****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 598 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 20:36     #5971
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Уже замечательно!!!!!!!! Токс ушел куда-то далеко))) Чего у тебя с работой? я тут во время токса читала, что у тебя фирма сокращается((( Пусть они хоть юридически все правильно оформят, чтобы ты через собес смогла получить все. У меня подруга - менеджер по персоналу. Давай я узнаю у нее всю процедуру подробненько?
как хорошо, пусть и не возвращается
а с работкой да плохо совсем. вот теперь еще ругаюсь с ними чтоб правильно уволили, устала сил нет каждый день сюрпризы быстрей бы разобратся с ними, вернуть свою денюжку и забыть о них как о страшном сне
Старый 27-03-2009, 20:39     #5972
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
как хорошо, пусть и не возвращается
а с работкой да плохо совсем. вот теперь еще ругаюсь с ними чтоб правильно уволили, устала сил нет каждый день сюрпризы быстрей бы разобратся с ними, вернуть свою денюжку и забыть о них как о страшном сне
вот гады ну ничего, есть отличная поговорка:" Кто беременную обидит, у того мыши пальто съедят"))))))
Старый 27-03-2009, 20:45     #5973
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
вот гады ну ничего, есть отличная поговорка:" Кто беременную обидит, у того мыши пальто съедят"))))))

вот вот
Старый 27-03-2009, 20:48     #5974
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Ладно тебе, это естественный процесс, я тоже уже на 7 кило поправилась и переживаю, конечно, из-за этого... Но... прими это как есть - потом обязательно похудеем . Я себе сказала. что умру от голода и на беговой дорожке, но похудею в сжатые сроки!!!!!
Я до первой беременности была 42 кг , поправилась очень сильно , после родов была уже 58 кг и 46 размера Через год после родов была опять 42-размера с весом 44 кг .
Сейчас уже на 2,5 кг поправилась , надо бы себя контролировать начать Но похудеть совсем не сложно!



Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
а с работкой да плохо совсем. вот теперь еще ругаюсь с ними чтоб правильно уволили, устала сил нет каждый день сюрпризы быстрей бы разобратся с ними, вернуть свою денюжку и забыть о них как о страшном сне
Держись , Катюшка! Всё обязательно наладится !
Старый 27-03-2009, 20:50     #5975
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Держись , Катюшка! Всё обязательно наладится !
спасибо Наташенька !!!! да всё наладится просто обидно столько проработать и в пустую. специально там сидела еще и на вторую должность согласилась и еще по честному не хотят, это всё специфика таких шарашкиных контор
ну не будем о грустном сегодня пятница ой а сегодня будет КВН?
Старый 27-03-2009, 20:52     #5976
Tanusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 245
Tanusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Нет,я набрала 7 кг уже,а бэби,как посмотрю,самый маленький по размерам...
Никогда не думала ,что растолстею-180 рост,60-вес был.
А тут бабах-67 кг!!!

Тут никакой аутотренинг не поможет...
я всегда тоже была стройной. в первую беременность набрала 35 кг. ичем всегда все анализы были хорошие иникаких проблем. ну последние 2 недели перед родами отеки. но опять же на сохранение не положили. сразу после родов ушли 15 кг. потом в течении первых 3-4 месяцев еще 15 кг. без каких либо специальных усилий. вообщем лишних осталось 5-7 кг. ну не очень хорошо нл не криминал. надеюсь потом буду приводить постепнно себя в форму.
а мужчинам конечно сложно это понять. у меня муж по настоящему почувствовал что он оец когда ребенку было месяца 4. хотя все субъективно. разумеется допускать какие либо обидные слова нельзя (типа ты толстая) но и требовать невозможного ведь не в них растет человек тоже сложно.

Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Привет! У меня та же проблема... Кстати у нас с тобой детишки рядышком совсем
да точно. прям о сиаршие и младшие с одинаковым возрастом. и как готовность на такую разницу. старшая еще на коляске ездит?

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Табличка на первой странице топика (если ты о ней). а по поводу линеечки на 2-х деток - то поищи в интернете. я когда искала сбе линеечку, то очень много где можно для 2-х деток, при чем возраст одного - в годах, а другого (пузожителя) - в недельках Только вот на каком сайте... набери в яндексе линеечки для фор и открывай все сайты - точно найдешь
да искала в инете в том то и дело что нет. второй ребенок все равно показывается в меяцах даже когда пишут что в неделях
Старый 27-03-2009, 20:53     #5977
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


вы сегодня про вес всё болтаете.
а у меня совсем вес не меняется я даж немного переживаю, но с другой стороны я уже итак до Б. лишнего нахватала. сейчас я 46 ,5
Старый 27-03-2009, 21:11     #5978
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


А я при росте 156 см и первоначальном весе 53 кг набрала 1 кг с небольшим. Смотря как взвешиваться до еды утром натощак или после завтрака в одежде
А врач сказала что в норме в среднем для любой беременной набрать 10-13 кг, я бы хотела уложиться в 8-9 кг, ну это мечты. Хочу потом побыстрее вернуться в свой размер.
Старый 27-03-2009, 21:13     #5979
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanusik Посмотреть сообщение
да точно. прям о сиаршие и младшие с одинаковым возрастом. и как готовность на такую разницу. старшая еще на коляске ездит?
Ну и я про тоже! Нет уже давно только шлёпает, хотя сейчас иногда думаю, что было бы здорово если б колесила иногда.
Как готовность? Пока только 2 с лишним месяца готовность
Решаю с д/с вопрос, как могу... Готовлюсь к бессонным ночам...
Старый 27-03-2009, 21:21     #5980
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Ну и я про тоже! Нет уже давно только шлёпает, хотя сейчас иногда думаю, что было бы здорово если б колесила иногда.
Как готовность? Пока только 2 с лишним месяца готовность
Решаю с д/с вопрос, как могу... Готовлюсь к бессонным ночам...
У меня дочке 1,8 мес, когда узнала о беременности был шок, разница будет 2 г 3 мес почти, не знаю как будем справлятья. Надежда только на бабушек. В сад мы не будем ходить чтоб заразу не таскать, да и привиты мы плохо, так что пока надеюсь что за лето дочка сильно возмужает Всегда планировала разницу года четыре между детьми, а тут... Есть у меня еще идейка мужа в декрет усадить месяцев шесть детевых, а самой на работу выйти. Чтобы он испытал радость отцовства, а не только я радость материнства в квадрате.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.