~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 596 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 22:15     #5951
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
кстати, никак не могу понять, как выманивают шампанским, если в рд возможно под наркоз ехать... разве алко в крови и наркоз совместимы?
Не знаю как выманивают шампанским, но у танюши получилось, вчера пол бокала а сегодня уже кричащий богатырь, родила как и планировала ровно в ПДР.
Старый 05-09-2008, 22:16     #5952
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А какие есть? А чего там делают в этих центрах?
знаю один на Ваське но он назвается центр по профилактики не вынашиваемости, но многие его хвалят, еще есть центр на Комсомола, 4
Старый 05-09-2008, 22:17     #5953
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, никто не приценялся к наборам бортик+балдахин? Сколько они примерно стоят? В комплекте еще что-нибудь бывает? Держатель для балдахина отдельно продается или в наборе идет?
Я смотрела,там бортики все на кровать+балдахин + одеяло+подушка+ комплект постельного белья 3800в "Детях" но мне оч понравилось...

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки сегодня у моей коллеги по работе дочку отвезли в роддом(она из сентябрят). Вчера отметили мамин(те почти бабушкин день рожд). выманили мальченку шампусиком, а ночью схватки. причем ее дочь все так и планировала, справить мамин др, а затем ровно в сорок недель поехать рожать, если сегодня успеют, то родит в ПДР. Желаю Танюшке удачи и давайте подержим кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-09-2008, 22:20     #5954
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А какие есть? А чего там делают в этих центрах?
на ЛВ есть, например http://www.littleone.ru/reports/inde...4&order=rating
там как раз обычно обследоваться и всё что надо можно сдать перед зачатием!


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Не знаю как выманивают шампанским, но у танюши получилось, вчера пол бокала а сегодня уже кричащий богатырь, родила как и планировала ровно в ПДР.
да я знаю, что кому-то помогает шампунь, но как потом наркоз в РД делают - вот чего не догоняю!
Старый 05-09-2008, 22:21     #5955
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Я смотрела,там бортики все на кровать+балдахин + одеяло+подушка+ комплект постельного белья 3800в "Детях" но мне оч понравилось...
тоже приценивалась к таким! Там по 6 или 7 вещей в один цвет в комплекте - прикольненькие и есть недорогие, даже меньше 3 тыс вроде бывают!
Старый 05-09-2008, 22:23     #5956
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А почему жалеет? Прививку же не проблема сделать.
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, никто не приценялся к наборам бортик+балдахин? Сколько они примерно стоят? В комплекте еще что-нибудь бывает? Держатель для балдахина отдельно продается или в наборе идет?
Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
а какие у неё проблемы?
У них после р/д обнаружился стафилококк золотистый, хотя особо криминального в состоянии малышки ничего не было. Начали лечится антиб. ребёнка высыпало они бросили принимать всё что им назначили, а теперь вроде как не рекомендуют делать прививки в связи с проблемами с кишечником ну в общем всё как-то так. Теперь им не собраться.

Я приценивалась к наборам. Около 3000 - 3500 шикарные наборы из 7 предметов, держатель продаётся отдельно.
Старый 05-09-2008, 22:23
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #5957
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Девочки, а вы не смотрите канал 100 там как, раз про наши проблемы родов??...)))
А девушка Полина, главная героиня..программы - будущая мама..
Старый 05-09-2008, 22:28     #5958
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamin_cat Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не смотрите канал 100 там как, раз про наши проблемы родов...)))
Спасибо пойду посмотрю...Здесь фильмы наконецтаки про роды Юлины посмотрела-рыдала от умиления... вот что значит инет дома а то на работе одни запреты...(было не посмотреть)теперь с Юлиной считалочкой можно и в роддом ехать
Старый 05-09-2008, 22:30     #5959
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Спасибо пойду посмотрю...Здесь фильмы наконецтаки про роды Юлины посмотрела-рыдала от умиления... вот что значит инет дома а то на работе одни запреты...(было не посмотреть)теперь с Юлиной считалочкой можно и в роддом ехать
Тока тока закончилась, там выступал глав. врач РД№9 и депутат, но это продолжение было, а сама программа аж с 21.00 шла...знала бы сказала вам раньше(((, думала вы все у экрана...
Старый 05-09-2008, 22:32     #5960
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
+1



А я здесь тоже по раньше иду на работу а мне из соседнего отдела женщина спрашивает"Кать а ты не беременная случайно?"я говорю"Ваще то я завтра последний день работаю-в декретный ухожу"Смешно было долго
ржунемогу

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, никто не приценялся к наборам бортик+балдахин? Сколько они примерно стоят? В комплекте еще что-нибудь бывает? Держатель для балдахина отдельно продается или в наборе идет?
я решила все по отдельности...хотя бортики уже у меня есть(подруга сбарского плеча отдала)держателей есть туча в зависимости от того сколько креплений надо...на 3 и на 4 вроде,в зависимости от кроватки.в среднем норма от 300рэ

Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
кстати, мне сегодня в плане 2х вещей глаза открыли
1) магний от тонуса не помогает никак - пьём мы его видать исключительно от судорог всё-таки!
2) мне наконец-то ответили чем треники от тонуса отличаются чётко. От треников быстро помогает тёплый душ, ношпа, гинипрал, от тонуса не очень-то! И схватка - это когда без шевеления ребёнка и без вашего движения возникает напряжение матки (в идеале, если лёжа на боку у вас напряжение - точно треники), если на спине, то уже скорее всего просто тонус... но такая тонкая грань в понятиях, что вообщем перепутать как нефиг!
мммм....

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, кто планировал ребенка, какие вы анализы сдавали? У меня подруга планирует, а мне и посоветовать нечего, у меня все спонтанно получалось.
я сдавала на гормоны-сказали,что с моими гормонами,не возможно иметь детей и я сразу почти забер..так что я в это не верю,но для себя сделала зубки,флюшку,в идеале краснуха и скрытые еще проверить

а у меня сейгодня первый раз стали отекать руки..что ограничить в еде посоветуйте?на канефрон и почечные чаи забеваю,забывая.сегодня купила пряжу.хочу связать пинетки.может кому попадались хорошие ссылки как вязать пинеточки крючком и как вообще вязать,чтоб был простенький вариант,для новечков так сказать...
сегодня муж с барского плеча выделил мне навсегда ноутбук...а инет не удалось к нему поключить..оказываеться нужен маршрутизатор,чтоб был инет на стационарного компе и ноуте.у нас корбина,может кто сталкивался?как обойти маршрутизатор?а то 1600 на него так жалко....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.