С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 592 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 16:57     #5911
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
... Муж настаивает на увеличении дозы прогестерона (у меня сейчас утрик 600мг) и магнезию предлагает колоть, плюс увеличить дозу Тромбо Асса до 75 мг.
Я во время последней Б. утрожестан вагинально использовала - это эффективнее (спроси у врача).
А Тромбо Асс для Б. можно и 100 в сутки
Старый 26-12-2008, 16:58
ответ для Жучёна на сообщение "Мне? :) беру!! Позвонила в..."
    #5912
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Ириша, тихонечко так

От живота я бы ношпу попринимала и папаверин, думаю вреда от них не будет, если не увлекаться. Мне по крайней мере ТА всегда их прописывает. А вот с тромбоассом надо осторожно. Тут палка о двух концах. С одной, конечно, тромбов надо стараться избежать, но и не допустить, чтоб начало кровить. У меня например на тромбоассе кровит во время Б, а как прекращу все ок.

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
потом врач подтвердила намного эффективнее когда его строго почасам, то есть я даже ночью ставила будильник и принмала, чтобы интервалы между приемами были равными
я на эту тему с Плужниковой разговаривала (она просто всегда назначает утром и вечером принимать, даже если это 4 таблетки). Она утверждает, что разницы нет и даже рекомендует принимать просто 2 раза в день. Мне это тоже не очень понятно, но сколько врачей, столько и мнений.

Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Позвонила в лабораторию. Фигня у меня какая-то, а не ХГЧ - 33.
нормальный ХГЧ у меня и меньше был уже при задержке даже
Старый 26-12-2008, 17:10
ответ для kat_s на сообщение "Ириша, тихонечко так :080::080::080:..."
    #5913
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
и все-таки имхо - экошники знают не все про сохранение
БТ не мерила?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, Мариш. Даже читать нас успеваешь, какая молодец! Как справляетесь то?
БТ не меряла, а надо, да?

Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
У меня на 2ой день задержки не намного больше был-62...
думаю что 10ый день для эко тож немного имплантация всего то несколько дней назат произошла...главное что бы он рос ...тьфу тьфу на тебя...всё хорошо будет
Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Ириша, тихонечко так

От живота я бы ношпу попринимала и папаверин, думаю вреда от них не будет, если не увлекаться. Мне по крайней мере ТА всегда их прописывает. А вот с тромбоассом надо осторожно. Тут палка о двух концах. С одной, конечно, тромбов надо стараться избежать, но и не допустить, чтоб начало кровить. У меня например на тромбоассе кровит во время Б, а как прекращу все ок.
нормальный ХГЧ у меня и меньше был уже при задержке даже
Я чего переживаю за такой хгч - просто если он плохо растёт, то могут поддержку отменить, у них там свои соображения на этот счет. Так что к понедельнику нужен трехзначный!
Катя, про тромбо асс спасибо за подсказку. Мне то его на самом деле еще в неделю назад отменили совсем, но я хулиганю и пью всё равно. Короче не буду пока ничего менять, доживем до понедельника
Старый 26-12-2008, 17:36     #5914
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Девочки,здравствуйте!Я тут недавно,сижу в топике "жизнь продолжается" да еще плохо ориентируюсь на форуме как что смотреть.Ну да ладно.Мне подсказали,что у вас обсуждалась тема насчет девочек,кто перенес 2 и более ЗБ и потом все было нормально(может я коряво выражаюсь)Подскажите,есть ли такие,кто наблюдается в ЦН и ощущает положительные результаты.Я тоже там наблюдаюсь у Плужниковой,но потеряла вторую Б 6 нед.(первый раз это было в 2006,до ЦН)
Старый 26-12-2008, 17:45     #5915
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!Я тут недавно,сижу в топике "жизнь продолжается" да еще плохо ориентируюсь на форуме как что смотреть.Ну да ладно.Мне подсказали,что у вас обсуждалась тема насчет девочек,кто перенес 2 и более ЗБ и потом все было нормально(может я коряво выражаюсь)Подскажите,есть ли такие,кто наблюдается в ЦН и ощущает положительные результаты.Я тоже там наблюдаюсь у Плужниковой,но потеряла вторую Б 6 нед.(первый раз это было в 2006,до ЦН)
Положительных примеров много-можете поссмотреть в табличке на первой стр.-там наши мамочки-многие наблюдались в ц.н....и у многих девочек было больше 1 зб..а щас детки есть.
К сожалению неудачи тоже есть , даже в центре...
Но Плужникова спец...верьте, она обязательно вам поможет!!!

