๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 596 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:54     #5951
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Приветик всем! Столько написалаи за 2 дня ели осилила))))Уже цитаты не выделяла.
Девули с хорошими УЗИшками !!!

Наташа-Щастье не болеть больше!Не надо нам больниц!!!Только в РД!
Душенька поздравляю что с молявочкой все ок!
Посмотрела фотки, какие все красотули!Молодчинки что встретились!
Да когда сдельфинчиками сибиретесь поплавать, я тож за!
Старый 30-03-2009, 12:55     #5952
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
У меня ПДР 27 июня. Дату декрета ставили по УЗИ, т.к. я забеременела после отмены ОК и месячных нормальных ещё не было.
Спасибо значит я буду работать на месяц больше, у мне пдр 24 июля.
Старый 30-03-2009, 12:56     #5953
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Приветик всем! Столько написалаи за 2 дня ели осилила))))Уже цитаты не выделяла.
Девули с хорошими УЗИшками !!!

Наташа-Щастье не болеть больше!Не надо нам больниц!!!Только в РД!
Душенька поздравляю что с молявочкой все ок!
Посмотрела фотки, какие все красотули!Молодчинки что встретились!
Да когда сдельфинчиками сибиретесь поплавать, я тож за!
Спасибо, с новой авой тебя, животик да и сама фота, просто супер! Муж маладчинка
Он нам всем фотоссесию не хочет устроить ?
Старый 30-03-2009, 12:57
ответ для Yamanna на сообщение "Доброе..."
    #5954
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Всем утречка!!

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Всем привет! С этой работой смогла прочитать вас только вчера вечером, а отвечать с цитатами уже точно нет смысла, т.к. уж очень много понаписано. На работе дурдом. Официально мой рабочий день до 18.00, на прошлой неделе раньше 19.00 не уходила. а в пятницу так вообще до 9-ти вечера пахали Естественно после такого единственное желание - поскорей добраться до подушки
Света, Наташа, с возвращением из больниц - теперь следующая только роддом!
Молодцы, что встретились! Пузики растут на глазах! Красотулькины! Я в субботу была в Токсово, в лесу гуляли. Какая благодать! Просто супер, а то я уже стала забывать что такое просто погулять-потусить на свежем воздухе, надеюсь в отпуске наверстаю! До отпуска осталось 2 недели.........
и чуть не забыла - всем новеньким громадный привет!!!!!!!!!!!!!!
Ужас какой!
Незя ж так над беременюшками издеваться!
Тебе хотть компенсация какая-нить будет за это?
Ничего, совсем чуть-чуть осталось, две недельки быстро пролетят!!!

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Я плавала на Крестовском - через знакомого тренера-дрессировщика - считается это не только полезно беременным и детям, но и самим дельфинам - они ведь как дети - придешь к ним а потом так разыграемся, что и отпускать не хотят ))) Вопчим постараюсь найти телефон узнать скоко щас стоит - было в прошлом году что-то в районе 7 тыщ на компанию (с челокека где-то по 2-2,5) Так что соберем желающих и рванем хорошей энергией заряжатси
Ой, ну так ваще здорово!
Хасю-хасю=хасю!!!
Давайте!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
А я сегодня уезжаааюююю
Ща собираться пойду и в путь! Ураааа. Конечно боязно немножко - но со мной моя кучак лекарств)))
Сутра позвонила моя доктор и обрадовала, что магнезию надо курсом 10 уколов проколоть (я всего 4 сделала). Но я решилав - приеду в пансионат и если там ничего беспокоить не будет - не буду ничего колоть! И так вся Б на лекарствах((
За вами следить не буду почти 3 недели(((((( Прочитать потом все будет просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО, а жаль(
В общем, надеюсь что у вас и у меня все будет в эти 3 недели хорошо! Всем желаю хорошей погоды поскорее и хорошего настроения (и никаих проблем).
Буду скучать!!! (если найду там комп с инетом - загляну к вам!)
Удачно съездить!!!
Отдохни там как надо!!
Старый 30-03-2009, 13:07     #5955
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ой...я ж забыла Вику спросить - что такое она написала про ноги...

Викуль...я забыла - чего там? Что за зверем мазаться?
У меня сводит ноги только ночью и просто так! Иногда очень больно и я просыпаюсь даже...мрак...
Усами мазать, золотыми!
Вроде про это говорили
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
В сентябре у нас танцы - Обжиманцы будут на троих по ночам .
Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Ага, я такая вся деловая тоже уже по осени на каратэ собралась дальше ходить, не мне кажется чет пока будет нереально для организма
Ну млин, у нас тож будут....но я не теряю надежды........................
Старый 30-03-2009, 13:15
ответ для Ilios на сообщение "Усами мазать, золотыми!..."
    #5956
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Усами мазать, золотыми!
Вроде про это говорили



Ну млин, у нас тож будут....но я не теряю надежды........................
Я думаю это от желания от настроя зависит, у меня подружка родила, но на маникюр как ходила, так и ходит. Еще одна после пол года, на права пошла учиться. Главное всех кругом организовать
Старый 30-03-2009, 13:29     #5957
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение

Вчера с мужем на ругалась прям на пол года вперёд
пыталась его заставить выбросить всякий хлам, куда там! с криком не трогай мои коробочки, мне надо, муж защищал их до последнего!
придётся в декрете предпринимать партизанские вылазки

Дельфины всё ж таки жывотные а особенно когда они дикие! могут сами испугаться и куснуть...
Эх.... а я сама специалист по хламу муж ругаетси а мне все нуно - для арт-терапии - ну не могу я выкинут 100 и 1 коробочку и все бумажки..... сама себя настраиваю - но пока плохо получается Так что мужа твоего понимаю

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Слухай...но ведь не может же быть так, что во всем организме, кроме ног есть кальций, а там - нет! Ногти у меня шикарные щас, анализ крови мне какой-то делали большующий-там все ок...вот и не знаю - что и как...
Буду у врача спрашивать!
Знаешь ноги может так ломить из-за сосудов - когда плохая проходимость - но ты у доктора все равно уточни почему у тебя это - а по любасам кальций и магний В 6 назначат....

