УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 598 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 23:45     #5971
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПлЮшЕвАя кОшЕчКа Посмотреть сообщение
спасибо!
Я пока решила его отложить, муж правда со мной не согласен.
почему?????????????????????????????????????
Старый 27-10-2008, 23:49     #5972
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
её никто не отправляет, Лёша её поддерживает и оч помогает, но он тоже устал...это Юлькина идея уехать отдохнуть, сменить обстоновку
все. я окончательно УСТАЛА от бесконечной вселенской юлькиной усталости!!! по-моему уже не первую неделю по несколько раз на дню приходится читать о том какая Юля бедная и несчастная. я ни секунды не сомневаюсь, что так оно и есть. так и вижу понурую поседевшую наполовину парализованную, некогда красивую, Юлю.
девы, надо меру знать.

зы. в нашем топе есть девушки, которым наааамного сложнее...
Старый 27-10-2008, 23:49     #5973
Анька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. Просвещения/Светлановский
Сообщения: 4 083
Анька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Анич, ты молодец, детка!!! просто восхищаюсь твоим талантом!!! такс!!! сдавай явки-пароли! хочу всю инфу про краски выяснить!!!!!
я как раз искала Алисону стол!!!!!
вот ты меня и вдохновила! а на сайте, которым ты кидалась я нашла отличную раскраску! вот и Алекс дал добро))))
...))))буду творить!!!!
Кисти и краски(акриловые) в ОБИ купила набор(6штук-основные цвета), там баночки маленькие, но насыщенные все цвета, кроме синего(он там голубой-даже не представилось возможности разбавить белой). Белую краску и лак покупала в МАКСИДОМе, Тикурилла... но самые маленькие банки по 900мл. оталось больше чем по полбанки, но они(краски) по дереву/металлу и ещё чему-то подходят, так что не пропадут...
Твори, потом покажешь?
Старый 27-10-2008, 23:49     #5974
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
почему?????????????????????????????????????
есть много "но" пока что, чувствую, что не время, хотя оч. хочется.
Старый 27-10-2008, 23:49
ответ для matetska на сообщение "Девочки, спасибо большое за..."
    #5975
ОличКА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщения: 1 561
ОличКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Ох, а нас ночка была та ещё.....ваще не спали....
Ничё Юльк,коХда-нибудь настанет ТА ночь,когда вы ВСЕ выспитесь...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
Я даю Вике в ручку. Она сама кладет в ротик и мусолит. она прото все обычно мусолить, сразу не глотает

А у меня уже новое окошко стоиттока отделку завтра будут делать
Спасибо,Зинуль!!!Попробую завтречко дать.А как долго вы его примаете???
Нам доктор сказала месяц,н многовато ли???

Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Я тут. приехали с развивалок. Тимоша больше смотрел, хотя....Ромарио с Мараткой тоже занимались тем, чем САМИ хотели А Тима совсем не шилопоп! Леныч, не наговаривай!!! Ты реально шилопопов не видела и СПАСИБИЩЕ тебе за доставку домой!!!!!!!!!!!!!!!!

Девы, утром на развивалки ехали на Женском такси.....ухххх......я понимаю мужчин, когда они говорят, что баба за рулем-это жесть. Это реально ЖЕСТЬ!!! Я водительнице сказала ехать через КАД, но она сказала, что ехала по Славе и там пусто, поэтому поедем по Славе. Ну ладно, уговаривать не стала. Сначала мы от нашего дома до Народной ехали 8 минут (ехать максимум ДВЕ минуты), потом на Володарском мосту (простояв еще минут 10) её осенило, что лучше ехать через КАД, она развернулась (ПРЯМО на МОСТУ!!!) и мы поехали обратно!!! И едет прямо.....на Мегу!!!! Я ей ору "Мы куда едем-то????" Она "На КАД!" А я ей "Дак надо было на набережную с Володарки свернуть и выехали бы через 3 минуты на КАД!" Она начинает понимать, что ступила не по-детски, разворачивается и едем на КАД (снова МИМО нашего ДОМА!!!). Кароче, с её этими виражами, никому ненужными, на развивалки опоздали на 10 минут. И вот за ЭТО выложили 400р. Блин, КТО придумал женское такси???
Ну,ты извратилась с женским такси.Обычного то не бывает???

Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Пойдёт-пойдёт.Только в меру.


В отличие от диеты гипертоников, людям с гипотонией полезно пить кофе, чай и другие тонизирующие напитки. Разумеется, речь идет не о том, чтобы выпивать десять чашек растворимого кофе в течение дня, а о том, что начать день с чашечки крепкого хорошо сваренного кофе для гипотоника – не только удовольствие, но и приятная необходимость. Полезны при гипотонии и другие продукты питания, повышающие давление, в частности, жирные и соленые. Впрочем, во всем должна быть мера.



И избыток соли в организме точно так же бьет по почкам при гипотонии, как и во всех других состояниях. Но съесть пакетик соленых орешков при плохом самочувствии для гипотоника может быть полезно. А к утренней чашке кофе хорошо бы присоединить бутерброд со сливочным маслом и сыром.
Ух,какая инфаЯ пожизненный гипотоник,без кружки кофе или крепкго зелённого чая утро у меня НЕ начинается

Цитата:
Сообщение от matetska Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поздравления!

Именинник на маминой работе:
Вложение 1753198
выбирает себе книжки:
Вложение 1753197
показывает полтора года
Вложение 1753200
скоро будет пять:
Вложение 1753199
Очаровательный мальчуган и мама прелестница
Старый 27-10-2008, 23:50     #5976
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
девочки, меня увозят в больницу, почки прихватило...
Машенька,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Я тут решила дать мужу отдохнуть (мне всё равно щас отдохнуть нереально), думаю на недельку с Ромарио в Райволу свалить. МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ???
Юльча, конечно надо ехать и отдыхать!
А Бэм с кем останется?


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Я уже не раз видела такую рекламу.Один раз где то в районе Чёрной речки
Обалдеть, а я подумала, что это прикол из инета... типа, питерские родители ЖИВУТ НА САЙТЕ...а не в реальном мире
Цитата:
Сообщение от Евгеш@ Посмотреть сообщение
В интернет-магазине ЗП
http://www.zpapa.ru/igrushki/dlya_ri...svit_1788.html
Мне очень ограничения по возрасту понравились
Такой оптимистичный верхний предел
Старый 27-10-2008, 23:50     #5977
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
все. я окончательно УСТАЛА от бесконечной вселенской юлькиной усталости!!! по-моему уже не первую неделю по несколько раз на дню приходится читать о том какая Юля бедная и несчастная. я ни секунды не сомневаюсь, что так оно и есть. так и вижу понурую поседевшую наполовину парализованную, некогда красивую, Юлю.
девы, надо меру знать.

зы. в нашем топе есть девушки, которым наааамного сложнее...
согласна, но Польке лень всё читать, поэтому я ей вкратце рассказала
Старый 27-10-2008, 23:50     #5978
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
все. я окончательно УСТАЛА от бесконечной вселенской юлькиной усталости!!! по-моему уже не первую неделю по несколько раз на дню приходится читать о том какая Юля бедная и несчастная. я ни секунды не сомневаюсь, что так оно и есть. так и вижу понурую поседевшую наполовину парализованную, некогда красивую, Юлю.
девы, надо меру знать.

зы. в нашем топе есть девушки, которым наааамного сложнее...
Ты сама то как? Справляешься с двумя деуками?
Старый 27-10-2008, 23:52     #5979
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Я Маратку не насилую.Когда хочет,тогда и спит.Сам залазит в кроватку и засыпает.
Иногда бывает,что долго не спит.Тогда у нас как у Ангела-всё выключается и все затихают.Маратке скучно и он засыпает.
Старый 27-10-2008, 23:53     #5980
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Анька, выложи сюда свою сегодняшнюю фотку, где дети в магазине спят
Девочки, я ржала в голос, такое нарочно не придумаешь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.