****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 592 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:16     #5911
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Вот я подобную в Буду мамой в прошлый раз ещё купила. Недавно там ее видела. Главное, с набивкой шариками покупать. Обалденная вещь у нас ее и муж потом полюбил и малышка, когда родилась! У меня очень сильно под конец болел крестец- кости расходились и я ее между колен подкладывала - так легче становилось. Только я её не как на картинке а перед собой клала, но это кому как нравиться...Ну очень комфортная вещь!

Когда живот достаточно большой она его очень приятно поддерживает...Что еще сказать...?
Здорово! Спасибо! А не помнишь, приблизительно, сколько она стоит? И еще дурацкий вопрос - а с такой подушкой мужу на кровати хватает места?
Старый 27-03-2009, 15:19     #5912
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Ну это не совсем так... К середине-концу беременности так устаешь спать на боку, что хочется перевернуться даже на подсознательном уровне.. Мою знакомую только муж спасал...
Спать на спине тоже не удобно и не хорошо - пережимается артерия какая-то... Так что меня спасала только спец. подушка. Да и сейчас лучше всё же коленку выставлять, чтобы матке и покомфортнее было...
Ну это тоже не у всех бывает... я себе слабо представляю, как можно подсознательно лечь на живот когда он уже сооовсем немаленький....

Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Расскажи, пожалуйста, поподробнее - что это за подушка, как выглядит, где продается?

А то я вот такие в интернете видела
Да, я тоже читала, что очень удобная вещь. Вроде даже девочка на ДО шьет такие
Старый 27-03-2009, 15:23     #5913
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Здорово! Спасибо! А не помнишь, приблизительно, сколько она стоит? И еще дурацкий вопрос - а с такой подушкой мужу на кровати хватает места?
Может я поэтому и клала ее спереди... Ему не то, что хватало места! я ему ещё и кусочек её отдавала: либо под шею, либо под коленки и мы вместе балдели! Стоила помню не дёшево, но муж сказал:надо,значит надо! И мы не разу не пожалели.
Позвонила в БМ : большая стоит 2400.

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну это тоже не у всех бывает... я себе слабо представляю, как можно подсознательно лечь на живот когда он уже сооовсем немаленький....

Да, я тоже читала, что очень удобная вещь. Вроде даже девочка на ДО шьет такие
Ну тогда уже так устаешь, что когда удаётся лечь спать нормально вырубаешься и мало что соображаешь... Лучше всё же быть на чеку...Слава Богу если не у всех.

Я тоже сама шью и хотела сшить вторую, но шариков этих не нашла поблизости, а именно в них вся суть.Они очень приятно "облегают" тело
Старый 27-03-2009, 15:31     #5914
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Может я поэтому и клала ее спереди... Ему не то, что хватало места! я ему ещё и кусочек её отдавала: либо под шею, либо под коленки и мы вместе балдели! Стоила помню не дёшево, но муж сказал:надо,значит надо! И мы не разу не пожалели.
Позвонила в БМ : большая стоит 2400.



Ну тогда уже так устаешь, что когда удаётся лечь спать нормально вырубаешься и мало что соображаешь... Лучше всё же быть на чеку...Слава Богу если не у всех.

Я тоже сама шью и хотела сшить вторую, но шариков этих не нашла поблизости, а именно в них вся суть.
Спасибо!!!!! У меня еще скидка 7% есть, так что вообще отлично. Я тут работаю за углом от магазина на Загородном, может вечером схожу-погляжу. А то я кроме как на животе вообще заснуть не могу...
Старый 27-03-2009, 15:35     #5915
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Будущие мамочки октябрюшек, не забываем голосовать за понравившееся название!!!!
Понравившийся вариант присылать мне в личку! Голосуем 1 раз и только за 1 название!
Голоса принимаются до понедельника (30.03) включительно!А 1-го апреля откроем новый топик!
1. Октябрёнок подрастает, во второй триместр шагает
2. 2-й триместр. Октябрята подрастают, маму в пузике толкают
3. нас ждут первые шевелюшки, второй триместр у октябрюшек
4. октябрята подрастают, шевелюшки начинают.
5. октябрята растут в нас, ждем шевелюшек в первый раз
6. Маму в пузико толкай наш осенний урожай
7. Наш животик подрастает,октябрята нас нежно толкают..
8. Подрастают Октябрюшки - дарят мамам шевелюшки
9. Пригрело солнышко весеннее, у октябряток скоро шевеления"
10. Молодая травка пробивается, и октябрята вот-вот запинаются!"
11. Прочь токсикоз, животик растет, наш октябренок постучится вот-вот
12. Октябрюшки дружно в ряд во второй триместр спешат
13.Второй триместр - ждем шевелюшек! Такой настрой у октябрюшек
14. Октябрёнок топнул ножкой, второй триместр за окошком
Старый 27-03-2009, 15:36     #5916
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!! У меня еще скидка 7% есть, так что вообще отлично. Я тут работаю за углом от магазина на Загородном, может вечером схожу-погляжу. А то я кроме как на животе вообще заснуть не могу...
Во-во я тоже обожаю на животеееее.... Я так надеялась подольше на животике поспать, честно говоря...А то с кормлением тоже не особо разоспишься на животике...

ЗЫ: Ну никак свою михрютку спать не могу уложить...Что за день такой...
Старый 27-03-2009, 15:41     #5917
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!!!

Вчера была в Финке, специально ходила в H&M смотреть одежду для беременных. Надеюсь, к лету ситуация улучшится, потому что пока все очень уныло.... Летние штанцы есть ничего, какие-то футболки, но в целом - глаз не на что положить. Я, конечно, искала в основном что-то на работу ходить, может брюки на резинке, юбки строгие - ничего. Все брюки, которые есть на очень большой живот. Я была в Лапеенранте, может, в Хельсинки получше....
В прошлом году ездиди с подругой (она беременная была) в начале лета. Набрали кучу всяких кофточек в Линдексе.
Старый 27-03-2009, 15:46     #5918
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Вот я подобную в Буду мамой в прошлый раз ещё купила. Недавно там ее видела. Главное, с набивкой шариками покупать. Обалденная вещь у нас ее и муж потом полюбил и малышка, когда родилась! У меня очень сильно под конец болел крестец- кости расходились и я ее между колен подкладывала - так легче становилось. Только я её не как на картинке а перед собой клала, но это кому как нравиться...Ну очень комфортная вещь!

Когда живот достаточно большой она его очень приятно поддерживает...Что еще сказать...?
У меня подружка купила большую подушку для кормления,и пока лялька не родилась удачно использовала её для сна. Стоит она дешевле,да ипоом пригодитья,ляльку кормить(ребёнок как раз ложиться на уровне соска),да и детёнку навиться в ней спать
Старый 27-03-2009, 15:48     #5919
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Что-то я на смайлики с чупа-чупсом смотреть без слюней не могу...:-/
Девочки,сегодня так плохо было,аж никуда не пошла.
Видимо,молока перепила наконец...
Уже пью 7 недель без перерыва...
Старый 27-03-2009, 15:53     #5920
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Что-то я на смайлики с чупа-чупсом смотреть без слюней не могу...:-/
Девочки,сегодня так плохо было,аж никуда не пошла.
Видимо,молока перепила наконец...
Уже пью 7 недель без перерыва...
А с какой целью молоко пьете?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.