٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 592 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:25     #5911
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Ловите фотоотчетик про Европу. Только сразу оговорю, фотографии не передают практически ничего. Реально всё выглядит лучше..


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1206
Старый 23-03-2009, 23:26     #5912
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Девы зачиталась и задумалась http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...65456,особенно меня пост 13 потряс( похоже ,я тоже стала понимать почему не выношу сигаретный дым )
Я уже где-то читала, что маленькие дети помнят о том, как они были позожителями. Только со временем эта информация стирается и после 3-х лет уже мало кто такое помнит... а жаль
Старый 23-03-2009, 23:28     #5913
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
мне об этом факте, что дети помнят свою утробную жизнь, сказали давным давно, я наверно только забеременела, и вот у кого дети рано начинают говорить ,они об этом могут рассказать и коказать в какой позе они находились
вот знаете, читаю тот топик сейчас, сама пытаюсь себя вспомнить ... и у меня жутко заболела голова. я очень тяжело рождалась, и до года потом еще почти непрерывно плакала, очень сильно, так что пупок несколько раз развязывался. и сейчас мне стало ужасно плохо... пойду я лягу
Старый 23-03-2009, 23:29     #5914
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Девочки,добрый вечер!
Спасибо,мои родные,за кулочки,видимо,помогают,мне уже лучше,я даже в инет вылезла,а то последние 10 дней до кровати мечтала доползти в ночи после готовки.Начинаю бодриться)))А еще сегодня вечером позвонила своей знакомой женщине,она типа маг или экстрасенс,я к ней совсем на крайняк обращаюсь,сказала,что достало болеть и она начала с нами "работать" на расстоянии,вот может и тоже ее результат.А то Влад по-второму кругу сопливить пошел,дома мается,бедняга,Тая тоже загрустила без улицы.Зубы у нас во всю просвечивают,беспокоят.
Насчет отношения к детям и рукоприкладства.Я по-разному отношусь к своим детям,потому что они совершенно не похожи друг на друга,у них разный характер и темперамент.Но Влад меня чаще раздражает и выводит из себя,могу прикрикнуть,хотя,по-чесноку,толку это не приносит,скорее вред и истерику.Сама понимаю,что неправа,но эмоции берут верх.Тая меня почти никогда не злит,я за все это время,11 месяцев,пару раз только на нее голос подняла.Это не значит,что я кого-то больше люблю,кого-то меньше.Я люблю своих детей по-разному.До рождения Таи у нас с Владом тоже было не все гладко.Вниманием я стараюсь деток не обделять,но иногда сынок начинает делать что-то из вредности,а еще у нас свекровь все позволяет,а я нет.Вот поэтому идет и конфликт и "несоответсвие" в его голове,это мне психолог сказал.По попцу могу прихлопнуть,или одернуть за руку после нескольких предупреждений,хотя метод силы не лучший вариант.У меня не всегда получается действовать правильно,я это осознаю,не оправдываю себя,конечно,усталось,заботы,жизнь,у всех же так,просто кто-то держит в себе,а я выплескиваю.
Старый 24-03-2009, 00:05     #5915
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
И мы в штаны какаем и писаем

Вспомнилось: "Раз-два-три! Мы - богатыри! Маму-папу не боимся - писаем в штаны!"

Наташ, я балдю от Никусиной соображалки!


А нам сегодня провели новый интернет и телефон - от оптоволокна. БЕСПЛАТНО! Теперь будет интернет быстрее и дешевле, а ещё АОН в качестве бонуса.

Я довольна по уши!
Поздравляю с инетом!!!

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочкиииииииииииииииииииииииии!!!!
А мы сейчас СТОЯЛИ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и даже танцевали (под рекламу "Фруктового сада")!!!!
Он как услышал что реклама началась, из кухни приполз, и стоял согнувшись держась за коробку перед собой, и так увлёкся что руки опустил и распрямился!!!!!!!!!!!! и приседать начал!!!!!! чухался когда сразу на попу плюх, а потом опять вставал и опять, и самому вроде понравилось, тока потом плюхнулся на попу и всё-пополз по своим делам!!!!!

А у меня аж сердце чуть от радости не выпрыгнуло!! !! папа тише партизана из кухни подсматривал, я даже на видео это засняла!!!!!
Наааташаа!!Поздравляю вас!!Это так здорово и волнительно!!!:flo wer:

Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
А я пирог испекла с картошкой и грибами. Прыгаю вокруг плиты и приговариваю: "Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!" (с)
Оль, ну ты как скажешь

Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Какая прелесть!

Спасибочки за совет!

Девочки мне позвонили из детского сада нас взяли в сад рядом с домом с сентября, сказали проходить мед осмотр.
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Посмотрела коттеджики-симпатичные.А в Котке какой то аквапарк есть?Чтоб с мелким можно было сходить?
[
А ты ночью Сашулю кормишь?
А нас-то с собой возьмете?
Старый 24-03-2009, 07:55     #5916
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Доброе утро!!!
Сегодня поздравляем : Alla_777 (Аллу)Ариану,Yana mama (Янау)Анну и Анастасию!!!

Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Ага Но она примазывается исключительно для того, чтоб сосок пожевать..

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение

аквапарк есть - "катарина". но я там ни разу не была. пока что
Наверное он похож на остальные,хочу с Ванечкой сходить,в Питере то точно идти желания нет

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
я в это очень верю. жду не до ждусь, когда Никуся начнет разговаривать, чтобы все у нее выспросить я как раз работала на табачной фабрике

и что рассказывала? мне очень интересно.
Да ничего особенного,что помнит себя в животике,что там спала и пиналась,как родилась не вспомнила,но несчастную мосю скорчила

Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Ой, девочки, сейчас чуть не умерла со смеху.

Папа пошел на лестницу курить. Никита: "Мама, папа пошел курить. А ты еще маленькая?" - "Почему?" - "Ты еще курить не умеешь?"
Старый 24-03-2009, 08:21
ответ для katya_26 на сообщение "Поздравляю с..."
    #5917
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Всё... школа 10 гномов - изучена. Мама отвернулась - Лёня разорвал книжку.....


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
вот знаете, читаю тот топик сейчас, сама пытаюсь себя вспомнить ... и у меня жутко заболела голова. я очень тяжело рождалась, и до года потом еще почти непрерывно плакала, очень сильно, так что пупок несколько раз развязывался. и сейчас мне стало ужасно плохо... пойду я лягу
Лучше не пытаться
Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение

А нас-то с собой возьмете?
На жёсткой сцепке?
Старый 24-03-2009, 08:47     #5918
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Всем доброе утро.!!! Хотела пообщаться пока мои гаврики спят, но пока почитала пару страниц, уже и проснулись


Надеюсь в четверг уже старшего в садик отдам и будет времени побольше
Старый 24-03-2009, 09:05     #5919
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Доброе утро!
а мы сегодня в 7 утра проснулись..
Старый 24-03-2009, 09:07     #5920
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Доброе утро! а мы в 7.30.
Алена Астрочка, приехала твою наклейка Теутония
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.