Распродажа в Карусели! - Страница 592 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 16:08
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #5911
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Да, кстати , куколок взяла несколько, на презенты, но качество...отличается от оригинальных полли - у дочки есть парочка настоящих)))
Старый 27-01-2009, 16:11
ответ для ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС на сообщение "немного про..."
    #5912
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС Посмотреть сообщение
немного про собачек...http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post20872675
Таак, пойду выну из ребёнкиной кровати и нос оторву нафиг...
Старый 27-01-2009, 16:11     #5913
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
Я сегондя последние машинки на Кабышева забрала, хоть 1 работник Карусели, но порадовал- согласился снять их сверху. Спасибо ему,сходил узнал у девушек, где лежат и сгрузил, нам на 23 надо.
А на Пионерской на инфопункте на меня сразу 3 работницы набросились когда я пыталась сдать с Третьей попытки рубашку. Мало того,что право не имеют, так еще врут,что прицендентов возврата не было, товар никто не сдает ,это не распродажа, а уценка. АЖ в 70% и все ПО БРАКУ!!!!( только это нигде не написано)- такое никто не возвращает, если кто и сделал, то их завтра уволят.
Тыкали меня в обложку книжицы, в которой все ЭТИ правила написаны.
Единственное, что я поняла, это уценка происходит из-за остаточных партий- маленькое количество,поэтому нам приходится ловить все в разных магазинах и не всем достается.
Так вернули в результате рубашку то в Карусель?

Я им на Пионере игрушку сдавала - оказалась нераспродажная, позвонила сначала из дома- они сказали - да, без проблем вернем деньги, приезжайте, приехала, заявление написала, только немного прикалывались как писать-то - игрушка не подошла ребенку или в чем причина возврата ? Написала просто в 2 слова - "не подошла".
Старый 27-01-2009, 16:17     #5914
Riara
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: М. Коменд. пр/Пионерская
Сообщения: 1 478
Riara отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Так вернули в результате рубашку то в Карусель?

Я им на Пионере игрушку сдавала - оказалась нераспродажная, позвонила сначала из дома- они сказали - да, без проблем вернем деньги, приезжайте, приехала, заявление написала, только немного прикалывались как писать-то - игрушка не подошла ребенку или в чем причина возврата ? Написала просто в 2 слова - "не подошла".
Нет,не вернула, они надо мной еще поиздевались, посмотрите 120, и Вы к нам с таким пристаете.возмите лучше кому-нибудь подарите, она ж 700р. стоила. Что мы с ней теперь делать будем?" Мне ей и так чуть рукава не оторвали в зале, просто я 2 размере взяла- какой мужу подойдет, он ее не снимая таскает -вельвет теплая. А все равно ее сдам,время будет на написание заявления и настроение похуже.
Старый 27-01-2009, 16:20
ответ для ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС на сообщение "немного про..."
    #5915
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС Посмотреть сообщение
немного про собачек...http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post20872675
Старый 27-01-2009, 16:22     #5916
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
УГУ. Подтверждаю. Vs; суперский манеж за 300 руб. отхватил. и коляску троть -китайскую. НО за 100 руб.
НАРОДУ БЫЛО - В 6УТРА - как в воскресенье!!!В основном, пенсы - особенно хватали коляски - они самые легкие
да помню -помню!!!здорово было!!!стульчики для кормления,манежи по 300,косясочки,ходунки по 100!
но там за неделю наверно обьявление в газете висело,красивое с картинками-народ успел подготовиться!!!
Старый 27-01-2009, 16:23
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #5917
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Привехала с Карусели у CКК, там ничего особенного нет, стоит один 3-х самокат по 269 рублей (такое ощущение что на нем уже сто человек ездили), купила джинсовую куртку за 99 рублей (на мальчика 116 р-р, Глория джинс - красивенькая), тетради в клетку 20 штук по 7,9 руб, полно тетрадок 48 листов по 2,9. Выкладывали какие-то штаны Валентина стиль, но по сканеру пробивались по 200 с чем-то, калькуляторов тоже много. Бассейны и всякое надувное тоже есть.
Старый 27-01-2009, 16:23
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #5918
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Батуты на воду тоже есть.
Старый 27-01-2009, 16:25     #5919
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
Нет,не вернула, они надо мной еще поиздевались, посмотрите 120, и Вы к нам с таким пристаете.возмите лучше кому-нибудь подарите, она ж 700р. стоила. Что мы с ней теперь делать будем?" Мне ей и так чуть рукава не оторвали в зале, просто я 2 размере взяла- какой мужу подойдет, он ее не снимая таскает -вельвет теплая. А все равно ее сдам,время будет на написание заявления и настроение похуже.
Они не имею право отказать в приеме этой рубашки обратно, так как у Вас:
1) есть чек (хотя это и не обязательно)
2) на бирке рубашки не указано слово УЦЕНКА и точное название брака, из-за которого произошла уценка, пишут обычно примерно так- "уценка, брак- порвана молния, товар возврату и обмену не подлежит". Если этих слов нет, то не имеют право отказывать в возврате.
3) не прошло еще 14 дней (надеюсь это так в Вашем случае)
Добивайтесь , напишите в жалобную книгу (хотя они ее и не читают вроде), но заявление на возврат с отказом возвратить деньги - напишите все-таки с пометкой о приме его у Вас, если у Вас ее никто не выкупит тут - на ЛВ, можете кому надо - предложите....
Старый 27-01-2009, 16:28
ответ для ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС на сообщение "немного про..."
    #5920
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС Посмотреть сообщение
немного про собачек...http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post20872675
В шоке про собачек! Но у нас ее нет, так и не набрала я наклеек 64 штуки

Меня кстати эти куклы Барби распродажные тоже немного смутили....как-то несколько лет назад муссировалась темка про барби фирмы Маттел, там вредных веществ много нашли и тогда отозвали целые партии этих Барби. Надеюсь эти Барби скупленные нами- не они это? Развейте мои сомнения .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.