ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 594 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:37
ответ для Petru_sha на сообщение ":052:;)"
    #5931
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


До Б. я курила как паровоз 10 лет!

сейчас даже не возникает желания! муж покуривает! ему пачки в среднем на неделю хватает!
Старый 15-03-2009, 23:37     #5932
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
В Золотой Гавани, на Яхтенной. А ты?
А мы на углу Беговой и Школьной, в д.11. Может, погуляем как-нибудь?

Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки, знаю, что эта тема триста раз обсуждалась, но у меня често нет времени читать все обсуждения...извините, если спрошу надоедший всем вопрос..
Какое у кого автокресло сейчас? Нам пора покупать новое, Ульяна из того выросла уже...
Сейчас у нас Maxi-Cosi http://www.skoropapa.ru/product_info...roducts_id=861

Какое наиболее лучшее по безопасности???? нам же нужно уже покупать с 9-36 кг???
Маш, у Кати был интересный обзор, попроси у нее ссылку.
Я выбирала кресло, в котором ребенок у меня сможет ездить против хода движения - поскольку считается, что до 15 месяцев надо ездить так из-за неокрепших шейных позвонков. Я в этом деле паникер, так что решила так. Поэтому искали 0-18.
Я смотрела среди Макси-Кози, Рёмер, Бебе Конфорт. Еще очень советовали Кидди - они, как я поняла, считаются одними из самых надежных. Честно говоря, для нас оно дороговато, у Ремера нет 0-18 - выбрали Бебе Конфорт.
Его плюсы для меня - то, что фирма хорошая, что оно ставится и так, и так, что у него регулируется наклон и ширина посадочного места, причем делается это очень просто и неощутимо для ребенка.
Минус - достаточно большая база; есть вероятность, что когда будет ездить лицом вперед, ему будет маловато места для ног, придется очень отодвигать переднее сиденье.
Впрочем, надеюсь, что к т ому времени мы машину поменяем и купим с изофиксом.
Старый 15-03-2009, 23:38     #5933
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
я курить начала в Данькины полгода. Курю аки паровоз. И пью еще... ппц!
А я курить бросила за полгода до зачатия и не тянет ваще, хотя курила больше десяти лет!
А все книжка "Легкий способ бросить курить"!!!
Старый 15-03-2009, 23:39     #5934
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
А я курить бросила за полгода до зачатия и не тянет ваще, хотя курила больше десяти лет!
А все книжка "Легкий способ бросить курить"!!!
да я ее тоже читала! но бросила на 4м месяце только!
Старый 15-03-2009, 23:41     #5935
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
да я ее тоже читала! но бросила на 4м месяце только!
Тут мне кажется дело в желании. Муж читал одновременно со мной и до сих пор курит
Старый 15-03-2009, 23:43     #5936
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Тут мне кажется дело в желании. Муж читал одновременно со мной и до сих пор курит
мой просто не хочет бросать и читатьб и вообще)))
Старый 15-03-2009, 23:44     #5937
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


девочки а где тут можно на лв почитать про больницы?
Старый 15-03-2009, 23:44
ответ для Petru_sha на сообщение ":010:сипец! Наверное к нашей..."
    #5938
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
сипец! Наверное к нашей фотобригаде боялись подойти)))

Юляша и Даша, Владюша, Машутка, Федечка - такие зайки и зайчихи!
Всех поздравляю с обновками и зубками!!!
Всем болящим - не болеть!!! @@@

Старый 15-03-2009, 23:48     #5939
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!!!



а ты мое то видела ??? я тоже написала [/quote]

Видела все!!! Спасибо!!!!!

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Вот наша Феррари




Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Хомячок Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!

Давненько не заглядывала к вам, т.к. мы с мелкой уже 2 недели живем у моих родителей, а у них не было интернета, только сегодня вот провели, и я наконец-то на связи
Правда, мою радость по поводу обретения интенета омрачают к сожалению сегодняшние события... простите, что я опять со старшилками, но хочется выговориться...
В общем, сегодня утром мы проснулись, малая ползала по ковру, я собиралась вставать и делать ей кашу... тут она покакала, и мы пошли мыться... и вот я ее держу одной рукой под душем, другой мою... и тут она начала как-то надсадно кашлять, даже что-то на хрип похожее, и резко начала бледнеть и обмякать... вобщем, что-то типа обморока... я в панике... мама позвонила в скорую, но тут она вроде пришла в себя, мы ее водичкой напоили, вроде отошла... минут черезе 15 приехала скорая, отвезли нас в 1 ДГБ на Авангардную...там посмотрели, взыди экспресс-анализ крови, сказали, что внешне ребенок здоров, но надо лечь на неврологию на обследование...часа 2 мы ждали, потом выяснилось, что на неврологии мест нет, сказали, что отпустят нас домой, но чтобы мы завтра обязательно показались неврологу... потом место-таки нашли, но в эндокринологии...я как увидела это место кроватка у самой двери, причем бортик у нее не поднимается и получается что он моей принцессе где-то по пояс... то есть вылезет она оттуда на раз-два-три... ко всему прочему в палате лежит душевнобольной мальчик, который ночами лазает по чужим кроватям... то есть это получается я всю ночь должна была бы не спать, а караулить мою масю... в общем, сбежали мы оттуда под расписку...
Потом я позвонила своему неврологу, и она меня отругала за то, что мы ушли, говорит, надо делать комплексное обследование, энцефалограмму и т.п., что это можно сделать только в стационаре... сказала, чтоб завтра я снова вызвала скорую и просила отвезти нас в педиатрическую академию в общем, я в панике... не знаю, куда бежать и что делать... вот, сижу мониторю интернет
Шок! Из больницы не нужно было уходить. А не мог ребенок проглотить мелкий предмет?
Непонятно как-то.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все хорошо будет!
Старый 15-03-2009, 23:52
ответ для Petru_sha на сообщение ":010:сипец! Наверное к нашей..."
    #5940
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Ира я уже и не пытаюсь))) а кто раньше до Б. курил??? сейчас тоже курите???
я курила, бросила где-то в конце сентября-начале октября 2007 т.е. в несколько недель. Не курю, и не хочу. очень благодарна масявке, что благодаря ей, избавилась от этой зависимости.
теперь мужа все мотивирую и натраиваю бросить
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
чето я давно туда не заглядывала

Аня, мы тоже с 21 веком работаем...мне все нравится,и педиатр участливая такая,порекомендует как лучше. если у них это дороже выходит,представляешь,говорит сделайте в другом месте,там дешевле...короче вот!!!

хотела еще тебе сказать про воздухоочиститель тот. работает так классно,пыли стало меньше. убирает не всю конечно ,но уже реально легче дышится
муш сказал,что ему как-то через знакомого он нахаляву достался,всего за 12 тыщ
а то я глянула на сайте,что он 30 стоит и обалдела...
вот вам повезло!!!!
у меня он тоже по сравнению с ДО НЕГО, лучше стало, но совсем от пыли он не избавляет! я собираю как и говорила на швабру каждый день.
откуда столько пыли у меня - НЕПРЕДСТАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Ань, у меня уже две карточки висят уже даже не помню, за что. И уже две карточки срок прошел =)) и еще один бан был, по мне так необоснованный.
Т.Е. ИХ МОЖЕТ БЫТЬ НЕСКОЛЬКО?
а я думала желтая, красная... и отдыхать в бан!
тот случай с рекламой фирмы, я помню
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
сипец! Наверное к нашей фотобригаде боялись подойти)))
ага! фотики такие! кого хошь зашибем....
а вообще, у нас детей такая куча, колясок, что к нам и не подобраться было
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.