ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 596 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2007, 21:03
ответ для Патленд на сообщение "Janna..."
    #5951
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Janna,получается что тебе будут подсаживать 2-х дневных эмбрионов.А насчёт доращения до 3 или 5-дневных ты не спрашивала?Я сейчас почитала по этому вопросу-разные мнения,интересно что в Инале эмбриологи говорят

Меня это вопрос в данный момент, озадачил мой мозг. Завтра буду звонить эмбриологу, задам первый вопрос об этом. Говорят что некоторым эбриошкам лучше уже в полости м расти, а некоторых нужно доращивать ....

Девочки у кого какое мнение?
Старый 09-04-2007, 21:05     #5952
Matilda!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщения: 2 054
Matilda! отсутствует


В питании, немного аппетит разыгрался. Боюсь как бы дядя Жора не приехал.

Поведение ты мое имеешь ввиду? Надо мужа спросить.
Первые дни стимуляции было плохо, хотелось плакать, была нервной, какое-то непонятное чувство страха было.
Старый 09-04-2007, 21:10     #5953
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Меня это вопрос в данный момент, озадачил мой мозг. Завтра буду звонить эмбриологу, задам первый вопрос об этом. Говорят что некоторым эбриошкам лучше уже в полости м расти, а некоторых нужно доращивать ....

Девочки у кого какое мнение?
Мне подсаживали 3-хдневочек. Но читала на еве, что у 5-тидневок (бластоцист) больше шансов на имплантацию. Я так поняла - это московские клиники практикуют с 5-дневками. В Аве считают, что эмбрионам лучше в матке, чем в среде. Так что сколько людей, столько и мнений...
Старый 09-04-2007, 21:12     #5954
Matilda!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщения: 2 054
Matilda! отсутствует


Я в декабре все прочитала что в интернете про ЭКО и ИКСИ есть. На пробирке форум читала, немецкие форумы. Чуть с ума не сошла. Муж даже беспокоиться начал.

А сейчас я только здесь читаю, здесь самый оптимистичный топик.
Старый 09-04-2007, 21:13     #5955
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Смысл в том,что с одной стороны,приживаемость у бластоцист 50% против 25 у 2-3 дневок,но чтобы дорастить до бластоцисты,необходимы высококачественные среды,которые не везде есть и сами эмбриошки должны быть сильными.То есть процент тех кто доживает до 5 дней невелик и на такой риск идут только когда эмбрионов много(не менее 6).Буду с нетерпением ждать что скажут тебе завтра эмбриологи.
Старый 09-04-2007, 21:15     #5956
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Да,кстати и такой момент упоминается-что какие бы среды хорошие не были,среда матки всё же предпочтительнее для 2-3 дневок.
Старый 09-04-2007, 21:15     #5957
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
В питании, немного аппетит разыгрался. Боюсь как бы дядя Жора не приехал.

Поведение ты мое имеешь ввиду? Надо мужа спросить.
Первые дни стимуляции было плохо, хотелось плакать, была нервной, какое-то непонятное чувство страха было.

Ой, настроение и правда не понятное все время меняется.
Старый 09-04-2007, 21:43     #5958
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля1 Посмотреть сообщение
МАРИНА! Спасибо за кулачки!!! Я настроена на удачу. Но просто иметь другой выход из сложившейся ситуации, мне кажется, никогда не мешает.
Олечка, желаю тебе чтобы все получилось у вас! А насчет отсутствия денежек на ЭКО после трех ИИ, не заглядывай так вперед! Может и третьего ИИ не надо будет, или денежки появятся! Главное будь уверена, что ваша лялька ждет вас! Такая мелкая и кариглазая, как ее мамочка!
Старый 09-04-2007, 21:49     #5959
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Ну вот,пришла с последнего мониторинга-сегодня ночью колю овитрель и в среду пункция....И надеюсь и боюсь....
Передо мной готовилась девушка на пункцию,я почему-то подумала что это наша Жанночка,но неудобно было в такой момент заговорить с ней.
Но если это была ты-на 12 часов,то я сидела и держала,спрятав руки под сумкой за тебя кулачки.
Машенька, ну вот уже немножко и будешь ходить с масиками в пузике. А сколько у тебя фоликул растет?
Старый 09-04-2007, 21:52     #5960
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
О, боже. как мило. Да, на 12 часов это была я Ты с короткой стрижкой? или нет. Надо было подойти, познакомились
Да, правда неделька будет жаркой
Действительно мило

Жанночка, поздравляю с успешной пункцией! 10 фоликулов енто хорошо! Когда все таки подсадка? В среду или четверг?

А по поводу 3-х или 5-ти дневных- надо смотреть как они будут делиться. Если на третий день останется более 2-х эмбрионов- могут 2 подсадить а остальных заморозить.
А ежели наприме всего 3- то посмотрят кто лучший и подсадят.
Вообщем, позвони затвра эмбриологам- поинтересуйся как дела.
Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.