˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 596 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 21:54     #5951
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите мне, если в закупке набирается одежда рядами, а наш размер самый ходовой, то потом бывает такое, что не добирают остальные размеры и... в пролете оказываешься? Я просто никогда не учавствовала в закупках, где рядами набирают.
ага, пролететь как плюнуть. я если в такой учавствую, тосначало жду когда подберут чего нибудь и смотрю оставшиеся р-ры что б ряд позакрывать.

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
владик седня за день научился ездить на велосипеде
я достала велосипед, чтоб наши Х образные ноги немного потренировать...

а еще, седня в передаче у зайцева была девочка элинка рыжая бунтарка...так вот так похожа на ноткину
молодцы. а нам к велику надо калёсики прикупить, а то Лёлик свои обломал давно уже.

Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
чё за зайцев? по какому каналу?

хм, элина, да ещё и рыжая, и бунтарка...я думала только у нас такое чудо растёт..тоже повезло родителям

я когда то у мужа спрашиваю, тебя не смущает, что у нас ребенок рыжий?
говорит "нет! но встречу того рыжего -убью!"


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
девочки, у кого-нить есть ссылки на детские песни (из мультиков) с видео, ну типа видеоклипов?
а то песни слушаем, хочется еще и видеть их
на мегашаре есть музыка

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
А мы сегодня вот во что играли
атас ну вы молодцы. Мои б наверное всё раскидали б по квартире
Старый 04-02-2009, 21:58     #5952
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Я Вас повеселить пришла

Пока мы с Сашкиным папой ведем переговоры об алиментном соглашении и суммах , денег он мне не дает. Сегодня я попросила его купить хотя бы еды для Саши...
Угадайте что он нам привез?
Мандарины (Сашку на них сыпет),
Бананы (ну еще куда не шло),
и внимание, ребенку по его мнению страдающему излишним весом - Большую шоколадную корову из музея шоколада ...

Убила бы , но смешно ей Богу...
. Жесть одним словом. ну и мужики ...................... . ты держись. всё должно просто скоро закончится. не может же это безобразие вечность продолжатся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 22:01     #5953
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
ух, тыы, улыбка до ушей, видимо выиграл
а зубищев то сколько!!!!! сколько? у нас 16
Честно говоря, не заю, сколько зубов у моего ребенка. Позор мне . Надо будет посчитать на досуге

Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
атас ну вы молодцы. Мои б наверное всё раскидали б по квартире
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
владик просто прелесть!
у нас дети...не по годам развиты...... я бы от своего чада получила бы в глаз конем!
Спасибо, конечно, девочки, но я Владика пока шахматным позициям не учила . Его задача была расставить фигурки по цветам клеточек на доске. Этим он успешно занимался минут 30 (В смысле ставил, потом снимал и заново расставлял )
Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
[/size]

Спасибо Ну как же я вам всем хвастаться люблю! Столько комплиментов!
Так Саша и правда молодчинка такой! Мы вот с красками пока вообще не дружим никак...
Старый 04-02-2009, 22:01     #5954
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
А мы сегодня вот во что играли


Ух ты! А улыбка какая!

Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Я Вас повеселить пришла


Убила бы , но смешно ей Богу...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 22:25     #5955
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
А мы сегодня вот во что играли


Ух ты класс! Счастливый !! Слушайте а все Владики такие детки , взрослые ,да?
Надо тоже купить шахматы! Я правда не умею ! а вот муж очень даже хорошо ! А у меня Андрей все в машинки и в мечи ! Шляпу зорро оденет и бегает с мечом по квартире и кричит что он викинг!
Ну машинки это отдельный разговор ! А папа все покупает и покупает ,мадельки ! уже их 27 штук (насчитала вчера) !!!! я папе говорю ну что ты покупаешь у него же есть уже такая ! Неееееее говорит то порш а это кодилак ! А по мне та одно и тоже ! А уж Андрюхе так и подавно! Смешно!!!!!

