-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 594 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 22:16     #5931
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ну почему ты так говоришь! Вроде ты не врач!!! А врачи все говорят, что чаще, чем через 2 часа кормить не надо!
Мне не нравится, когда кто-то вот так, на основании чего-то там прочитанного, начинает учить других людей, что им делать, еще и врачей осуждает!
мне в Педиатрии тоже говорили минимум интевал 2.5 часа чтоб молочко переварвалось и желудок отдыхал хоть немножко, а то у меня получалось по 10 кормлений....
Старый 10-10-2008, 22:26     #5932
Marffa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 797
Marffa отсутствует


..а кому очередной Аистёнок пришёл??? мне уведомление по электр почте пришло, а так нет
Старый 10-10-2008, 22:29     #5933
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИННАА Посмотреть сообщение
Кать, я не издеваюсь , просто как прочла это сообщение Вики, так и жду твоего ответного у вас занятные диалоги получаются

Видать Вика максималист (по-доброму), промежуточные и нейтралитетные варианты не для неё
Старый 10-10-2008, 22:29     #5934
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Таня, какие вы уже взрослые!!! Прямо настоящий человечек серьезный!!
спасибо
Старый 10-10-2008, 22:29     #5935
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marffa Посмотреть сообщение
..а кому очередной Аистёнок пришёл??? мне уведомление по электр почте пришло, а так нет
и мне не пришло...в тот раз быстрее было
Старый 10-10-2008, 22:32     #5936
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИННАА Посмотреть сообщение
Кать, я не издеваюсь , просто как прочла это сообщение Вики, так и жду твоего ответного у вас занятные диалоги получаются

Видать Вика максималист (по-доброму), промежуточные и нейтралитетные варианты не для неё

Ну я же тут не сижу постоянно, потому сразу не отвечаю
Иногда, правда, лучше и не отвечать совсем, а то спор получится, а я не люблю спорить, лишнее все это, в молодости наспорилась, сейчас уже сил нет
Старый 10-10-2008, 22:33     #5937
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ну почему ты так говоришь! Вроде ты не врач!!! А врачи все говорят, что чаще, чем через 2 часа кормить не надо!
Мне не нравится, когда кто-то вот так, на основании чего-то там прочитанного, начинает учить других людей, что им делать, еще и врачей осуждает!
Мне мой врач говорит - никакой воды, никаких интервалов, кормить по требованию!!!!!!!!!!!!
Всегда!!!!!! И она не молоденькая девушка!!!Я уже писала-она еще моего брата вела, а он меня на 9 лет старше, опыт у нее точно есть, да и знания - и те, что раньше давали, и те, что сейчас!!!А еще, навскидку могу предложить почитать рекомендации ВОЗ-те тоже пишут кормить по требованию, и в роддоме также говорили...При этом я знаю все это с точки зрения психологии - и про роды, и про ГВ ,и в институте тоже много про педагогику итп говорилиПлюс к этому опыт кормления 2,5 года и "подработки" консультантом по ГВ у более старших подруг(на 8 лет итд)...
Если бы я в свое время так резко подруге не сказала против режима, то ГВ она свое потеряла бы также, как её мать месяца в 4.... А так прокормила до 1 года 8 месяцев, и теперь она это признает, а тогда спорила... Плюс ко всему, Катя и сама со мной согласна, а некоторые врачи ее просто с толку сбивают... Вот
Цитата:
Сообщение от ИННАА Посмотреть сообщение
Кать, я не издеваюсь , просто как прочла это сообщение Вики, так и жду твоего ответного у вас занятные диалоги получаются

Видать Вика максималист (по-доброму), промежуточные и нейтралитетные варианты не для неё
Я уже не совсем максималист-взрослеюА раньше была категорически против КС дажеНо сейчас признаю его по показаниям)))

Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
мне в Педиатрии тоже говорили минимум интевал 2.5 часа чтоб молочко переварвалось и желудок отдыхал хоть немножко, а то у меня получалось по 10 кормлений....
У педиатров некоторых немного не тот подход - именно в нашей стране ,как ни странноПережитки советского союза, по моемуНе в обиду
Старый 10-10-2008, 22:35     #5938
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marffa Посмотреть сообщение
..а кому очередной Аистёнок пришёл??? мне уведомление по электр почте пришло, а так нет
Уже неоднократно читала про Аистенка - вы по почте заказываете его, да?
Старый 10-10-2008, 22:37
ответ для Ekato на сообщение ":)):)):)):)):)):)) Ну я же тут не сижу..."
    #5939
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение

Ну я же тут не сижу постоянно, потому сразу не отвечаю
Иногда, правда, лучше и не отвечать совсем, а то спор получится, а я не люблю спорить, лишнее все это, в молодости наспорилась, сейчас уже сил нет
мне нравится тоже как ты пишешь....четко и без сюси пуси
Старый 10-10-2008, 22:37
ответ для Ekato на сообщение ":)):)):)):)):)):)) Ну я же тут не сижу..."
    #5940
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение

Ну я же тут не сижу постоянно, потому сразу не отвечаю
Иногда, правда, лучше и не отвечать совсем, а то спор получится, а я не люблю спорить, лишнее все это, в молодости наспорилась, сейчас уже сил нет
в молодости? а 34 года уже старость что ли? пойду сообщу мужу что я замужем за стариком
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.