Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 598 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 22:24     #5971
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


Пусть на следующем узи найдут в матке крепко присосавшегося!!! - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/quote]

СПАСИБО!!!! и тебе УДАЧИ
Старый 25-12-2008, 22:31     #5972
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Конечно, попадешь в Мариинку!! Даже не сомневайся!! Тебе все равно одной из первой позвонят, те кто до тебя подавали (в сентябре), наверное, уже все прошли..., ну или большая половина. Вот я прошла, правда в Аву..
Я раньше считала, что положительные результаты по ЭКО чаще бывают при МФ, типа женщина здорова, значит все должно получится, глупо, да? А сейчас смотрю, по статистике это не так... Просто удача или нет?
Я раньше тоже считала, что раз нам при МФ обычное лечение не поможет, то мы быстренько пойдем и без проблем сделаем ЭКО/ИКСИ. И мужа успокаивала, а теперь понимаю сколько всего нам еще предстоит пройти
Сейчас еще посмотрела статистику выдачи квот при МФ и совсем как-то грустно стало
Настраиваю себя на очень длительное ожидание........
Старый 25-12-2008, 22:37
ответ для Sophya на сообщение "Всем привет и мои..."
    #5973
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Всем привет и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ира, а где ты УЗИ делала?
Может стоит еще куда-нибудь сходить.
Очень не хочется пугать, но уже должны ПЯ увидеть.
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Приветик!! УЗИ делала в Скандинавии на Гагарина ,по совету доктора .Я и сама конечно понимаю ,что как-то все не так. Дело в том, что неделю назад какой-то престарелый урод в метро чтобы усесться, решил штурмом взять вагон и на пути как раз оказалась конечно я. После этого начал ныть живот и мазня. Звонила сегодня доктору, тоже озадачен, но решили дождаться след. недели. При плохом исходе в январе пойду за новой квотой,чтобы от вас не отставать. Это будет последний шанс т.к. в марте будет 39
Старый 25-12-2008, 22:44     #5974
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Девочки,я уже записалась на прием к врачу в СЗОМЦ в январе,меня берут по квоте.
Старый 25-12-2008, 22:45     #5975
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчанки, может не совсем в эту тему, но очень близко. Получила направление по квоте в Ава-Петер (ИКСИ). Записали к доктору Чежиной М.В. ... не очень представляю нюансы, на что обратить внимание. Кто уже через это проходил или лечился у этого доктора, поделитесь мнением/советами. Заранее спасибо и всем удачи!!!
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Спасибо за совет и поддержку! Я получила квоту на след год, а в конце ноября мне позвонили и сказали, что есть пара свободных мест. Естественно, я не стала отказываться. Сейчас уже хожу к Чежиной, информации от нее получила минимум, поэтому УЗИ буду требовать хоть за доп. плату! Еще раз спасибо и большущей Вам удачи!!!!
Asya, а вы когда док-ты на Шкапина подавали? До октября?

А узи - это ей (доктору) в основном надо. Чтоб дозы препаратов корректровать
Старый 25-12-2008, 23:02     #5976
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ася, а вы когда подавали доки на Шкапина? До 15 октября? Почему мне никто не позвонил? Я хочу как раз к Чежиной.
И мне не звонили....

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
завтра муж едет подавать доки, постарается что то выяснить про квоты....во всяком случаа, я ему велела всю инфу списать...
Ждем новостей

