Роды в "Колыбельке" - Страница 597 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2007, 14:34     #5961
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Озвучиваю жуткую мысль...
Ермакова узнав, что ребенок уже мертв, специально держала Катю, до такого момента, пока не началась мацерация, чтобы потом нельзя было определить в результате разложения тканей, отчего ребенок умер.
Старый 03-02-2007, 14:44
ответ для OlyaV на сообщение "Озвучиваю жуткую мысль... :001:..."
    #5962
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Ужас! Посмотрела по ссылке. Девочки сил Вам! Я считаю, что просто необходимо добиться не только запрета деятельности этих зверей, но и тюрьмы для них!!! Простите, не знаю, бывает ли Катя на форуме, но все же напишу для нее. Не Вы виноваты, что приняли решение рожать дома, и случилась такая беда, а те нелюди (Ермаковы и их пособники), которые Вас убедили в том, что домашние роды - это безопасный способ родоразрешения. Не вините себя, пожалуйста!!! Очень надеюсь, что преступления прекратятся и преступники сядут в тюрьму.
Старый 03-02-2007, 15:11
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5963
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Тоже посмотрела сюжет, очень тяжело было. Ме непонятно одно, откуда берутся люди , которые продолжают приходить на занятия в Колыбельку. Я думаю, что если они выбрали этот центр, то должны были по инету посмотреть все ссылки о Колыбельки. Да и телевидение-вещь серьёзная. Какие еще надо показать сюжеты, что бы у людей открылись глаза и стали слышать уши?
Старый 03-02-2007, 15:18
ответ для OlyaV на сообщение "Озвучиваю жуткую мысль... :001:..."
    #5964
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


Жуткая мысль... если это правда - то разве ж это люди?!...Неужели одного этого случая мало для судебного дела?...
Старый 03-02-2007, 15:24
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5965
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


девочки, преклоняюсь перед вами и тем, что вы делаете для того, чтоб прекратить это безобразие!!!! Вопрос профана - читая вас, уяснила, что собрать доказательства того, что Ермакова принимала роды дома, не просто, а почему свидетельства стольких пострадавших от нее о том, что именно она принимала у них роды, не достаточно?
Старый 03-02-2007, 16:47
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5966
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Всегда против родов дома.Считаю, что наша действительность не подготовлена к этому с юридической точки зрения, а как выясняется и с медицинской.

Выражаю сочуствие автору топика. Сил вам.
Старый 03-02-2007, 16:50     #5967
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Нет, я этого НЕ ПОНИМАЮ...
Вы, девочки, хотя бы не знали, что у вас мальчики в тазовом, но вот эта девушка знает, и всё равно хочет дома рожать...
http://community.livejournal.com/rodi_doma/63118.html
И ведь акушерки у неё, как я поняла, порядочные, судя по тому, что, обнаружив тазовое, уточнили пол... Надеюсь, если малыш не перевернётся, они сами её в роддом отправят...
Честно говоря, не понимаю такую девушку. Зачем рисковать ребенком? Ненормальная.
Старый 03-02-2007, 18:34
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5968
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цицилия
Цитата:
.Считаю, что наша действительность не подготовлена к этому с юридической точки зрения,
вот это то и самое страшое.
если б юрид. сторона вопроса.бала четка прописана, то и мед-кая строна,была бы вынуждена строго ей следовать..тем более что д.р. вы по сути оплачиваете сами.
.....
если б акушерки были должны работать с реанимационной бригадой, котор. вы выбирете сами..то это был бы другой разговор..
а тут получилось, "рука руку моет".
Сволочи.как гестпо, смотреть на муки женщины в течении недели.Ужас.
Старый 03-02-2007, 19:44
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5969
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
у нас вроде не расстреливают.. Пожалела об этом.
если бы была смертная казнь - раз и готово.
а так при пожизненном всю жизнь только то и вспоминать, сидя в одиночестве, что - за что посадили. страшнее.

девочки, держитесь. молодцы. теперь тоже знакомым рассказываю об этом, чтоб не возникало шальной мысли, заранее чтоб знали.

давно слежу за темой, но смотреть - это совсем иное.

про Максчимум - уже ко-то озвучивал, что они большой базар разводят, даже отталкивают излишним скандализмом и голосом. в этом сюжете не было ничего кроме правдивых фактов. и это кажется более шокирующим. даже фраза прозвучала про сайт, что на нем никаких эмоций, агитаций - сухие факты.
мне нравится Человек и Закон. там тоже весьма четко и грамотно.
Старый 03-02-2007, 19:47     #5970
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny_A Посмотреть сообщение
если бы была смертная казнь - раз и готово.
а так при пожизненном всю жизнь только то и вспоминать, что - за что посадили. страшнее
Не дадут им ни пожизненное, ни просто большой срок. Наличие малолетних детей обычно учитывается судом как смягчающее обстоятельство.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.