Жучёна, у меня от курантила мазало..так что если врачь отменил тромбоаас..то может не стоит пока пить...опасная это штука...а хгч к понедельнику может до 3-х значного не дойдет но будет уже близок к этому...не думаю что при растущем хгч тебе поддержку отменят-глупо это..
и кулачки наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-12-2008, 17:51     #5916
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


[quote=cuetik;19730348]Положительных примеров много-можете поссмотреть в табличке на первой стр.-там наши мамочки-многие наблюдались в ц.н....и у многих девочек было больше 1 зб..а щас детки есть.
К сожалению неудачи тоже есть , даже в центре...
Но Плужникова спец...верьте, она обязательно вам поможет!!!

Спасибо спасибо!У меня после выскабливания в анализе эмбриона трисомия по 15 хромосоме,пойдем к генетикам.Так хочется узнать,есть ли тут кто-нибуть с" генетическими" проблемами и как с ними пообщаться?
Старый 26-12-2008, 18:15
ответ для Lyalyushka на сообщение "[QUOTE=cuetik;19730348]Положительных..."
    #5917
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


[quote=Lyalyushka;19730511]
Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Положительных примеров много-можете поссмотреть в табличке на первой стр.-там наши мамочки-многие наблюдались в ц.н....и у многих девочек было больше 1 зб..а щас детки есть.
К сожалению неудачи тоже есть , даже в центре...
Но Плужникова спец...верьте, она обязательно вам поможет!!!

Спасибо спасибо!У меня после выскабливания в анализе эмбриона трисомия по 15 хромосоме,пойдем к генетикам.Так хочется узнать,есть ли тут кто-нибуть с" генетическими" проблемами и как с ними пообщаться?
может я чего не понимаю...но не факт что у вас есть генетические проблемы...зб по причине генетики случаются у родителей у которых нет проблем по генетике...
у нас есть девочки у которых есть совпадения по HLA типированию - при этом делают подсадки . Но Плужникова вам и сама всё это расскажет..не волнуйтесь.
А вы сдавали что нибудь с мужем в МГЦ? какая у мужа СГ?
Старый 26-12-2008, 18:18     #5918
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
...
Я чего переживаю за такой хгч - просто если он плохо растёт, то могут поддержку отменить, у них там свои соображения на этот счет. Так что к понедельнику нужен трехзначный!
Катя, про тромбо асс спасибо за подсказку. Мне то его на самом деле еще в неделю назад отменили совсем, но я хулиганю и пью всё равно. Короче не буду пока ничего менять, доживем до понедельника
Нормальный ХГЧ, в понедельник ещё как будет трёхзначный!!!
А мне прописывали утрожестан при сохранении 3 по 3, не моню сколь это в граммах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 26-12-2008, 18:50
ответ для cuetik на сообщение "[quote=Lyalyushka;19730511] может я..."
    #5919
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


[quote=cuetik;19731228]
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
может я чего не понимаю...но не факт что у вас есть генетические проблемы...зб по причине генетики случаются у родителей у которых нет проблем по генетике...
у нас есть девочки у которых есть совпадения по HLA типированию - при этом делают подсадки . Но Плужникова вам и сама всё это расскажет..не волнуйтесь.
А вы сдавали что нибудь с мужем в МГЦ? какая у мужа СГ?
Кстати,ко мне можно на ты.В ЦН я обследовалась много-инфекции,антитела всякие,иммунитет и так далее,проблемки,конечно,есть.Но с ними(пролеченными и тп) Плужникова разрешила беременеть и вот...А генетика конечно меня пугает.29 иду на консультацию в МГЦ с результатом кариотипирования эмбриона.Там,я так понимаю,скажут делать кариотип наш с мужем и потом скажут риски.Очень боюсь,вдруг риск большой и мы или кто-то один носитель ЭТОГО.Плужникова одна сказала про СГ(в жк и в больнице сказали,раз беременеешь,мужнинаСГ не причем),но я на этом форуме поняла,что они бывают разные,а какую она не сказала.Кстати,она,зная,что это у меня уже вторая проблема ,не сказала делать при выскабливании кариотип,а только иммуногистохимию,а кариотип мне предложили в больнице(так бы я и не знала пр генетику).И еще,подсадки это,наверно запредельно дорого,а риск неприжития большой?
Старый 26-12-2008, 19:15
ответ для Lyalyushka на сообщение "[QUOTE=cuetik;19731228] Кстати,ко мне..."
    #5920
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
И еще,подсадки это,наверно запредельно дорого,а риск неприжития большой?
подсадками называют прививки лейкоцитами мужа или донора. Если мужа - стоит 1500 р., донор - 3000. Так что никакого "неприжития" там нету , просто подхлестнут иммунитет
Удачи при обследовании в МГЦ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Обе Светы: кулачки забрала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.