НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 593 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 22:56     #5921
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня тут вопрос возник.

Кто сколько километров в месяц в среднем накатывает?
нуууу.. я мало, т.к. езжу токо по выходным и иногда в будни но отсилы раз в неделю.. да было бы куда ездить... эх..

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Я так думаю, что я на нее не скоро сунусь, хотя мне кажется, что так любить кольцевую как мы могут только жители ЮЗ
Наташ, сори если туплю.. просто мы раньше выскакивали на КАД у мсковсковского ш, и там он начинался.. а щас его уже продлили дальше на ЮЗ??

Ведьмуля - спешиали фор ю!!не знаю как у вас, но в моем атласе дорог стр. 60, квадрат А2, Полтавская улица от Гончарной до Невского односторонняя а дальше 2-х сторон. На самом деле она до 2-ой советсткой односторонняя. При этом перед невским знак висит - крайняя левая - прямо и направо, а две (!!)правые только направо, т.е. всего 3 полосы. А вот за этим перекресточком как правило Гайцы стоят и радуются жизни, т.к. со средней полосы (а она как правило пуста) многие прямо едут.. вот их и ловят.. :-))
Далее стр. 34 Квадрат А1 Большой крестовский мост въезд на крестовский. Во-первых там нарисованы трамвайные пути (красно-белым), так вот они заканчиваются ровно при въезде на мост с петроградки, они просто обрываются. а т.к. как показано что пути идут по петроградской улице и заворачивают на константиновский проспект - полное вранье. Мало того что там путей нету, там еще новые дома строят и на константинвоский вообще не попасть, там перекрыто..
Старый 08-04-2008, 23:10     #5922
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Наташ, сори если туплю.. просто мы раньше выскакивали на КАД у мсковсковского ш, и там он начинался.. а щас его уже продлили дальше на ЮЗ??
да до таллинского еще перед НГ, мы в Икею съездили тогда и к бабушке моей.
так что этим летом можешь и сама приехать с ветерком
там только из города заезд неудобный, но от нас очень даже удобно.
Старый 08-04-2008, 23:27     #5923
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


А я сегодня получила права! Спасибо Вашему топику! Очень много важной информации!
Старый 08-04-2008, 23:32     #5924
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
да до таллинского еще перед НГ, мы в Икею съездили тогда и к бабушке моей.
так что этим летом можешь и сама приехать с ветерком
там только из города заезд неудобный, но от нас очень даже удобно.
ты типа приглашаешь???
Старый 08-04-2008, 23:49     #5925
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Кстати, давно хотела спросить вас (оффтопик) почему такой ник "ПризракБелойДамы"? Ваше второе имя Катерина (Перхта) Рожмберкская?
Нет, но могу являться по ночам в кошмарах. И проходить мимо охраны незамеченной (без шуток - два раза на спор проходила в Смольный - с главного входа и с бокового)
Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
мне этого не понять .. я подозреваю, что не только мне..

и сдается мне, что вы все же бахвалитесь.
Не факт... Я попадала в подобную ситуацию 26 марта. Надо было как-то домой из Финляндии вернуться, пришлось ехать. Кстати, на Матизе...
Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
в каких еще случаях вы можете дернуть рулем? и впилиться, например, в рядом едущую машину?
Кстати, попадание в экстремальную ситуацию дало мне понять, как я буду себя вести, если что... как в танке...
Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Кто сколько километров в месяц в среднем накатывает?
Всего месяц езжу - 840. Из них половина - поездка в Фнляндию.
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а я влюбилась, еду вчера в потоке,как обычно серо, грязно тесно и вдруг ОНА - БЕНТЛИ, и мое сердце остановилось
Мы тут в воскресенье оранжевую видели... Я даже не знала, что они такого цвета бывают
Старый 08-04-2008, 23:56     #5926
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Ведьмуля - спешиали фор ю!!не знаю как у вас, но в моем атласе дорог стр. 60, квадрат А2, Полтавская улица от Гончарной до Невского односторонняя а дальше 2-х сторон. На самом деле она до 2-ой советсткой односторонняя. При этом перед невским знак висит - крайняя левая - прямо и направо, а две (!!)правые только направо, т.е. всего 3 полосы. А вот за этим перекресточком как правило Гайцы стоят и радуются жизни, т.к. со средней полосы (а она как правило пуста) многие прямо едут.. вот их и ловят.. :-))
Далее стр. 34 Квадрат А1 Большой крестовский мост въезд на крестовский. Во-первых там нарисованы трамвайные пути (красно-белым), так вот они заканчиваются ровно при въезде на мост с петроградки, они просто обрываются. а т.к. как показано что пути идут по петроградской улице и заворачивают на константиновский проспект - полное вранье. Мало того что там путей нету, там еще новые дома строят и на константинвоский вообще не попасть, там перекрыто..
Оу! Спасибо!!! Посмотрела - действительно, в атласе перед перекрестком Невский-Полтавская висит знак "Конец дороги с односторонним движением"...

