✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 594 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 10:45     #5931
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Вик, хорошего окуулиста мне давала Алёна (люш), на дом ходит..к сожалению потеряла его координаты
Вика,
хочешь позвони мне, я тебе продиктую телефончики или пришлю потом)
Старый 06-03-2009, 10:46     #5932
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Всем добренького!
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, кто как купает малышей? По-прежнему надо каждый день или через день ? Просто я ее по пояс мою в день по нескольку раз. Может целиком мыть достаточно уже 2 раза в неделю ??

Теперь вопрос про питание. Нам врач сказала отходить от ночных кормлений. Мы и отошли, ночью не едим теперь совсем - спит с 21.00 до 9.00 без. еды. Это нормально? У нас теперь выходит 4-хразовое питание по 200-270 гр. Нормально или мало?
моя такая лягуха, что порой думается, что спецом в какую нить авантюру влезает, чтобы я ее почаще в ванну садила, поэтому мы может и по три раза на дню купаться - плескаться
про кормления - это что то из области фантастики у вас!

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение

Вчера ребенок огорчал меня нытьем (рот пельменем и ультразвук 5 раз без причины). Исследования показали 2 вылезающих четверки сверху, практически прорезавшиеся.
на зубки @@@@
Старый 06-03-2009, 10:47     #5933
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


а да, про еду - Вика, если Линочке хватает, 4 раза в день - нормально, у нас чаще, но не по 270 г точно , ну и гв в полный рост
Старый 06-03-2009, 10:50     #5934
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброе!
а мы с утра уже купались полностью...Дима решил сделать себе масочку из содержимого памперса...с ног до головы умудрился вымазаться..даже волосы...проснулась и охренела1
День начинается...
весело там у вас
Старый 06-03-2009, 11:12
ответ для Юля-ля на сообщение "весело там у вас :065:"
    #5935
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Девы, я пока Степу переодевала, Аня нашла двусторонний скотч, стала его жрать и рот себе склеила. Эх, батарейка в фотике села
Старый 06-03-2009, 11:39     #5936
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Наташа,


Девочки,

в возрасте год - это полная чушь, не запаривайтесь, больше говорите с ребёнком, побуждайте его на звуки вам в ответ, но не думайте про ЗРР сейчас.
Много говорю..но толку все равно никакого....вообще внимания не обращает, убегает
вот и хожу весь день сама с собой разговариваю..рассказываю себе ..что есть что в квартире
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, я пока Степу переодевала, Аня нашла двусторонний скотч, стала его жрать и рот себе склеила. Эх, батарейка в фотике села
5 баллов! Дима отдыхает!
Старый 06-03-2009, 12:01     #5937
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, кто как купает малышей? По-прежнему надо каждый день или через день ? Просто я ее по пояс мою в день по нескольку раз. Может целиком мыть достаточно уже 2 раза в неделю ??

Теперь вопрос про питание. Нам врач сказала отходить от ночных кормлений. Мы и отошли, ночью не едим теперь совсем - спит с 21.00 до 9.00 без. еды. Это нормально? У нас теперь выходит 4-хразовое питание по 200-270 гр. Нормально или мало?
мы моемся раз в 2-3 дня,как по настроению
раньше Максик любил купаться,а теперь боится


про еду-если Лине хватает,то мне кажется нормально,мы жрем-с по-моему постоянно

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
А стельки чтобы если есть намек на плоскостопие, пока не поздно по быренькому исправить. Я так понимаю
плоскостопие по-моему в таком возрасте определить нельзя

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброе!
а мы с утра уже купались полностью...Дима решил сделать себе масочку из содержимого памперса...с ног до головы умудрился вымазаться..даже волосы...проснулась и охренела1
День начинается...
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, я пока Степу переодевала, Аня нашла двусторонний скотч, стала его жрать и рот себе склеила. Эх, батарейка в фотике села
детки жгут
Старый 06-03-2009, 12:01     #5938
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
А мы сегодня сами ходили на улице без поддержки , т.к. брыкался... один раз свалились носом.
А кто-нибудь ходит с уздечкой (или как она называется - все позабывала), нам бабушка подарила очень удобно, за капюшон не надо хватать.
Мы ходим без уздечки. Сначала страховала за шарф или капюшон.

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Наташ,у нас также.Ходим дома в сандаликах из натуральной кожи,ножка потеет.По полу сифонит порядочно,поэтому без обуви стараюсь не отпускать на пол,либо одеваем носки шерстяные.Поскорей бы уже тепло,будет босиком ходить
Я сейчас с ботинками одеваю льняные носочки и ножка меньше потеет.

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, кто как купает малышей? По-прежнему надо каждый день или через день ? Просто я ее по пояс мою в день по нескольку раз. Может целиком мыть достаточно уже 2 раза в неделю ??

Теперь вопрос про питание. Нам врач сказала отходить от ночных кормлений. Мы и отошли, ночью не едим теперь совсем - спит с 21.00 до 9.00 без. еды. Это нормально? У нас теперь выходит 4-хразовое питание по 200-270 гр. Нормально или мало?
Мы купаемся в ванной каждый день. Просто Ване это безумно нравится.

А по поводу еды: Мы сейчас спим ночью без еды 9 часов. В 6 утра может выпить кефира 50-80 мл. Так, сейчас посчитаю сколько раз за деньь ест. 9.30 - каша, 14.00 - овощи с мясом, 18.00 - творог или фруктовое пюре, 20.00 - каша + кефир. То есть тоже 4 раза. А порции примерно такие же. Вот только на ночь стал есть по 350мл каши - это много
Старый 06-03-2009, 12:04     #5939
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я сейчас с ботинками одеваю льняные носочки и ножка меньше потеет.
дома?
нам жарко будет в ботинках дома
Старый 06-03-2009, 12:10     #5940
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Вчера ребенок огорчал меня нытьем (рот пельменем и ультразвук 5 раз без причины). Исследования показали 2 вылезающих четверки сверху, практически прорезавшиеся.
С зубами вас А наши где-т опосле 8 месяцев потерялись

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброе!
а мы с утра уже купались полностью...Дима решил сделать себе масочку из содержимого памперса...с ног до головы умудрился вымазаться..даже волосы...проснулась и охренела1
День начинается...
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, я пока Степу переодевала, Аня нашла двусторонний скотч, стала его жрать и рот себе склеила. Эх, батарейка в фотике села
Спасибо за хорошее настроение
Пытливый мозг у ваших деток

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
дома?
нам жарко будет в ботинках дома
Я имела в виду полуботиночки с дырочками.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.