ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 595 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:52     #5941
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Оля, (Ольга О), поздравляю с покупкой!!!!!
Где купила? Я тоже хотела эту коляску. Но вот запала на обновленную Лидер Кидс и все тут!


Девочки, В Контакте есть группа, где мы хвастаемся колясками! Забыли? Давайте возобновим, ведь много кто уже купил коляски! Ставьте фото и пишите отзывы! Тем самым вы поможете соорентироваться еще не купившим

Хотела свои фото выставить там, так фотик что-то глючит.....
Старый 15-03-2009, 23:53     #5942
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомячок Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!

Давненько не заглядывала к вам, т.к. мы с мелкой уже 2 недели живем у моих родителей, а у них не было интернета, только сегодня вот провели, и я наконец-то на связи
Правда, мою радость по поводу обретения интенета омрачают к сожалению сегодняшние события... простите, что я опять со старшилками, но хочется выговориться...
В общем, сегодня утром мы проснулись, малая ползала по ковру, я собиралась вставать и делать ей кашу... тут она покакала, и мы пошли мыться... и вот я ее держу одной рукой под душем, другой мою... и тут она начала как-то надсадно кашлять, даже что-то на хрип похожее, и резко начала бледнеть и обмякать... вобщем, что-то типа обморока... я в панике... мама позвонила в скорую, но тут она вроде пришла в себя, мы ее водичкой напоили, вроде отошла... минут черезе 15 приехала скорая, отвезли нас в 1 ДГБ на Авангардную...там посмотрели, взыди экспресс-анализ крови, сказали, что внешне ребенок здоров, но надо лечь на неврологию на обследование...часа 2 мы ждали, потом выяснилось, что на неврологии мест нет, сказали, что отпустят нас домой, но чтобы мы завтра обязательно показались неврологу... потом место-таки нашли, но в эндокринологии...я как увидела это место кроватка у самой двери, причем бортик у нее не поднимается и получается что он моей принцессе где-то по пояс... то есть вылезет она оттуда на раз-два-три... ко всему прочему в палате лежит душевнобольной мальчик, который ночами лазает по чужим кроватям... то есть это получается я всю ночь должна была бы не спать, а караулить мою масю... в общем, сбежали мы оттуда под расписку...
Потом я позвонила своему неврологу, и она меня отругала за то, что мы ушли, говорит, надо делать комплексное обследование, энцефалограмму и т.п., что это можно сделать только в стационаре... сказала, чтоб завтра я снова вызвала скорую и просила отвезти нас в педиатрическую академию в общем, я в панике... не знаю, куда бежать и что делать... вот, сижу мониторю интернет
Ужас. Гланвое - не паникуй, а действительно езжайте в больницу завтра.
Я тебе в личку написала про врачей.

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
вот такая я бываю
Какая ласточка!!!
Старый 15-03-2009, 23:54     #5943
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...девочки привет !...
...мы сегодня вернулись из Фин... как всегда уезжать очень не хотелось... там так здорово !))...
...купила ребенку весенне/осеннюю одежку... хотела Рейму, но во всех магазинах была только РеймаТек... или размеры начинались с 92 ((... зато сильно сэкономила ))...

...вот пофлужу фотами...


...на прогулке...


...небо..


...незаметный флаг Суоми...


...я и еще кое-кто...


...еще гуляем...


...Маркустый...
Старый 15-03-2009, 23:59     #5944
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
нежность

Это... это... слов нет...

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
...И ПИТАНИЕ МАМЫ...
Оно в любом случае предоставляется
Ну, правда только до года.

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девоньки...давно хотела написать...по поводу встреч-представляете,Апрелята 2008 когда встречаются,у них вечно возникают проблемы с фотографированием-им запрещают фоткаться в ресторанных двориках!!!Ругань стоит и тд!

