АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 598 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:42     #1
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
вчера на площадке мне его приходилось практически будить, чтобы он посмотрел как же я все-таки прапарковалась
Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
О, работка-то
Мой все время по телефону болтал, я все думала, ну с кем же можно столько разговаривать
Потому что он так вёл себя со всеми
а мы с моим все время болтаем Правда на площадке один раз он тоже уснул, змейку еле-еле катала

Всем сдающим удачи! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 14:18     #2
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
О, мой тоже так шутил. Это мне однозначно нравилось Бодрит, воодушевляет.
Помню один из первых разов поворачивала и случайно бибикнула.Инструктор грит - правильно, пусть так все и знают, что мы тут едем
Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
а у меня ничего не нажимает ВООБЩЕ... он просто спит....
я серьезно.
Повезло Вам с инструктором. Мой только все время ворчит, что я все неправильно делаю. У меня уже комплекс неполноценности появился. Я знаю что у меня есть ошибки, но можно про них спокойно говрить. А он все время с таким наездом, как-будто я уже давно езжу, что стыдно ошибаться. Лучше бы он спал... Если бы я случайно бибикнула, то сначала бы он возмущенно спросил: зачем я этого сделала, а потом бы выслушала бы целую лекцию, почему этого делать нельзя. Извините, что-то у меня накопилось...Просто сегодня с утра ездила, проходили левые повороты, они у меня плохо получались, опять наслушалась: для кого он только что объяснял как делать, почему я не взяла и не сделала как он на картинке нарисовал...
Старый 06-03-2009, 20:38     #3
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Если бы я случайно бибикнула, то сначала бы он возмущенно спросил: зачем я этого сделала, а потом бы выслушала бы целую лекцию, почему этого делать нельзя.
А зачем это вам бибикать? Нельзя же Звуковой сигнал в населенных пунктах используется только для предотвращения дорожно-транспортного происшествия
Старый 06-03-2009, 12:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4
lili78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 59
lili78 отсутствует


У НАС ТОЖЕ Я ПЕРВОЙ ШЛА, Т.К. БЕЗ СТРАХОВКИ, ЕСЛИ НЕ СТРАХУЕШЬСЯ, ТО БУДЬ ГОТОВ К ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬСТВУ
Старый 06-03-2009, 12:53     #5
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lili78 Посмотреть сообщение
У НАС ТОЖЕ Я ПЕРВОЙ ШЛА, Т.К. БЕЗ СТРАХОВКИ, ЕСЛИ НЕ СТРАХУЕШЬСЯ, ТО БУДЬ ГОТОВ К ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬСТВУ
На школьном? В ГАИ? Все получилось?
Простите, не помню Вашей истории, но интересуюсь, так как претендент на первооткрывательство
Девочки, ну мы же все равно сдадим. Пусть с 3-го раза...Эх. Главное, что бы остался только город.Спрошу у инструктора моего, обязательно ли ставить ручник и стояночный тормоз на площадке в ГАИ.
Ещё он мне сказал, что поворотники на площадке не включают (я его уже замучила этим вопросом...)
Старый 06-03-2009, 13:13
ответ для gaya на сообщение "На школьном? В ГАИ? Все..."
    #6
lili78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 59
lili78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
На школьном? В ГАИ? Все получилось?
Простите, не помню Вашей истории, но интересуюсь, так как претендент на первооткрывательство
Девочки, ну мы же все равно сдадим. Пусть с 3-го раза...Эх. Главное, что бы остался только город.Спрошу у инструктора моего, обязательно ли ставить ручник и стояночный тормоз на площадке в ГАИ.
Ещё он мне сказал, что поворотники на площадке не включают (я его уже замучила этим вопросом...)
А НАМ ГАИШНИК ГОВОРИЛ, НА ПЛОЩАДКЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВОРОТЫ ВКЛЮЧАТЬ, А ЕСЛИ ВКЛЮЧАЕТЕ, ТО ЧТОБ ТУДА, КУДА ЕДИТЕ, ЧТОБ НЕ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. я НЕ СДАЛА ГАИ С 1 РАЗА, ТЕОРИЮ ЗАВАЛИЛА НАПРОЧ, МУЖ НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ МОИ ПОПЫТКИ И СИДЕТЬ ДОМА С ДЕТЬМИ, ПОЭТОМ У БУДЕТ ПОКУПАТЬ МНЕ ПРАВА, НО ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ИНСТРУКТОРА, А НАПРЯМУЮ К ИНСПЕКТОРУ. и ПРО РУЧНИК ГОВОРИЛИ, ЧТО НЕ ВАЖНО КАК, ГЛАВНОЕ ЗАФИКСИРОВАТЬ МАШИНУ И ТРОНУТЬСЯ БЕЗ ОТКАТА
Старый 06-03-2009, 13:16
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


Подскажите плз, что такое "№ маршрута" в ГАИ. И где узнать эти маршруты?
Спасибо
Старый 06-03-2009, 13:20     #8
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от мАкрица динАзаврова Посмотреть сообщение
Подскажите плз, что такое "№ маршрута" в ГАИ. И где узнать эти маршруты?
Спасибо
http://www.marshruts.narod.ru/ вот маршруты
Старый 06-03-2009, 13:18
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #9
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Может дурацкий вопрос задам. Если,например, не сдаешь в ГАИ город или площадку или и то и другое, то кто , где и когда назначает день пересдачи?
Старый 06-03-2009, 14:41
ответ для Oliwa на сообщение "Может дурацкий вопрос задам...."
    #10
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Может дурацкий вопрос задам. Если,например, не сдаешь в ГАИ город или площадку или и то и другое, то кто , где и когда назначает день пересдачи?
у меня назначили в автошколе, надо принести им квитанцию на 100 р. за практику в ГИБДД и 200 р. за подготовку документов. вот сейчас поеду на машинку записываеться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.