Красота на халяву! - Страница 594 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 21:30     #5931
Гламелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
Гламелия отсутствует


Цитата:
Сообщение от skopich Посмотреть сообщение
очень красиво получились губки
А очень больно было? Какие обесболивающие?
обезбаливают уколом лидокаин что лизабыла название...ну и мазь еще обезб.есть у них,чувствуется покалывание только чуток
Старый 26-05-2008, 22:38     #5932
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


НУ ВОТ И Я СЕГОДНЯ СДЕЛА ПЕРМАНЕНТ ГУБ В ДИВЕ.

Супер просто у вас губки!!!!!! Хорошо что написали, а то я все никак решиться не могу, теперь точно пойду делать. Тон вы выбирали? Или они все сами делают?
Старый 27-05-2008, 22:19
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5933
mamapolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
mamapolina отсутствует


Привет Всем!!!!!
Вот и я побывала сегодня в ДИВЕ !!! Мне делали брови.
Приехала туда к 10:00 освободилась только в 15:00. Если чесно (т.к. я парикмахер-стилист) мои брови не получились((((((...... за цвет я не преживаю, знаю что будут светлее, но вот форма..... - брови получились разные(, когда мне дали посмотреть в зеркало, было уже позно!!!!((((( хотя, когда мы их просто нарисовали, было отлично. не знаю что делать(((( на корекцию точно идти придётся(((( в общим просила тонкие и красивые, а получились толстые, разные и корявые........
очень жаль, что у меня так((((((( как идти на работу ума не приложу(((( мои клиенты обалдеют, что я с собой сделала, а ведь это на 4 года............
никого не виню, т.к. это бесплатно и девочки учатся...... это просто я хотела НА ХАЛЯВУ)))) вот и получила.
Старый 27-05-2008, 22:20
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #5934
mamapolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
mamapolina отсутствует


Привет Всем!!!!!
Вот и я побывала сегодня в ДИВЕ !!! Мне делали брови.
Приехала туда к 10:00 освободилась только в 15:00. Если чесно (т.к. я парикмахер-стилист) мои брови не получились((((((...... за цвет я не преживаю, знаю что будут светлее, но вот форма..... - брови получились разные(, когда мне дали посмотреть в зеркало, было уже позно!!!!((((( хотя, когда мы их просто нарисовали, было отлично. не знаю что делать(((( на корекцию точно идти придётся(((( в общим просила тонкие и красивые, а получились толстые, разные и корявые........
очень жаль, что у меня так((((((( как идти на работу ума не приложу(((( мои клиенты обалдеют, что я с собой сделала, а ведь это на 4 года............
никого не виню, т.к. это бесплатно и девочки учатся...... это просто я хотела НА ХАЛЯВУ)))) вот и получила.
Старый 27-05-2008, 22:56
ответ для mamapolina на сообщение "Сделала сегодня брови(((("
    #5935
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Привет Всем!!!!!
Вот и я побывала сегодня в ДИВЕ !!! Мне делали брови.
Приехала туда к 10:00 освободилась только в 15:00. Если чесно (т.к. я парикмахер-стилист) мои брови не получились((((((...... за цвет я не преживаю, знаю что будут светлее, но вот форма..... - брови получились разные(, когда мне дали посмотреть в зеркало, было уже позно!!!!((((( хотя, когда мы их просто нарисовали, было отлично. не знаю что делать(((( на корекцию точно идти придётся(((( в общим просила тонкие и красивые, а получились толстые, разные и корявые........
очень жаль, что у меня так((((((( как идти на работу ума не приложу(((( мои клиенты обалдеют, что я с собой сделала, а ведь это на 4 года............
никого не виню, т.к. это бесплатно и девочки учатся...... это просто я хотела НА ХАЛЯВУ)))) вот и получила.
Сочувствую. Я очень люблю халяву(часто хожу), но с перманентом решила не рисковать(сделала за деньги).
Старый 28-05-2008, 00:37     #5936
Viola_new
Участник
 
Профиль Viola_new
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
Viola_new отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Сочувствую. Я очень люблю халяву(часто хожу), но с перманентом решила не рисковать(сделала за деньги).
аналогично!
у меня уже третий раз сделаны брови
4 года - это конечно громко сказано, у меня краска быстрее выцветает...через два года брови становятся розоватого оттенка... но от полос (хотя бы и красноватых) никуда не денешься...
поэтому я тоже трушу долгоиграющие процедуры не в проверенных местах делать
Старый 28-05-2008, 09:46     #5937
denisa
Частый гость
 
Профиль denisa
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 57
denisa отсутствует


А кто хочет вместо меня сегодня на очистку лица в Неру в 15.45
Старый 28-05-2008, 12:21     #5938
Гламелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
Гламелия отсутствует


Цитата:
Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
НУ ВОТ И Я СЕГОДНЯ СДЕЛА ПЕРМАНЕНТ ГУБ В ДИВЕ.

Супер просто у вас губки!!!!!! Хорошо что написали, а то я все никак решиться не могу, теперь точно пойду делать. Тон вы выбирали? Или они все сами делают?
конечно тон выбираете на сой вкус и цветпредварительно прорисовываете нужную вам форму,все оговариваете,а уж потом идете ложиться на стол
Старый 28-05-2008, 12:40
ответ для mamapolina на сообщение "Сделала сегодня брови(((("
    #5939
Гламелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
Гламелия отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Привет Всем!!!!!
Вот и я побывала сегодня в ДИВЕ !!! Мне делали брови.
Приехала туда к 10:00 освободилась только в 15:00. Если чесно (т.к. я парикмахер-стилист) мои брови не получились((((((...... за цвет я не преживаю, знаю что будут светлее, но вот форма..... - брови получились разные(, когда мне дали посмотреть в зеркало, было уже позно!!!!((((( хотя, когда мы их просто нарисовали, было отлично. не знаю что делать(((( на корекцию точно идти придётся(((( в общим просила тонкие и красивые, а получились толстые, разные и корявые........
очень жаль, что у меня так((((((( как идти на работу ума не приложу(((( мои клиенты обалдеют, что я с собой сделала, а ведь это на 4 года............
никого не виню, т.к. это бесплатно и девочки учатся...... это просто я хотела НА ХАЛЯВУ)))) вот и получила.
а мне когда губы делали в диве,так мы в процессе раз 10 в зеркало смотрелисьвам надо было не лежать как подопытный кролик,а проявлять свою инициативу тоже.(без обид только),иначе может и такое получиться.......ну и от ученика тоже зависит многое,перед процедурой можно и поинтересоваться в первый раз это у нее или нет,моя делала 3 раз уже,а если бы мне сказали,что первый раз я бы убежалая видела там девочку,которая первый раз взяла в руки машинку этуу нее тряслись руки,и она боялась начать работать с моделью.И администраторы в перекуре рассказывали,что народ часто убегает
Старый 28-05-2008, 13:52     #5940
Viola_new
Участник
 
Профиль Viola_new
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
Viola_new отсутствует


я хочу на чистку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.