Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 597 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 17:09     #5961
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
В контакт уходите, а то можно огрести баню. Я,кстати, участвую!


В бане?
Попробую в контакт, только я там не очень понимаю, как действовать. А мужу некогда мне показать. Но я попробую
Старый 05-11-2008, 17:11     #5962
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
А вот так! Мой Глеб тоже через 2 часа хочет, начинает ныть, ноет полчаса, потом смиряется, через 3 часа получает сисю. Зато не срыгивает!
если б ныла, а то вопит, как резанная...
Старый 05-11-2008, 17:16     #5963
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Попробую в контакт, только я там не очень понимаю, как действовать. А мужу некогда мне показать. Но я попробую
Тему в обсуждениях я создала, кидай туда ссылки сайта и фотографий, а дальше свои пожелания для закупки
Старый 05-11-2008, 17:20     #5964
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение

Мы принимали, редкая дрянь - надо изгаляться его давать, он горький. Но - помог. Кстати, у меня он остался - могу поделиться, давно всем предлагаю.
Спасибо, но вы очень далеко живете, нам до вас не добраться.

Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Ф гости значит фсе зовете, а вот возьмем и приедем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот и отлично

[quote=Ярославна;17659648]В пятницу смогу только, если старшая в сад пойдет. Если нет, то только на след. неделе. Потому как ее то ведь я к младенцам в гости не потащу, а оставить не с кем, все работают у меня.
Выкупить запросто. Только, наверное, кто что хочет надо в личку писать, а то мы тут весь топик захламим.
Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
Ой, спасибочки. А вы на Приморской? так может все вместе и встретимся?
.
Ты тогда когда узнаешь про сад - напиши.
Приморская и Приморский район насколько я понимаю - две большие разницы!
Старый 05-11-2008, 17:21     #5965
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
я знаю только закупку в контакте http://vkontakte.ru/club3410421
Моя знакомая все в дочках - заказывает. www.do4ki.ru, а я в этом магазине уже не раз старшей верхнюю одежду заказывала. Вот недавно привезли мне костюм Lessie Tec.

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
На вот тоже с 3 месяцами никто не поздравил, поэтому напоминаем о себе и показываемся

Улыбку у нас поймать сложно, но можно...

С папой

Ну, и с мамой
ПОЗДРАВЛЯЮ И ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО ЗАБЫЛИ!!!
Малыш - прелесть какой пухлый, а мама - очень стройная. Как же мне завидно!!! Живот мой ну никак не хочет быстро уменьшаться, до сих пор джинсы добеременные любимые не застегнуть.

Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Не знаю, девочки, тема ГВ тут просто была слишком уж сильно разрекламирована, что в опреденный момент я начала чувствовать себя ущербной, что у меня этого молока нет, и все это у меня в голове, и т.д. и т.п. И плохо борюсь и дитя не люблю...
Извините, но шапки, коврики и все остальное с такой остротой не обсуждалось, нельзя всех под одну гребенку... Слишком уж настойчиво. ИМХО
Когда дочке будет три, четыре и т.п., никто и не вспомнит, чем ее кормили в младенчестве. Так что все это ерунда полная. Я помню, как я рыдала в 2004 году, когда в роддоме у меня не появилось молоко сразу. Потом оно появилось, а еще через пару месяцев я вспоминала себя с удивлением. Но тогда горе мое было огромным, а все потому, что журналов начиталась для беременных, да консультантов наслушалась.

Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
А так хочется со всеми подружится.
Нам тоже хочется!

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
со своим мнением не нужно лезть, если не просят.... тем более, с агрессией. это это показатель не достаточного воспитания или отсутствия корректности как таковой.
Ну тогда уж пиши, кого ты просишь высказать мнение, а кого не просишь, а то я не поняла. А вообще я тоже против агресси и за корректность, а еще я за симметричный ответ на любую агрессию. А что, мой ответ был не эквивалентен пассажу о шапках? Вы типа со своими глупыми вопросами про шапки, магазины и т.п. валите из топика, я тут ГВ обсуждаю.

А еще я за мир во всем мире и окончание этой дискуссии.

А моя дочка ест столько раз, сколько дашь. Вчера по ошибке покормила ее не через 2 часа как обычно, а через час. Она не отказалась, поела, а когда от груди отвалилась, вдруг из=за щеки молоко полилось. Это она, видимо, про запас нахомячить хотела. А еще мы никогда не срыгиваем молоком, пьем охотно из бутылки Плантекс, причем столько, сколько дают, из ложки причмокиваем витамин Д и саб-симплекс. Надеюсь, прикормы у нас также на ура пойдут.
Старый 05-11-2008, 17:22     #5966
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
А мы тоже стесняемся.... да, и вы все далековато живете, а на юге что-то никто не собирается
вот и я подумала, что юг как-то затих и не общается))) А я нас тут уже 4 человека! ну это только я знаю - я, ты, ЧерТаняшка и Annet77. Надо бы тоже сообразить что-то!
ты на каком конце Ленинского живешь? Я на углу с Десантников, т.е. в начале.
Старый 05-11-2008, 17:23     #5967
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
ночью, ессесно. днем мы не видимся..
в 23-24.00 детский отбой, потом тупим часов до 2-х, потом идем спать. и регулярно находим друг друга. воть.
ну насчет того, что еще какой, я может и перегнула. но меня все очень даже устраивает. потом весь день чувствую себя женщиной любимой и желанной
вот!!! таже фигня, только это меня не радует... муж гворит, что у него на фоне кризиса кроликовость повысилась а я спать хочу жутко!!!

