~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 592 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 18:15     #5911
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ну вот.. озадачилась,п олезла в инет..
на однром сайте нашла: "Различают четыре степени зрелости плаценты. В норме до 30 недель беременности должна определяться нулевая степень зрелости плаценты. Первая степень считается допустимой с 27 по 34 неделю. Вторая - с 34 по 39. Начиная с 37 недели может определяться третья степень зрелости плаценты. В конце беременности наступает так называемое физиологическое старение плаценты, сопровождающееся уменьшением площади ее обменной поверхности, появлением участков отложения солей."
На другом пишут в твет на панику некой девушки по поводу того, что у нее в 22 недели первая степень зрелости, что "в 22 недели беременности степень зрелости плаценты ДОЛЖНА БЫТЬ равна 1. Затем, вообще, все эти степени зрелости понятие крайне относительное - кто как на УЗИ видит, тот так и пишет. Кто Вам сказал что это плохо? Это норма! "
"Где правда, брат?" (с)
Вот мне как раз первое давали почитать и я чего-то расстроилась! посему и врача спросила сразу при случае, чтоб успокоиться! Собственно и ты бы спросила... спокойней будет!
Старый 05-09-2008, 18:41     #5912
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Вот мне как раз первое давали почитать и я чего-то расстроилась! посему и врача спросила сразу при случае, чтоб успокоиться! Собственно и ты бы спросила... спокойней будет!
да мне и в голову не пришло волноваться, пока я не увидела, что ты переживала из-за 1 степени на 27 неделе
Старый 05-09-2008, 19:02
ответ для дочь Че Гевары на сообщение "я была с детем :)"
    #5913
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я была с детем
Я так и подумала что кто-то свой фотки то со встречи я видела.
Я не стала к вам бросатся со словами " Я вас знаю, вы случайно на лителване не сидите" темболее я спускалась (в коричневом костюмчике и крастной ветровке) а вы поднимались.
Я к кафе Лидо встречалась с девочкой из-за Закупки обуви, для Настенки ботиночки забирала.


Девочки у кого еще голова раскалывается? , чего-то сегодня разболелась башка и давление скакануло
Старый 05-09-2008, 19:07     #5914
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Тут тебе решать, на ЛВ много стороннмков вообще отказываться от прививок, я этой теории не придерживаюсь. Проблем у Гошки после прививок не было.
+1000000

Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
сейчас очень многие мамы в род доме отказываются почти от всего, чтобы не за раз хотя бы колоть! А в первый месяц-три идут к врачу, который составляет исходя из особенностей здоровья ребёнка карту прививок - по мне это самое оптимальное!
Но вообще все поступают кому и что ближе!

Лично я - образец непривитого ребёнка,у меня только 1 (!) привика за всю жизнь и никакой ттт хренью за 23 года не болела! Свою планирую прививатьименно по разработанному графику! В род доме разве что БЦЖ разрешу сделать и то смотря какая вакцина - надо будет про это почитать и проконсультироваться, а то иногда вообщевроде неубитый вирус вкалывают малышу - нафиг такое!
Знаю я одну маму такую, ребёнку уже 5 месяц пошел и не одной прививки, теперь как я поняла даже жалеет что не сделала в р/д.

Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь теории нежурнальной, до того как появились прививки такое количество младенцев умирало, что риск аллергии у малыша по сравнению с этим просто ничтожен. Я прививала, прививаю, и буду прививать. И главное никому не навязываю.
+1 я полностью согласна
Старый 05-09-2008, 19:09     #5915
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Я так и подумала что кто-то свой фотки то со встречи я видела.
Я не стала к вам бросатся со словами " Я вас знаю, вы случайно на лителване не сидите" темболее я спускалась (в коричневом костюмчике и крастной ветровке) а вы поднимались.
Я к кафе Лидо встречалась с девочкой из-за Закупки обуви, для Настенки ботиночки забирала.


Девочки у кого еще голова раскалывается? , чего-то сегодня разболелась башка и давление скакануло
а надо было броситься
когда-то был топик на тему "Кого с ЛВ вы видели на улице" и никто не написал, что меня видел... ну и я тоже никого не видела...
Старый 05-09-2008, 19:11     #5916
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
меня тут шеф спросил проработаю ли я ещё месяца 3...
При чём это он даже не со зла! Каждый раз когда видит меня - пытается идентифицировать срок ну и на глазик прикидывает, что рожать мне к новому году! Родить что ли в офисе, чтоб все поняли уже!
Мужики они такие.
Попроси его в штат Акушерку взять, тогда можно и до вестны работать

Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
тебе везёт на беременюшек а ещё оказалось, что год назад мы с тобой были на день рождении у Жени СорокинойМир тесенТо-то я думаю - откуда же я эту девочку знаю?
Мы тут часто с ними гуляем , вот от Наташи эстафету приняли

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
+1
А я здесь тоже по раньше иду на работу а мне из соседнего отдела женщина спрашивает"Кать а ты не беременная случайно?"я говорю"Ваще то я завтра последний день работаю-в декретный ухожу"Смешно было долго
Веселый денек сегодня
Я свою соседку сегодня напугала, надо было видеть ее лицо
Старый 05-09-2008, 19:12     #5917
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а надо было броситься
когда-то был топик на тему "Кого с ЛВ вы видели на улице" и никто не написал, что меня видел... ну и я тоже никого не видела...
Все пора значек надевать, мы в Планерке значки закупали на ЛВ с логотипом "ЛВ"
Старый 05-09-2008, 19:17
ответ для --- на сообщение "+1000000 Знаю я одну маму такую,..."
    #5918
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Знаю я одну маму такую, ребёнку уже 5 месяц пошел и не одной прививки, теперь как я поняла даже жалеет что не сделала в р/д.
А почему жалеет? Прививку же не проблема сделать.
Старый 05-09-2008, 19:24     #5919
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Мой моск не только в отпуске, но и видать где-то на Багамах пьёт мартини...

Вышла утром после анализов из ЖК и думаю "возвращаться ведь к врачу на приём через пару часов!". А действительно, раз возвращаться, то нафига бахилы снимать...ну в общем в них и пошуровала...до метро...пока не окликнули! %)
а я вот на стационар тапочки переодеваю, так вот в них сегодня до дому и дошла, пришла ищу где я их оставила. глядь в пакет а там кроссовки.
Старый 05-09-2008, 19:33
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #5920
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Товарищи, мои мозги сказали мне пока, и откючились. Я просто нифига не понимаю. А еще полтора часа работать. Мрак
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.