Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 592 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 15:07     #5911
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А по-моему нельзя так определять, что для кого важнее. Для одних важнее одно, для других - другое. Мы пообсуждали детские шапочки, потом вот обсудили у кого какие коврики и т.п. Ты считаешь, мы должны обсуждать только ГВ? А те, кто на ИВ? Этот топик мам с детьми одного возраста, которые просто болтают обо всем подряд, ну и помогают друг другу советами время от времени.
Девочки, давайте уже жить дружно,а?
Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
У моего ребенка нет моочаааалочкииии (а корочка есть). Совсем я мать-ехидна Я как-то раз попробовала эту корочку маслом мазать перед купанием, потом голову мыть, потом вычесывать. Ни фига у меня не получилось. У Темки волосы уже сантиметра три длиной, а эта корочка после масла и купания в какую-то замазку превратилась и ее даже от головы не отлепить было, а у про то, чтобы "вычесать" я и вовсе молчу.
А ты какой расчесочкой вычесываешь? Нужно гребешком, это такой, которым раньше вошек вычесывали

Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Ну практически такая же как и до Б. А вот про слушать не проснулся ли малыш, тоже было но в самом начале, потом заметили, что когда мама с папой заняты, он спит, либо лежит, но молчит, но только стоит родителям успокоится, как вот и он Такое чувство, сын понимает, что родителям нужно побыть вдвоем
Кстати, как только мы с мужем начинаем подползать друг у другу наша доча просыпается. Наверное боится как бы конкурента ей не заделали

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Вот это глазища ))) Нам нра! Записываем в невесты! Не все Ромашке должно доставаться! ))

Немного в сторону, но... Я относительно редко здесь пишу ... теперь ... и если пишу, то чаще всего для того, чтобы услышать мнение о своей проблеме, а не просто потрепаться... 70% моих вопросов игнорируются. Почему- не знаю... Почему?
А нас Ромашка в невесты и не звал....

Некоторые вопросы тоже остаются без ответа, но я это списываю на то, что народу просто нечего ответить, а иногда некоторые вопросы просто не видишь. Не обижайся, а просто повтори
Старый 05-11-2008, 15:11     #5912
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
сочувствую... но, имхо, хороший специалист, каковым ты являешься, найдет работу и через полтора года
Спасибо!Твои бы слова, данебесной концелярии в уши!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Так, девочки, брейк!
Я извиняюсь, только дочитала, а уже оказывается все высказались за закрытие темы о ГВ Я присоединяюсь.
Мне тоже кажется, что меня игнорируют частенько. Но вот сама всегда с удовольчтвием смотрю фотки малышей, даже у кого-то сходство со воим находилаи мужу показывала Просто делаю это в детской комнате с телефона, а писать с него неудобно, а потом забываю высказаться о конкретном малыше, а пишу фразу: Какие детки у всех хорошенькие (и это правда )

На вот тоже с 3 месяцами никто не поздравил, поэтому напоминаем о себе и показываемся

Улыбку у нас поймать сложно, но можно...

С папой

Ну, и с мамой
Какие вы симпотяги!!!!!!
Хорошо выглядишь!!!!!!
Вот смотрю фото всех мам, он такие стройнные и хорошенькие, а я пришла в полное запустение...
Старый 05-11-2008, 15:14     #5913
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не, Плат только вот сегодня спал всю ночь (тьфу-тьфу-тьфу), зато днем не спал...
Ева только под утро ворчит...
но четверых, конечно, сложно состыковать... обычно когда дети спят, мы, даже если не спим, то уже вне кондиции
эх...
Как я тебя понимаю! Я уже не могу с двумя детьми в одной комнате!!! У нас еще мама, добрый человек, поставила стеклянные двери. А Иришка спит вместе с нами! Свободен только пол

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Так, девочки, брейк!
Я извиняюсь, только дочитала, а уже оказывается все высказались за закрытие темы о ГВ Я присоединяюсь.
Мне тоже кажется, что меня игнорируют частенько. Но вот сама всегда с удовольчтвием смотрю фотки малышей, даже у кого-то сходство со воим находилаи мужу показывала Просто делаю это в детской комнате с телефона, а писать с него неудобно, а потом забываю высказаться о конкретном малыше, а пишу фразу: Какие детки у всех хорошенькие (и это правда )

На вот тоже с 3 месяцами никто не поздравил, поэтому напоминаем о себе и показываемся
Товарисчи по несчастью Давайте мы вас заочно поздравим!!!Какие вы пухлики!!!
Старый 05-11-2008, 15:17     #5914
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

Вот и у меня та же проблема, только у нас с секосом все в порядке!