С Крестовским вообще мрак, там вроде бы недавно что-то поменялось.
Атлас, думаю, у нас с вами один, вот такой (он вообще один в своем роде):

Короче, атласы атласами, а едешь - гляди в оба.
Может, написать об ошибках в издательство? Атлас сам по себе очень неплох. Центр, развязки - всё четко и подробно...
Старый 09-04-2008, 00:05     #5927
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksasha Посмотреть сообщение
своего Моти
Забавно, я своего тоже Мотей называю, и всех его соплеменников.
Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
И потом меня зацепили лоси. Дело в том, что столкновение с лосем на трассе крайне опасно и скорость 90 - вас не спасет. Они (лоси) в случае аварии влетают в лобовое стекло, а это такая туша , короче у водилы мало шансов выжить.
На большой скорости достаточно крупной собаки (тьфу-тьфу-тьфу). Знаю человека, на машину которого весной в лесу напал лось. Машина на свалку, лось - тоже, а человеку (он только испугом отделался) еще и штраф пришлось за лося платить
Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
А мне по городу гораздо страшнее, чем на КАД. Там (на КАД) ни перекрёстков, ни светофоров. Места довольно много и народ особо не подрезает и не лезет. Чего там бояться? Запрыгнул, проехал по прямой сколько надо, слез.
Не, мне проще всего по центу ползать. Не люблю широкие улицы, на них нигде разметки нет.
Сегодня на перекрестке 2йСов. и Лиговского народ как всегда повылезал... Так я на Моте в дырочку между машинами пролезла, за мной еще девятка. И всё.
Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
С Крестовским вообще мрак, там вроде бы недавно что-то поменялось.
Его весь перекопали и каждый раз, по-моему, перекопано в новом месте.
Старый 09-04-2008, 00:09     #5928
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
В субботу опять вывозила своих мужчин в город.Проехали всю петроградку,потом на Коломяжский и домой на Савушкина.Муж всё так и кричит,чем очень нервирует меня.Пыталась с ним поговорить по-хорошему.Его молчание длилось 5 минут...Потом всё заново.Сказал,что поседел,пока ехал со мной.Самое интересное,бывают мометнты,когда мы начинаем болтать о чём-то(некосаемо моего вождения)и всё нормально.Я успокаиваюсь,соблюдаю все правила и у нас благодать.Как только он начинает шуметь на меня,я теряюсь,мне перестаёт нравится водить и хочется выйти из машины.Ему точно инструктором быть противопоказанно.Говорит,выходи днём одна и катайся хотя бы по двору.Но как же,блин,это осуществить?...Страшно же...
Марина! как раз сегодня инструктор говорил: в правилах Пункт2:5(или где-то рядом)
говорит именно о такой ситуации, когда пассажир мешает всякими "советами" так-что получается, Ваш муж нарушает правила!
Старый 09-04-2008, 00:17     #5929
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каниш Посмотреть сообщение
А я сегодня получила права! Спасибо Вашему топику! Очень много важной информации!
Молодец!Поздравляем!
Старый 09-04-2008, 00:44
ответ для Lagunka на сообщение "ты типа приглашаешь??? ;)"
    #5930
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ты типа приглашаешь???
угу, только нас сейчас выгонят за флуд





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.