А еще я сегодня ходила в наш (НУ ЭТО Я НАДЕЮСЬ ЧТО НАС ВСЕ ТАКИ ТУДА ВОЗЬМУТ) Сад !!! Ну я в шоке ! Евро стандарт везде родители все в бахилах стеклопакеты чистота ! все улыбаются !!! я там погуляла ! круть конечно ! Ну а площадка и домики и горки и города и машины и чаво там только нет !!!! Андрей рот открыл .Час ребенка не видела!!! Хочу туда ! Завтра к заведующей пойдем ,замасливать ! Девы держите кулачки!!
Старый 04-02-2009, 22:38     #5956
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
А еще я сегодня ходила в наш (НУ ЭТО Я НАДЕЮСЬ ЧТО НАС ВСЕ ТАКИ ТУДА ВОЗЬМУТ) Сад !!! Завтра к заведующей пойдем ,замасливать ! Девы держите кулачки!!
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

усе, я спать, муж скоро не предвидится. Всем спокойной ночи!
Старый 04-02-2009, 22:40     #5957
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Девочки, если честно, то у нас все нормально. Завтра идем к нотариусу делать алиментное соглашение, и я заберу свой иск на алименты ...
Конечно переживаю, что в будущем опять он поставит вопрос о проживании Саши с ним, но я надеюсь, что это были просто пугалки...
Старый 04-02-2009, 22:46
ответ для Ангелина на сообщение ":001::))"
    #5958
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Всем привет


Девочки, пишу последний раз и умолкаю на эту тему

Аденоидит это бяка, неприятная очень, надо с ней бороться. Но мой опыт показывает, что лечение антибиотиками это путь в никуда. Мы лечились Изофрой и полидексой они снимают осложнение быстро, но каждый новы насморк лечится все труднее и труднее Поэтому отношусь с большим скептицизмом к таким методам. Зеленые сопли тоже показывают на наличие бактериальной инфекции, но это не повод каждый раз применять антибиотик.
Раньше мы еще проторголом часто спасались, теперь уже давно его не капаю, начиталась умных статей
Теперь перешли только на промывания, гомеопатию и народные методы...
Вобщем, подбираем подходящий для нас вариант и надеюсь, что расстанемся с этой бякой, чего и вам всем желаю

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Андрюху моего отправил на год сказал ничего вам пока удалять не надо !!! (ТТТ) начиталась я тут ваших дескусий. прям не знаю что и сказать ! [/font][/color]

скажу что были мы сегодня у Гомеопата Репиной ! Может кто слышал
Я тут со многими списывалась девочками кто у нее лечился . Аденоиды лечит и нас сказала вылечит ! по крайней мере очень многим помогла деткам с такой же проблемой и в сады ходили и в бассейны .
Саша, про Репину не слышала. где она принимает и как к ней записаться?

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
А еще я сегодня ходила в наш (НУ ЭТО Я НАДЕЮСЬ ЧТО НАС ВСЕ ТАКИ ТУДА ВОЗЬМУТ) Сад !!! Ну я в шоке ! Евро стандарт везде родители все в бахилах стеклопакеты чистота ! все улыбаются !!! я там погуляла ! круть конечно ! Ну а площадка и домики и горки и города и машины и чаво там только нет !!!! Андрей рот открыл .Час ребенка не видела!!! Хочу туда ! Завтра к заведующей пойдем ,замасливать ! Девы держите кулачки!!
Круто, это что у вас за сад такой расчудесный. Все говорят, что в Приморском р-не просто беда с садами...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
А мы сегодня вот во что играли
Ну вы даете
Старый 04-02-2009, 22:59
ответ для Natalija на сообщение "Всем привет :) Девочки, пишу..."
    #5959
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
.Час ребенка не видела!!! Хочу туда ! Завтра к заведующей пойдем ,замасливать ! Девы держите кулачки!! [/font][/color]
Вот вам, чтобы точно взяли в этот чудо-сад @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Девочки, если честно, то у нас все нормально. Завтра идем к нотариусу делать алиментное соглашение, и я заберу свой иск на алименты ...
Конечно переживаю, что в будущем опять он поставит вопрос о проживании Саши с ним, но я надеюсь, что это были просто пугалки...
Пусть все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 23:15     #5960
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Девочки, если честно, то у нас все нормально. Завтра идем к нотариусу делать алиментное соглашение, и я заберу свой иск на алименты ...
Конечно переживаю, что в будущем опять он поставит вопрос о проживании Саши с ним, но я надеюсь, что это были просто пугалки...
Наташ, пусть всё будет спокойно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А это Сахе для садика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.