Они в Континенте встречались буквально за некоторое время до нас и у них там был конфликт!
Ни фига себе!!!
Пусть только ко мне подойдут... брррр...
Старый 16-03-2009, 00:01     #5945
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...а еще меня заразил муж... он как партизан ходил неделю простуженый... и не лечился !!...
...Маркус вроде не успел заболеть... у него один день температура была (когда мы ехали в Финку)... я уж испугалась, что щас будет веселенький отдых... но к вечеру температуры уже не было и в следующие дни тоже...
...а я вот сейчас просто медленно умираю ((...
Старый 16-03-2009, 00:05     #5946
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
моя солнечная зайка


а тут у нас если приглядеться целых 2 хвостика
уже с хвостиками
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Апельсин смотрит рекламу
Мужчина
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
и снова зайка
Малышка
Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
а у нас третий зуб - долгожданный!!! с первых 2х зубов уже больше чем 4 месяца прошло...
с пополнением
Старый 16-03-2009, 00:06     #5947
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Люсик, поздраляю с коляской!!!!! очень симпотичная

Девы, у меня вопрос! кто продавал вещи - одежду, с ПРИМЕРКОЙ????? КАК И ГДЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО??? у вас дома, где конкретно, в комнате, на кухне, в ванной человек переодевался??? я сначала думала, что можно в ванной.... но я же девушку не знаю.... вдруг она украдет у меня что ни будь... из косметики, средств по уходу?? убрать не реально, слишком много всего..... на кухне как то не приятно что ктото будет пылить своими штанами... комната у меня - спальня....

вариантов куда то подвозить и встречатся в магазинах у меня нет...
Старый 16-03-2009, 00:07     #5948
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...а еще меня заразил муж... он как партизан ходил неделю простуженый... и не лечился !!...
...Маркус вроде не успел заболеть... у него один день температура была (когда мы ехали в Финку)... я уж испугалась, что щас будет веселенький отдых... но к вечеру температуры уже не было и в следующие дни тоже...
...а я вот сейчас просто медленно умираю ((...
@@@@@@@@@@@@@@@Не болей...срочно лечись всеми средствами
Старый 16-03-2009, 00:08     #5949
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...а еще меня заразил муж... он как партизан ходил неделю простуженый... и не лечился !!...
...Маркус вроде не успел заболеть... у него один день температура была (когда мы ехали в Финку)... я уж испугалась, что щас будет веселенький отдых... но к вечеру температуры уже не было и в следующие дни тоже...
...а я вот сейчас просто медленно умираю ((...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@бедолага-и чем лечишься?
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...девочки привет !...
...мы сегодня вернулись из Фин... как всегда уезжать очень не хотелось... там так здорово !))...
...купила ребенку весенне/осеннюю одежку... хотела Рейму, но во всех магазинах была только РеймаТек... или размеры начинались с 92 ((... зато сильно сэкономила ))...

...вот пофлужу фотами...


...на прогулке...


...небо..


...незаметный флаг Суоми...


...я и еще кое-кто...


...еще гуляем...


...Маркустый...
фотки-все суперские
мужчины твои-красавцы
коляска-просто загляденье
и кожа у тебя до чего прелестная
Арин просвети меня на счет меридиа-я короче купила себе пачку а потом начиталась отзывов о побочках чуть ли не галлюцинаций и чего то так страшно стало 1800р потратила а пчечка то все так и лежит нетронутая-вот тебя ждала чтоб посоветоваться-хотя в тоже время все пишут что чуть ли не по 20 кг сбрасывают на ней-я если пить буду хочу со спортом активным совместить чтоб наверняка-подскажи
Старый 16-03-2009, 00:09     #5950
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
...девочки привет !...
...мы сегодня вернулись из Фин... как всегда уезжать очень не хотелось... там так здорово !))...
...купила ребенку весенне/осеннюю одежку... хотела Рейму, но во всех магазинах была только РеймаТек... или размеры начинались с 92 ((... зато сильно сэкономила ))...

...вот пофлужу фотами...
Красота Какие фото
Маркусик прелесть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.