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
ыыыыыы....... завидую..........
а я вот тебе завудуююююю


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
На вот тоже с 3 месяцами никто не поздравил, поэтому напоминаем о себе и показываемся

Улыбку у нас поймать сложно, но можно...

С папой

Ну, и с мамой
шикарное фото с сестренкой
Знаешь, мне кжется, что наши младшенькие чем то похожи

Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Ну, я по сути тоже продажник, точнее начальник продажников в телекоммуникациях и сотовых операторах, в мобильной связи ) Узконаправленный опыт работы, но большой, а по образованию, я вообще, МЕТЕОРОЛОГ!!!! Всегда хотела там работать, но увы, там булочку не всегда с маслицем кушать будешь, пришлось переквалифицироваться )
По сути все продажники могут работать где угодно, ведь главное, уметь продать, а мне главное, команду настроить!!!
о, мы почти коллеги Я в Экванте продажником когда-то работала... а потом в FMCG команды строила...
Старый 05-11-2008, 17:24     #5968
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Девочки, вот интересует ваше мнение. До рождения дочери я вела достаточно активный образ жизни. Кино, рестораны, кафе, встречи и поездки, да и работа у меня связана с общением с большим кругом людей. После рождения стараю не замыкаться, но каждый выезд дается мне с большим трудом в плане марального настроя. Я очень за нее переживаю. Боюсь бувально всего: рядом чихаючих людей, прохожих, простуды, машин в своем ряду и встречных, скорости и прочего! Что характерно, каждый раз себя перебарываю(ездим вместе везде с 3 неделек, дочь ведет себя отлично) и в результате время пролетает быстро и интересно. Но, как новый выезд-так страх! У кого так же и как с этим бороться? Или этот страх на всю жизнь?
Мамочки-трусишки отзовитесь
А у нас больше бабушка всего боится, когда я куда-нибудь с масей выбираюсь. Поэтому, во избежание скандалов, стараюсь по тихому выползать, либо пользуюсь ее страхами и выхожу без малышки, оставляя ее с бабушкой. Но тут уже я начинаю волноваться, как они там без меня. Так что все равно надолго не выйдешь, особенно без машины. А так хочется хотя бы по магазинам пройтись. Я уж не говорю, как хочется в театр, кино, боулинг и на каток...

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
но у меня немножко другая проблема...как бы так покорректней..в общем, чувствую себя всеми нелюбимой...даже мужем, слова ласкового не слышу, нет не ругаемся, даже все очень мило, но вот что-то не так, может, конечно все дело ...извините...в сексе...ну, нету у нас его... и не знаю что делать... не хочет он...может другая? в общем, крик души...что делать, а? ненужность до тошноты, до кома в горле....
Мне наоборот кажется, что это я совершенно мужу перестала внимание уделять, прям переживаю из-за этого, но он вроде все понимает...

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
если тебя это немного утешит, могу сказать,что у нас секаса нету с 5 месяцев беременности- сначала муж боялся повредить пузу, а сейчас нет ни сил, ни желания- я вся в малявке и кормительные лифчики вообще не айс... молоко подтекает, пузо висит, бедрышки как у жирафа - такая сексимазафака
вчера он мне велел совершить подвиг, чтоб он как-то сподвигся на это дело, а я уснула
я решила после 3 месяцев взяться за себя- хоть зарядку начать делать, а там, глядишь, че и случится,эээх
ага, вот и я все тоже порываюсь за себя взяться, только когда?! Я даже в душ-то с трудом успеваю сбегать, не говоря уже о том, чтобы какими-нибудь кремами и масочками попользоваться

Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Девушки, а вы когда кормите сиськой, малыш играет руками в этот момент, а то мне кажется что пора ему руки привязывать. А то мы и с сиськой играем (щипаем ее) и футболку с мамы теребим вверх-вниз, и на себя на тягиваем. Прям не кормление, а какие-то игры получаются
Тоже самое. А еще за шею щиплем, когда вертикально держу, и волосы дергаем. И что-то стали опять чаще кушать - видимо, кризис 3 месяцев
Старый 05-11-2008, 17:27     #5969
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
А мы тоже стесняемся.... да, и вы все далековато живете, а на юге что-то никто не собирается
Мы, мы живем на юге!!!!Правда в Красном селе, но у нас свой большой дом и садик есть. Так что то же приглашаю в гости!!!
Старый 05-11-2008, 17:28     #5970
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
В бане?
Попробую в контакт, только я там не очень понимаю, как действовать. А мужу некогда мне показать. Но я попробую
Я тоже хочу игрушек таких!!! Жду инфу в контакте.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.