta13
Частый гость
 
Профиль anyta13
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Мурино
Сообщения: 36
anyta13 отсутствует


Поздравляю вас и завидую вам, у нас всё это ещё впереди!
Старый 13-01-2009, 01:18
ответ для Cosmik на сообщение "Урра! Я закончила ГВ!"
    #52
Ленчик-Хома
Гость
 
Профиль Ленчик-Хома
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 18
Ленчик-Хома отсутствует


Собираюсь заканчивать ГВ. Подскажите,пожалуйста, что нужно делать, чтобы молоко пропало и небыло застоя?
Старый 13-01-2009, 01:50     #53
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленчик-Хома Посмотреть сообщение
Собираюсь заканчивать ГВ. Подскажите,пожалуйста, что нужно делать, чтобы молоко пропало и небыло застоя?
я сцеживалась тока когда они))) ломились от молокаи сразу перевязывалась(буквально 1-2 дня)мне помогли эластичные бинты,а так ни чего,таблетки не хочу,сегодня 12 день без сиси,они "весят" как "уши спаниэля"извенияюсь,молока почти нет...когда закончите пусть ночью кто-нибудь др кормииит и качает,сами лучше уйдите в др комнату(я ревела...)а днем хорошо будет если тоже другие понянчат-самой легче будет,если чего пишите!!!Удачи.
Старый 13-01-2009, 10:33     #54
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленчик-Хома Посмотреть сообщение
Собираюсь заканчивать ГВ. Подскажите,пожалуйста, что нужно делать, чтобы молоко пропало и небыло застоя?
У меня ещё есть молоко, я сцеживаюсь до облегчения, постепенно становиться меньше. Ничего перевязывать не недо, это не полезно. Просто нужно набраться терпения. Не знаю сколько уйдёт времени до полного исчезновения молока, ну чтож поделать, я свой выбор сделала. Тоже вчера вечером стало грустно, что мой малыш больше не будет сосать грудь, а потом вспомнила как больно кусает...
Старый 13-01-2009, 11:12     #55
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
У меня ещё есть молоко, я сцеживаюсь до облегчения, постепенно становиться меньше. Ничего перевязывать не недо, это не полезно. Просто нужно набраться терпения. Не знаю сколько уйдёт времени до полного исчезновения молока, ну чтож поделать, я свой выбор сделала. Тоже вчера вечером стало грустно, что мой малыш больше не будет сосать грудь, а потом вспомнила как больно кусает...
просто я перевязала-потомучто пёрло как у коровы-такое ощущение было-как будто туда камней насували...даже руки не поднять!!!и чем больше сцеживалась до облегчения еще больше его становилось!!!но нужно учитывать,что я то ела постную пищу при ГВ,а потом жирную и есстесно оно попёрло,а деваться некуда было,хотя я против этого была-катигорически!!!!но мне стало намного легче!!!
Старый 15-01-2009, 02:01     #56
Ленчик-Хома
Гость
 
Профиль Ленчик-Хома
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 18
Ленчик-Хома отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
я сцеживалась тока когда они))) ломились от молокаи сразу перевязывалась(буквально 1-2 дня)мне помогли эластичные бинты,а так ни чего,таблетки не хочу,сегодня 12 день без сиси,они "весят" как "уши спаниэля"извенияюсь,молока почти нет...когда закончите пусть ночью кто-нибудь др кормииит и качает,сами лучше уйдите в др комнату(я ревела...)а днем хорошо будет если тоже другие понянчат-самой легче будет,если чего пишите!!!Удачи.
Хорошо, если на это кто-нибудь согласится. А камфорным маслом никто грудь не смазывал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.