Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 596 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 16:50     #5951
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Мы принимали, редкая дрянь - надо изгаляться его давать, он горький. Но - помог. Кстати, у меня он остался - могу поделиться, давно всем предлагаю.
мы принимали бактериофаг, он тоже не особо вкусный, но не горький... так что не знаю, пригодится ли мой совет. Я сразу после него давала доче саб-симплексом "запить". Прокатывало на протяжении 2 недель!
Старый 05-11-2008, 16:51     #5952
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Немного в сторону, но... Я относительно редко здесь пишу ... теперь ... и если пишу, то чаще всего для того, чтобы услышать мнение о своей проблеме, а не просто потрепаться... 70% моих вопросов игнорируются. Почему- не знаю... Почему?
Каюсь, я сама невнимательная из топика часто вижу вопрос, знаю ответ, но лень писать ...

я постараюсь исправиться

Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
Вот, та же история. Почему-то некоторые хотят получить ТОЛЬКО ответы на свои вопросы, а помочь советом не считают нужным-хотя это право каждого. И в последнее время все реже хочется писать, тольк читать(неприятен игнор).
эээээ... мы не со зла... наверно многое уже обсудили и лень повторяться... а может быть это проблема вливания новых людей в сложившийся коллектив
Выход - надо чаще встречаться!!!

Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
Да я и не только вопросы задавала.Два раза вывешивала и фотки- ноль реакций. Но неприятно- и уже ХВАСТАТЬСЯ не хочется.
не хочется, но надо!!! даже если мы не комментируем чьи то фото, то кайф и позитифф то все равно ловим

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
А вот фиг знает, не уверена, что это единственно правильный ответ
Вопросы, на которые мне 100% не дадут здесь ответа, задаю в других темках. Сюда иду с проблемами, с которыми наверняка сталкивались и другие мамули, судя по старым обсуждениям.

Напримееер, бубль очередной:
подскажите уже кто-нить нормальные инет-магазы с финской взрослой одеждой Я же помню, обсуждалось такое, но не помню кем...

Ну не спрашивать же у всех подряд в личку, вдруг кто знает...
уф... я б подсказала, но увы, не знаю таких...

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
мне тоже стало казаться что за 5 минут она довольно-таки много высасывает и больше не хочет, попыталась успокоиться на эту тему)))
А вот насчет взвешиваний я сама тут, не помню уже кому, тоже рекомендовала ПЕРЕСТАТЬ ВЗВЕШИВАТЬ. А сама все-таки тайком взвешиваю))) В результате накручиваю сама себя, что ребенок недоедает или болеет... Сегодня тоже решила не делать этого неделю!!! авось продержусь. Надо весы спрятать!
Dolce, моя мелочь весит 5420! так что все у нас не плохо с тобой
Старый 05-11-2008, 16:53     #5953
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Может поговорить? Может чувствует тоже самое, что и ты? У нас тоже не фонтан. К всеобщей усталости добавляется скрипучая кровать и Иришка на этой кровати, мама и брат в квартире. очень надеюсь, что с переездом все войдет в свое русло.
Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
У меня ласки, нежности и заботы много, но с сексом то же пока не все гладко...
Мы как то оба с ним в дочь погрузились и секес отошел на второй план. Надо исправлять енто дело
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Про вечерний секс в нашей семье...
Разбиваемся на пары...: папа укладывает дочь с рассказыванием сказки и кефиром на ночь - я ушатываю младенца купанием в ванне и кормежкой с песенкой...

Итог: уставшие, но счастливые, что можно безпоследственно принять горизонтальное положение...мы отрубаемся...

и всем, всем спасибо большое, кто ответил и тем самым поддержал, что-то вчера вечером накатило, извините за излишнюю откровенность и слабость

Пробовала я разговаривать, либо молчит, либо говорит, что любит меня, но секса, как такового, не хочет...говорит, что очень устает, что секс он в голове, а голова у него болит о том, как выкупить квартиру, машину и как нас прокормить в условиях нынешнего кризиса и тд и тп...
Старый 05-11-2008, 16:54     #5954
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Как это - стесняюсь Не надо! Приезжайте! А то я вживую из всего нашего топика только Иру-Дурынду видела
Вот например, послезавтра (в пятницу) ты сможешь? Во сколько удобно?
Я кстати только сейчас сообразила, что пятница - это все-таки послезавтра (это для Кузьки)

А из игрушек я бы хотела коврик с домашними животными и пальчиковые игрушки про сказку Репка.
Так что если еще кто-нибудь захочет и ты сможешь выкупить, было бы здорово.
В пятницу смогу только, если старшая в сад пойдет. Если нет, то только на след. неделе. Потому как ее то ведь я к младенцам в гости не потащу, а оставить не с кем, все работают у меня.
Выкупить запросто. Только, наверное, кто что хочет надо в личку писать, а то мы тут весь топик захламим.
[quote=Dalion;17658895]
Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
А я бы приехала, тока стесняюсь
Поздравляем!!!!!


