٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 599 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:42
ответ для katya_26 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #5981
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
Оля, вы на когда планируете это мероприятие? просто я же не все время тут, в питер выезжаю. надо состыковать. я буду здесь первую неделю апреля еще, потом пару недель в питере, потом опяь сюда.
Ок,буду иметь ввиду
Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение

Оль, 170 евро это за сколько?Ехать, так на несколько дней думаю.



Мы на двухразовом сне, но дмуаю ничего страшного. в машине по дороге поспит, а потом на обратном пути поспит еще. Мы же там не на полдня все-таки. 2-3 часа думаю вполне выдержат.
170 евро в сутки,коттедж на одни сутки не сдают,минимум 2 ночи,вроде бы


А у нас то один сон,то 2,по разному,ну подстроимся как-нибудь
Старый 24-03-2009, 14:15     #5982
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ TINA27/ ТАНЮ!

ПУСТЬ ОНА ПОЧАЩЕ К НАМ ПРИХОДИТ!


Изображения
 
Старый 24-03-2009, 14:19     #5983
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ TINA27/ ТАНЮ!


ПУСТЬ ОНА ПОЧАЩЕ К НАМ ПРИХОДИТ!

Присоединяюсь
Старый 24-03-2009, 14:20
ответ для katya_26 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #5984
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Вика, с годовщиной!!! Золотая свадьба не за горами!!!
Изображения
 
Старый 24-03-2009, 14:21     #5985
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Аня, еще завтра посмотрю, но кажется Андрюшка заразился Так что можно начинать планировать гости.

И еще, девочки, не могу найти, все наскоками... А что с Ланой? Вроде читала, что ее потеряли, а ответ найти не могу...
Старый 24-03-2009, 14:29     #5986
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


А я все топик штудирую ,про пузики -у кого детки шума бояться ,у вас не было во время беременности http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...265456&page=12

"Не знаю помнит ли, но я делала первое УЗИ почти в 13 недель и дочка спала в это время, а потом проснулась и стала убегать от аппарата, а врачу нужно было что-то там подробней рассмотреть, в общем погоняла она ее. И с самого рождения и до настоящего времени дочка панически боится шума дрели, пылесоса, кофемолки, кух комбайна, стука молотка и т.д."
Старый 24-03-2009, 14:38     #5987
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий.
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир...".
Старый 24-03-2009, 14:54     #5988
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Привет! Велкам!
Напиши нам тут о себе, нам интересно!


добро пожаловать!!Рассказывай о себе. о дите.[/quote]
Начну пожалуй . Зовут меня Юля , мне 29 лет. Соседствую с Чернореченкой, но пока не знакома . Старшей дочке будет 9, она тоже апреленок, но 2000. Туточки скопировала из топика о 6 р/д свою историю родов уже апреленка 2008. Читайте, ежели интересно...

как я и обещала пишу о том как я рожала с Ириной НиколаевнойАвтушковой. всю беременность проблем со здоровьем не было, набрала 8,5 кг. т.к. первую дочку рожала в снегиревке с Баженовой , то и за сыночком решили пойти тоже к ней, на 2 узи она нам действительно пообещала сыночка, договорились рожать вместе. но не свезло... зато она нам порекомендовала автушкову ирину николаевну. я ни разу об этом не пожалела! познакомились, посмотрелись на кресле и говорит мне ирина николаевна- до апреля не доносишь, будем рожать в конце марта. а у меня пдр 7 апреля, да и благовещенье это. ну как не родить в этот день. подошел конец марта, наступило 1 апреля, отошла пробка, и тишина... в ночь с 6 на 7 апреля мой малыш так сильно разбушевался в животике, что я собиралась в ночи ехать в р/д, но потом он успокоился, успокоилась и я. утром муж меня повез на очередной осмотр к ирине николаевне. смотримся затая дыхание, шейка нормальная, готовая к родам как у порядочной. а ночью, говорит это были предвестники. марш в родилку. я прикинула- по любасику рожу 7 апреля, воодушивилась и пошла в родилку. т.к. ирина николаевна была занята, пузырь мне прокалывал воля роман юрьевич( вроде правильно). очень симпатишный молодой человек, с руками, про него тут тоже много хорошего писали, и ирина николаевна его хвалила. так вот он мне сказал,что малыш во время прокола пузыря поздаровался с ним- идет вперед рукой, он попытался ее убрать, но как потом выяснилось не получилось. укололи мне но-шпу с синестролом, появились схваточки, потом схватки, мне предложили обезболиться, я отказалась. мне их легче было переносить ходя по родилке, а во время схватки я опиралась руками либо о батарею. либо о спинку кровати. наконец потуживать стало. залезли на кресло и с 3 потуги родили наше маленькое чудо- сыночка алешку. он и в правду шел рукой вперед и врачи боялись, что плечами он меня порвет, поэтому была сделана перинеотомия. самое главное, у меня была чудная акушерка- вика, она мне сказала как правильно дышать на схватке и как на потуге, девочки слушайте что вам говорят, действительно и облегчаются схватки и потуги нормально проходят, как говориться с пользой для дела. мальчик у меня 3 900, 52 см. вобщем, все прошло чудесно. за 6 часов прокол пузыря в 13 00, а родились мы в 19 05. и все-таки в благовещенье!


Теперь этому бандиту 11, 5 месяцев. Очень любознательный малыш. В феврале мы задумали ремонт на кухне делать, а вот как со сроками ремонта быть не знали, все нам не раскачаться было. Леша решил эту проблему очень быстро, зашел в ванную и случайно? (то ли упал, то ли дернул) вобщем вырвал пластиковую трубу с горячей водой, затопили все что можно, в том числе и кухню . Хорошо бандит не ошпарился. Мы эвакуировались к бабушке,папа сделал ремонт за неделю . Вот такой у нас помошник.
Старый 24-03-2009, 14:59     #5989
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
А я все топик штудирую ,про пузики -у кого детки шума бояться ,у вас не было во время беременности http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...265456&page=12

"Не знаю помнит ли, но я делала первое УЗИ почти в 13 недель и дочка спала в это время, а потом проснулась и стала убегать от аппарата, а врачу нужно было что-то там подробней рассмотреть, в общем погоняла она ее. И с самого рождения и до настоящего времени дочка панически боится шума дрели, пылесоса, кофемолки, кух комбайна, стука молотка и т.д."
Не знаю, у меня на УЗИ от аппарата не убегала, переносила спокойно.
А вот шума боится, как известно. Думаю, что это не связано.
Старый 24-03-2009, 15:01     #5990
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


И еще, я вас всех еще плохо знаю, но всех сегодняшних именинников тоже хочу поздравить с днем рождения
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.