-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 592 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 22:57     #5911
Lalati
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщения: 2 641
Lalati отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
МИы с этим экипажем в прошлом году улетали, капитан смог задержку в 4.5 часа превратить в 2-выискал коридор свободный. Правда над Питером пришлось его "продавливать"-как в яму падали-я искала ручку-поручень, как в метро, а то прям ощущения взлёта над креслом)))
во память! я уже не могу вспомнить фамилию командира...зато помню название камушка, что в моих новых побрякушках... маркасит
Старый 30-06-2008, 23:11     #5912
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Привет возвратившимся!
Даже не верится, что и я уже совсем скоро буду на Крите... Пока вот развлекаюсь, периодически поглядывая на веб-камеру в Хора Сфакион - http://www.webcam-crete.com/ (как там написано, с видом на Гавдос)
Старый 30-06-2008, 23:18     #5913
Lalati
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщения: 2 641
Lalati отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
Привет возвратившимся!
Даже не верится, что и я уже совсем скоро буду на Крите... Пока вот развлекаюсь, периодически поглядывая на веб-камеру в Хора Сфакион - http://www.webcam-crete.com/ (как там написано, с видом на Гавдос)
там началась жара - как говорят греки - вот оно и лето!
мы последние дни могли выползать только после ужина еле-еле
и с пляжа уходили уже в 11, т.к. солнце жгет
Старый 30-06-2008, 23:18     #5914
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Девчатки!!! Привет!!! Мы вернулись с Крита-как здорово!!!
Отчёт позже, фотки тоже-мы только с самолёта!!!


... забрали из Лизиного рюкзака сок-один типа только можно...
С возвращением!!! Отчет ждем с нетерпением! Только забегу немножко вперед: "забрали сок" это что значит? Совсем? Или в багаж отправили?
Старый 30-06-2008, 23:21     #5915
Rozmari
Элита
 
Профиль Rozmari
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Невский
Сообщения: 2 521
Rozmari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brid Посмотреть сообщение
ну так дни то считать надо свои правильно ?
а территория шенгена она большая визу можно открыть во многих консульствах и перемешаться спокойно по ней самой территории то
подсчет дней тут не при чем...
имелось в виду, что пограничники в стране въезда считали, что в визе значится не 60 дней, а 30 - на ВЕСЬ год...
Старый 30-06-2008, 23:32     #5916
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
Позволю себе ответить на некоторые Ваши вопросы. Мы отдыхали в Мотакисе в июне. Нам 2-х комнатный ап-т обошелся примерно 50 евро в сутки с завтраком (сейчас думаю должно быть 60-65 евро), а/б по 400 евро. Детской площадки как таковой нет, но есть пластмассовая горка на пляже (совсем для малышей), качельки в разных местах на территории. Во время нашего пребывания особых ветров не было, но, думаю, если штормит, то купаться не получится. Там море открытое, бухт по-близости нет. Если интересно фотки посмотреть, пишите в личку, найду парочку информативных.
Спасибо большое за информацию! Правда, мне напрямую цены не очень актуальны, т.к. мы через т/ф хотим ехать. А фотки... спрашиваете! Конечно интересно!
Старый 30-06-2008, 23:33     #5917
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
С возвращением!!! Отчет ждем с нетерпением! Только забегу немножко вперед: "забрали сок" это что значит? Совсем? Или в багаж отправили?
Совсем-на последнем контроле-сказали выбирать из трёх из рюкзачка))) Ну они наверно пить очень хотели сами))) А 5 у меня в моей сумке было+открытй апельсиновый сверху))) Всё это пронесла)))
В багаж я б не побежала эти 400 мл сдавать)))

О, вспомнила-там народ в ручной клиди вёз открытые крема для загара-их заставили в багаж относить!
Старый 30-06-2008, 23:40     #5918
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Мы с этим экипажем в прошлом году улетали, капитан смог задержку в 4.5 часа превратить в 2-выискал коридор свободный. Правда над Питером пришлось его "продавливать"-как в яму падали-я искала ручку-поручень, как в метро, а то прям ощущения взлёта над креслом)))


Вот на удивление толп и не было. После 9-ти вечера народ уже в ресторанах, в магазинах человек 5-10. МАГАЗИНЫ РАБОТАЮТ С УТРА ДО НОЧИ БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА СИЕСТУ!!!
Мы катались на Хэппи Трейн-ну Тук-Тук местный-толп не видели, все кучкуются по барам, отелям итд
С возвращением
Какую красоту показываете ЕЩЕ!!!
Место обалденное судя по всему А напомните , что за отель у Вас? И какой бюджет получился?
Старый 30-06-2008, 23:42     #5919
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Совсем-на последнем контроле-сказали выбирать из трёх из рюкзачка))) Ну они наверно пить очень хотели сами))) А 5 у меня в моей сумке было+открытй апельсиновый сверху))) Всё это пронесла)))...
Интересная логика! Может и правда бедняжки пить захотели?!
Старый 30-06-2008, 23:46     #5920
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
там началась жара - как говорят греки - вот оно и лето!
мы последние дни могли выползать только после ужина еле-еле
и с пляжа уходили уже в 11, т.к. солнце жгет
А мы через две недели туда..... на Крит.... Температурка, наверное еще поднимется......и почему мне всегда не дотерпеть до осени.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.