Зато будет счастливая

А у моего сына голос прорезался, если уж и говорит то на вес дом, чтобы все его слышали
Девушки, а вы когда кормите сиськой, малыш играет руками в этот момент, а то мне кажется что пора ему руки привязывать. А то мы и с сиськой играем (щипаем ее) и футболку с мамы теребим вверх-вниз, и на себя на тягиваем. Прям не кормление, а какие-то игры получаются
Я читала у Цареградской (если кто не знает, это та самая тетенька, которая более 2-х лет кормила своих 6-рых детей), что это очень хорошо, деть начинает отделять свое Я от маминого
Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
один раз был случай,утро,сын ещё спит,мы время не теряем,но в самый накал страстей деть проснулся,подходит к нашей кровати,увидел торчащую мамину ногу,заботливо закрыл её

одеялом и ушёл играть в машинки


Да, девочки, давно хочу вам показать, да все времени не было, а теперь старшая болеет, так времени - вагон
Смотрите, что я прикупила! Это авторские игрушки ( по смешным ценам, скажу по секрету)



Вот эти, которые прячутся и Маше и Глебу понравились ОЧЕНЬ
Старый 05-11-2008, 15:22     #5915
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Я читала у Цареградской (если кто не знает, это та самая тетенька, которая более 2-х лет кормила своих 6-рых детей), что это очень хорошо, деть начинает отделять свое Я от маминого




Да, девочки, давно хочу вам показать, да все времени не было, а теперь старшая болеет, так времени - вагон
Смотрите, что я прикупила! Это авторские игрушки ( по смешным ценам, скажу по секрету)



Вот эти, которые прячутся и Маше и Глебу понравились ОЧЕНЬ
Хочу иакие игрушки по смешным ценам!!!!!!!!Поделись инфой плз
Старый 05-11-2008, 15:24     #5916
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Смотрите, что я прикупила! Это авторские игрушки ( по смешным ценам, скажу по секрету)



Вот эти, которые прячутся и Маше и Глебу понравились ОЧЕНЬ
Тааак! Чувствую мне на потолки никогда не хватит.... Хде берут это чудо по смешным ценам???
Старый 05-11-2008, 15:29     #5917
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Я читала у Цареградской (если кто не знает, это та самая тетенька, которая более 2-х лет кормила своих 6-рых детей), что это очень хорошо, деть начинает отделять свое Я от маминого
Смотрите, что я прикупила! Это авторские игрушки ( по смешным ценам, скажу по секрету)
гыыыы!!! харош подтравливать народ! тут опять сорваться могут А у нее там ничего нет про то,хорошо или плохо, если во время еды ребенок головой резко дергает и чуть маме сосок не отрывает? я уже устала вздрагивать от таких дерганий.... а когда зубы пойдут, оторвет на фиг, наверное)))) Ну и с футболкой мы тоже играем, и сисю изучаем пальчиками, и в свое лицо тоже тычим...
Доча у тебя симпатишная и вид совершенно не болезненный! И мне тоже интересно где такую прелесть по смешным ценам можно приобрести!
Старый 05-11-2008, 15:29     #5918
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


У меня дочь балдеет от тканей, сначала я её пеленочкой укрывала, а она их трогала и рассматривала, теперь, гнезда из них въет и если отбираю, она в ор, типа, дай, я играю, думаю, швеёй будет
Старый 05-11-2008, 15:30     #5919
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
один раз был случай,


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
На вот тоже с 3 месяцами никто не поздравил, поэтому напоминаем о себе и показываемся
ух ты, какое славное семейство и мамочка красавица.
с трехмесячьем вас

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Смотрите, что я прикупила! Это авторские игрушки ( по смешным ценам, скажу по секрету)
потеха?
Старый 05-11-2008, 15:35     #5920
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Еще такую штуку на коляску.

У них есть сайт, но там очень мало чего показано. Если кому-то будет интересно, я выложу фотки из каталога.
Сайт www.potekha.ru
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.