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение

О, я тоже хочу с дельфинами поплавать. Будете собираться - свистните, плиз.

Девочки, по-моему там в первом сообщении про "СТЕП" имелся в виду магаз такой со специальными варикозными колготками, а не занятия степом

Про дельфинов усе поняла - буду уселенно телефон искать

А про Степ - фу - дурья моя башка а я то думаю чего эт на степ собрались эт в беременном то виде - понятно - спасибки
Старый 30-03-2009, 13:31     #5958
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Всем приветы
Юль, Сергевна, у Светы - Pawka мальчик, она в топике писала.

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
оттуда же
Советы будущему папе
Вспомним древнее изречение «Чего хочет женщина, того хочет Бог».
Понравилось, спасибо, особенно последняя фраза. Хотя, странно что Бога в лит-ре для колхозников за 36-й год упоминали
Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Всем привет! С этой работой смогла прочитать вас только вчера вечером, а отвечать с цитатами уже точно нет смысла, т.к. уж очень много понаписано. На работе дурдом. Официально мой рабочий день до 18.00, на прошлой неделе раньше 19.00 не уходила. а в пятницу так вообще до 9-ти вечера пахали Естественно после такого единственное желание - поскорей добраться до подушки
Света, Наташа, с возвращением из больниц - теперь следующая только роддом!
Молодцы, что встретились! Пузики растут на глазах! Красотулькины! Я в субботу была в Токсово, в лесу гуляли. Какая благодать! Просто супер, а то я уже стала забывать что такое просто погулять-потусить на свежем воздухе, надеюсь в отпуске наверстаю! До отпуска осталось 2 недели.........
и чуть не забыла - всем новеньким громадный привет!!!!!!!!!!!!!!
Вит, ну что у вас там ттвориться? Ужос какой, нечеловеческий...
А то, что погуляли - молодцы, я вот все жду погоды - и тоже начну загород ездить
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Расчески больше нет и мужа любимый сказал что не будет!!! - во избежание возможных травм
Каблуки я люблю, но после хождения по подиуму и на 15 см - как-то набегалась и успокоилась - хватит мне и моих 180 см Хотя рядом с мужем иногда хочетси и одеть что-нить повыше



Я вот тоже комодиком хочу озадачиться....
По подиуму, говоришь, ходила? Интересненько
А у меня вот с мужем не забалуешь, он меня итак ниже, так что какие уж тут каблуки
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Доброе утречко!




ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А я сегодня уезжаааюююю
Ща собираться пойду и в путь! Ураааа. Конечно боязно немножко - но со мной моя кучак лекарств)))
Сутра позвонила моя доктор и обрадовала, что магнезию надо курсом 10 уколов проколоть (я всего 4 сделала). Но я решилав - приеду в пансионат и если там ничего беспокоить не будет - не буду ничего колоть! И так вся Б на лекарствах((
За вами следить не буду почти 3 недели(((((( Прочитать потом все будет просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО, а жаль(
В общем, надеюсь что у вас и у меня все будет в эти 3 недели хорошо! Всем желаю хорошей погоды поскорее и хорошего настроения (и никаих проблем).
Буду скучать!!! (если найду там комп с инетом - загляну к вам!)
Ань, хорошо тебе съездить! Отдохни там как следует! Блин, завидую даже Вобщем, потом бушь нам хвастаться, ДО ВСТРЕЧИ
Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Девочки, по-моему там в первом сообщении про "СТЕП" имелся в виду магаз такой со специальными варикозными колготками, а не занятия степом
Ну вот, опять Олеся ругаться будет, что плохо ее прочитали
Олесенька, не суди строго, неграмотные мы
Старый 30-03-2009, 13:35     #5959
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Привет!
Слушайте у меня тут такой вопрос появился, может кто знает: работаю дома неполный рабочий день по договору, как я понимаю если контора где я работаю платит отчисления в ФСС, то я могу оформить пособие по бер-ти и родам. А могу ли я в декрете получив это пособие продолжать работать и получать свою з/пл?
Старый 30-03-2009, 13:41     #5960
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Привет!
Слушайте у меня тут такой вопрос появился, может кто знает: работаю дома неполный рабочий день по договору, как я понимаю если контора где я работаю платит отчисления в ФСС, то я могу оформить пособие по бер-ти и родам. А могу ли я в декрете получив это пособие продолжать работать и получать свою з/пл?
Я думаю так: еси оформляешь декретные и по уходу за ребенком, то официально ты дома. Но еси ты договоришся со своим работодателем, что будешь выпонять уже работу, то почему ему не пойти тебе на уступку, но только вот это будет "чернуха" полная, т.е. еси фирма белая то не пойдет на это, а еси..как обычно то все возможно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.