И я в гости приглашаю нашего тезку
Ой, спасибочки. А вы на Приморской? так может все вместе и встретимся?
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение

1. Поздравляю!!!!
2. В том, что ты большая умница я убедилась еще на встрече, когда увидела припасенные карандаши для детворы. И убеждаюсь в этом по сию пору. И ведь накопала где-то такую красоту (я про игрушки)
3. Детки все в маму - лапушки и умницы!
Ну, вы меня щас до смерти засмущаете

То Никитична А у нас игрушками все усеяно, я бы так сказала - ровным слоем. Я уже почти смирилась с этим, хотя в какой-то момент зверею, ругаюсь и грожу все выбросить.
Старый 05-11-2008, 16:56     #5955
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Ярославна ты только громко-громко свисни, когда заказ скидывать тебе! я точно хочу, боюсь пропустить
Старый 05-11-2008, 16:58     #5956
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
мы принимали бактериофаг, он тоже не особо вкусный, но не горький... так что не знаю, пригодится ли мой совет. Я сразу после него давала доче саб-симплексом "запить". Прокатывало на протяжении 2 недель!
Это разные подходы в лечении, их нельзя путать - бактериофаги - это одно, а энтерофурил - это другой вид терапии.
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Выход - надо чаще встречаться!!!



не хочется, но надо!!! даже если мы не комментируем чьи то фото, то кайф и позитифф то все равно ловим
+1. Надо-надо. Вот только чтобы выбраться на Ваську надо много сил приложить, хотя и идет прямая маршрутка, но вот реализовать я пока слабо готова. Хотя еще чуть-чуть и созрею!
+1. Позитив однозначно - сравниваешь, любуешься.. Глазенки у всех такие
Старый 05-11-2008, 16:58     #5957
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Как это - стесняюсь Не надо! Приезжайте! А то я вживую из всего нашего топика только Иру-Дурынду видела
А мы тоже стесняемся.... да, и вы все далековато живете, а на юге что-то никто не собирается
Старый 05-11-2008, 17:01     #5958
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
все, я окончательно убедилась, что мелочь у меня - обжора...
даю по 120мл (а не по 150) - не срыгивает, но через 2 часа уже вопит, что она - узник Бухенвальда... раньше кормила через 4, минимум 3 часа...
сейчас довопилась - дала ей поесть через 2,5 часа - в итоге срыгнула тут же, но довольная как удав...

сижу думаю - ну и как ее кормить?
А вот так! Мой Глеб тоже через 2 часа хочет, начинает ныть, ноет полчаса, потом смиряется, через 3 часа получает сисю. Зато не срыгивает!
Старый 05-11-2008, 17:02     #5959
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
В пятницу смогу только, если старшая в сад пойдет. Если нет, то только на след. неделе. Потому как ее то ведь я к младенцам в гости не потащу, а оставить не с кем, все работают у меня.
Выкупить запросто. Только, наверное, кто что хочет надо в личку писать, а то мы тут весь топик захламим.
В контакт уходите, а то можно огрести баню. Я,кстати, участвую!



И еще один вопрос сегодня подняли - поздравления, ссылки и пр... В нем виновата я - первая страница топика до сих пор не оформлена. Дело в том, что первые месяцы времени не было, а потом я перестала всех отслеживать. Сегодня ночью начну исправляться.
Старый 05-11-2008, 17:08     #5960
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Так давайте, может в личку скидывайте заказы. Я потом, когда время будет, посчитаю, напишу сколько стоит и когда смогу выкупить. Кстати, хочу вписаться в закупку, у которой организатор в Купчино, тогда можно и пересечься. Или на выходных.
Покину вас, девочки. Глеб проспал почти 3 часа, так что теперь до ночи уже спать не будет, наверное.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.