Оскару в Токсово очень нужна сиделка!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2008, 02:01     #51
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Может есть в городе бюро по найму или в церковь обратиться за помощью?(я про сиделок)
Старый 03-02-2008, 02:02     #52
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Тома, я рада, что санитарки откликнулись на призыв ухаживать за доплату. Значит я ездила не зря. Надо спросить у волонтеров кому можно верить из них, они же их знают. И, все-таки "тете люде" я бы поостереглась доверять заботу на платной основе...
Старый 03-02-2008, 02:04     #53
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от rinf Посмотреть сообщение
Может есть в городе бюро по найму или в церковь обратиться за помощью?(я про сиделок)
С церковью уже есть наметки.
Старый 03-02-2008, 02:14     #54
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Сколько детке? Поедите на машине? Если что, детку мне домой в гости, или поехали вместе, я погуляю с дитями на улице ( просто мой с незнакомой тетей не останется), но нам 1год и 9 мес. Больше 2-2,5 часов мы не нагуляем... Но хоть так...
Ален, базара нет! Едем! Нам год и три Кресло ваше назад и едем. Тока надо днем. Там дорога - ужас!
Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Тома, я рада, что санитарки откликнулись на призыв ухаживать за доплату. Значит я ездила не зря. Надо спросить у волонтеров кому можно верить из них, они же их знают. И, все-таки "тете люде" я бы поостереглась доверять заботу на платной основе...
Да, надо будет, канеш, проверять!
Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
С церковью уже есть наметки.
Я в понедельник звоню туда. Тогда и пост будет об этом.
Старый 03-02-2008, 02:16     #55
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


У меня есть одна фотка Осика. Не знаю, выложить?
Старый 03-02-2008, 02:24     #56
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
У меня есть одна фотка Осика. Не знаю, выложить?
Да не знаю даже... Вообще-то надо... Выкладывай! Все равно в других топиках его фото есть, а народ должен знать кому помогает. Ну, если будут слабонервные, так уберешь...
Старый 03-02-2008, 02:45     #57
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Вот такой он! Он не уродец, он солнышко, просто у него пока не очень хороший вид , не пугайтесь его, он нежный маленький крохес

Старый 03-02-2008, 03:08     #58
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Алена, если поехать с утра, то днем на прогулке Кос будет спать, и тебе останется просто присматривать за ним
Еще: во вторник я смогу выехать только в 11, не раньше.. Мы к врачу. НО! Думаю, те, кто приедут в понедельник (может, и мы) могут договориться с новой соседкой Осика, чтобы во вторник утром до нашего приезда она ухаживала за ним. На это у нее будет всего часа два-три максимум, не вскочит же он в 5 утра
ОФФ: Я за БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА в этой теме! У нас большое будущее!

А мы или кто другой, приехав к 12-12:30, запросто посмотрим, в каком состоянии и настроении маленький. Если она была молодцом, заплатим ей или презент ее доче (надо ей заранее сказать, что мы отблагодарим), если нет, Бог ей судья.. Тогда ваще перестанем на нее и ей подобных рассчитывать. Но, по-моему, она неплохая.

Еще: Ален, тебе. Я в понедельник ТОЧНО еду во Всеволожск за личными документами. Оттуда рукой подать до Токсово. Есть варианты: либо мы едем вместе везде (во Всеволожске мне быстро достаточно), либо я договариваюсь с родителями (они живут там в доме своем, но не сидят с Косом одни, так уж вышло), и ты с Осиком твоим и моим Косом остаетесь там до моего приезда. Бонус: вам не нужно гулять все время. При этом вы сможете и погулять отлично с санками, качелями итд и побыть в гостях у моих родителей, попить кофе итд..
Давай, отвечай скорее! Меня прет!
Старый 03-02-2008, 10:55     #59
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
В выходные у Оскара наверное никого не будет, можно ехать в любое время. Девочки !!!
ВНИМАНИЕ!!!
У Оскара в понедельник операция, если его переведут к двум часам в палату ОЧЕНЬ НУЖНА СИДЕЛКА,
РЕБЕНОК ПОСЛЕ НАРКОЗА!!!
Вторник. Никто не едет, волонтеров не будет. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! СРОЧНО, ХОТЬ ПО ОЧЕРЕДИ!!! ОН ЖЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!! Иначе и операция будет бесполезной...


Все поездки будем согласовывать с волонтером Викой. Их вообще осталось только двое... Еще ездит Света. Откликнитесь, пожалуйста!
По поводу поездок Татьяне Дорофеевой можно не звонить. Она дает странную информацию: Спасибо, ничего не надо , Оскару НАНЯТЫ СИДЕЛКИ! Так вот, она только планировала нанять, но не наняла. Но озвучить это забыла...

Алена! А что за операция у Оскара в понедельник?Что ему будут делать?
И еще вопрос- а операции ему делаются на платной основе или бесплатно?Я так понимаю его еще ждет не одна операция?Деньги тоже нужны будут?
Старый 03-02-2008, 11:03
ответ для Lavazza на сообщение "Вот такой он! Он не уродец, он..."
    #60
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


[quote=Lavazza;10247600]Вот такой он! Он не уродец, он солнышко, просто у него пока не очень хороший вид , не пугайтесь его, он нежный маленький крохес

Маленькое солнышко...
Как жалко его сил нет.
Девочки, а что про глазик врачи что говорят?Он не сможет видеть им?Или можно что-то сделать?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.