Цитата:
Сообщение от ЛАПУКА Посмотреть сообщение
Здраствуйте девочки, может кто знает, когда подписываешь Заключение Атласов и Новиков знают куда мы попадем в следующем году, я в этом году в августе, когда подписывала у Атласова он мне сразу сказал, что пойду я на Комсомола, на вторую попытку я на Комсомола не хочу, может Новиков направляет в АВЕ и Мариинку, а Атласов на Комсомола.
Хочу поделиться своими мыслями после неудачного протокола на Комсомола. Надеяться на то, что врач к Вам относится очень индивидуально неприходится, хотя впечатление сначала складывается именно такое, заветными30% удачных попыток, которыми они должны отчитаться перед городом, они и так отрапортуют, объясню почему. Все девочки у кого получилось все до 30 или чуть-чуть после, а их очень много. А к таким как я с 35-39 нужет более кропотливый подход, поэтому в моем случае по гос. программе можно надеяться только на удачу.
Я была уверена, что у меня получится с первого раза, у нас ЖФ, 2 внематочные, у мужа все отлично, поэтому все делала, как доктор сказал, без дополнительных вопросов. В итоге пунктировали 9 оцитов, подсадили 3 эмбриона отличного качества А8 3-х дневок, но не получилось, а почему? А вот теперь я задаюсь вопросом, почему не предлагают мониторить самые важные гормоны эстрадиол и прогестерон, пусть это не входит в программу, но это же наше здоровье, и заплатить за несколько анализов, это же не за протокол ЭКО. Теперь то я вижу, что в результатах анализов на гормоны перед протоколом, у меня эстрадиол в самой нижней норме, а это значит, что в поддержке у меня должна быть не 1 таблетка Прогиновы, а 2 таблетки, этот гормон отвечает за имплантацию. Отрицательный результат это тоже результат, спасение утопающих дело самих утопающих, поэтому теперь у меня будут вопросы к доктору и мониторить гормоны я тоже буду, чтобы обеспечить грамотную поддержку после подсадки.
Атласов так сказал, потому (наверное), что именно на Комсомола оставались квоты.
Так всё решается на Шкапина.
Лапука, меня тоже мучает такой вопрос ПОЧЕМУ?, если все визуально идеально... и качество отличное и эндик, и причем мне еще "до 30-и", и Мариинка, и Прогиновы 2 шт+дивигель... и все-равно уже два пролета. Я в недоумении
А если такая штука с эстрадиолом, может действительно его отслеживать. Удачи!!!!!
Старый 25-12-2008, 23:11     #5977
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Веро-Ника! Спасибо за такую подробную и очень хорошую информацию об этом центре! Хорошо, что мы вот тут можем поделиться информацией. Буду иметь это ввиду. Я верю, что Потехин тебе обязательно поможет и скоро у тебя будет детка!
Огромное спасибо!!!!!!! Я уверенна, что у тебя тоже. А может быть и не одна .

Цитата:
Сообщение от хомяк и хомячиха Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, если были операции на яичниках, то по бюджетной программе не попадаю???
У меня было две операции. Меня взяли.

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Ну может это и к лучшему,спешка в нашем деле не есть хорошо,а в следующем году все получится.Сегодня кстати буду звонить туда врачихе и договариваться о дальнейших планах.
Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,я уже записалась на прием к врачу в СЗОМЦ в январе,меня берут по квоте.
Здорово!!! Поздравляю!!! . К какому врачу записалась??? Пойдем вместе в январе. Хотя у меня, наверное, только в феврале получится. Я по циклу не успеваю в январе.
Старый 25-12-2008, 23:12     #5978
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от хомяк и хомячиха Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, если были операции на яичниках, то по бюджетной программе не попадаю???
Попадете.

Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!! и тебе УДАЧИ
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Приветик!! УЗИ делала в Скандинавии на Гагарина ,по совету доктора .Я и сама конечно понимаю ,что как-то все не так. Дело в том, что неделю назад какой-то престарелый урод в метро чтобы усесться, решил штурмом взять вагон и на пути как раз оказалась конечно я. После этого начал ныть живот и мазня. Звонила сегодня доктору, тоже озадачен, но решили дождаться след. недели. При плохом исходе в январе пойду за новой квотой,чтобы от вас не отставать. Это будет последний шанс т.к. в марте будет 39
Ох, побереги себя (лучше сидя дома). Пусть все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,я уже записалась на прием к врачу в СЗОМЦ в январе,меня берут по квоте.
Здорово!
Старый 25-12-2008, 23:15
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Попадете. Спасибо! Ох,..."
    #5979
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

Это как? Где записалась? Сегодня на Шкапина?
Я уже писала, что мне сказал Потехин в СЗОМЦ, что они уже получили на первый квартал 190 (если правильно помню) квот. Вот, видимо и берут.
Старый 25-12-2008, 23:19     #5980
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Я уже писала, что мне сказал Потехин в СЗОМЦ, что они уже получили на первый квартал 190 (если правильно помню) квот. Вот, видимо и берут.
Да я уже разобралась
Тороможу, извиняюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.