~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 591 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 20:15
ответ для natakulik на сообщение "Я думаю вот эту..."
    #5901
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


что-то сегодня и у меня молока маловато, и мелкий не спи с 3 часов практически (40 минут на прогулке проспал - до этого почти час просто лежал и даже пару раз порыдал чутка
потом еще полчаса дома после кормежки (не наелся, хоть и 2 груди давала - мало молока сегодня)

и все
проснулся с криком
поел чутка, заснул, только положила - в крик
животик - по ставила трубочку, подействовало слабо
думаю, может, ему не прокакаться- ввела 1\4 глицериновой свечки
уже 35 минут сижу и кормлю - никакого эффекта
вообще!

если опять не наестся и со 2 груди - дам смесь, надоело, что он у меня уде 2 часа почти без перерыва на груди висит
молоко-то по капле выжать можно еще даже из той, которую он уже час сосет, но с этого кол-ва фиг наешься, видимо
или погода на него дейстует? говорят, сегодня аномально высокое давление...
вот, пока писала, отвалился от груди и уснул на руках
а переложить, боюсь, опять не получится
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Вопрос: кому куплен коврик???
нам такой же коврик подарили)
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение

Девочки нам чета все хуже и хуже...
Полин, держитесь и поправляйтесь
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
хвастану что ли...
вот наша колбаса
Атличная колбаса
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
У моего тоже завтра корпоратив... Сказал на пару часов съездит, для галочки, и приедет. А поедет на машине и пить не будет...
Не муж - а золото
а я свое золото буквально вытолкала на корпорат - нехай развелчется хоть кто-то из нас
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девочки-не знаю что и делать..Муж позвонил и обрадывал сейчас..На работе попросили по собственному с 1-го января уволиться..Что мы без копейки в кармане делать будем и где ему найти работу-когда сейчас кризис и фик куда устроишься???Я не работаю..Декретных не получала-на что жить?Что делать?Я в ужасе
мрак какой...
Бэлла, а пусть он не пишет по свобственному .
не имеют права заставлять
если что - в суд пусть подает и куда там еще
обязаны или по сокращеию уволить с компенсациями, или по соглашению сторон - тоже с компенсацией
а заставлять писать по собствнному желанию - не имеют права
Старый 25-12-2008, 20:40     #5902
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
что-то сегодня и у меня молока маловато, и мелкий не спи с 3 часов практически (40 минут на прогулке проспал - до этого почти час просто лежал и даже пару раз порыдал чутка
потом еще полчаса дома после кормежки (не наелся, хоть и 2 груди давала - мало молока сегодня)

и все
проснулся с криком
поел чутка, заснул, только положила - в крик
животик - по ставила трубочку, подействовало слабо
думаю, может, ему не прокакаться- ввела 1\4 глицериновой свечки
уже 35 минут сижу и кормлю - никакого эффекта
вообще!

если опять не наестся и со 2 груди - дам смесь, надоело, что он у меня уде 2 часа почти без перерыва на груди висит
молоко-то по капле выжать можно еще даже из той, которую он уже час сосет, но с этого кол-ва фиг наешься, видимо
или погода на него дейстует? говорят, сегодня аномально высокое давление...
вот, пока писала, отвалился от груди и уснул на руках
а переложить, боюсь, опять не получится
прям с нас списано но смесь я не давала- терпели, зато теперь почти 2 мес стало полегче, хотя п овечерам тож молока мало бывает- тогда я сцеживаюсь= перед прогулкой и ночью когда он мало ест и вечером даю ему. Зато без смесей.
Вот мы вчера 1 мес и 20 дней, готовились к рождественскому ужину:
Изображения
 
Старый 25-12-2008, 20:47     #5903
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
прям с нас списано но смесь я не давала- терпели, зато теперь почти 2 мес стало полегче, хотя п овечерам тож молока мало бывает- тогда я сцеживаюсь= перед прогулкой и ночью когда он мало ест и вечером даю ему. Зато без смесей.
Вот мы вчера 1 мес и 20 дней, готовились к рождественскому ужину:
Как вы здорово улыбаетесь! Прелесть!!!
Старый 25-12-2008, 21:02     #5904
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
тута я тутаа
а где вы гуляете?в парк ходите?
Старый 25-12-2008, 21:04
ответ для ~Элпис~ на сообщение "Или эммалиюнгу Скутер ..."
    #5905
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Или эммалиюнгу Скутер курить, даже не знаю.
Курить лучше после кормления

А вот Эммы-классные коляски, у нас сейчас Сити Кросс, выбор достойный
Старый 25-12-2008, 21:38     #5906
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Девчёнки, а у кого какие мобили в кроватках? И что вы думаете о Тини Лавовских мобильках. Может посоветуете какую купить...
У нас вот такой: http://www.zpapa.ru/igrushki/mobajl/tiny_love_519.html
Сыночку вроде нравится, рассматривает игрушки.
Брали из-за светового устройства, т. к. он у нас очень любит всякие лампочки-фонарики-светильнички. Мне оно не понравилось и он равнодушен остался. Там по идее должен свет окрашиваться в разные цвета, но даже при выключенном свете в комнате ничего подобного не происходит, тусклая-тусклая лампочка, не производящая никакого эффекта и не привлекающая внимания.
Старый 25-12-2008, 21:39     #5907
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже прогулки выбирает, не рассматривали Плико П3 как вариант? Я все на нее засматриваюсь...
трость
ручка не перекидывается
при беглом осмотре понравилась (весной я на нее смотрела), а сейчас ещё не рассматривала, т.к. не оставила надежды найти с перекидывающейся ручкой что-то
Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Поставили перинатальное гипоксически-ишемическое поражение ЦНС (гипоксия если короче) и какой-то синдром пирамидной недостаточности (только что вычитала у Комаровского что это бред), а если так то у нас тремор подбородка и тонус ножек.............
да не бред, лечить надо, до года многое сожно скорректировать, если сейчас на это не забивать, но и до фанатизма залечивать не надо ибо все это собственно не страшно,
но если не лечить то во взрослом возрасте будет плохая память ,большая утомляемость, головокружения, головные боли и т.д.
то, что у многих здоровых, кто родился в 70-80-е годы, но тогда ПЭП не ставили
(про симптомы во взрослом состоянии я обобщенно написала, а не про пирамидную недостаточность конкретно)
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девочки-не знаю что и делать..Муж позвонил и обрадывал сейчас..На работе попросили по собственному с 1-го января уволиться..Что мы без копейки в кармане делать будем и где ему найти работу-когда сейчас кризис и фик куда устроишься???Я не работаю..Декретных не получала-на что жить?Что делать?Я в ужасе
я бы:
- почитала трудовой кодекс
- позвонила в трудовую комиссию (где-то есть у нас такая, фирме вкатают не кислый штраф)
- т.к. все равно уволят, то повыкобенивалась бы - пусть увольняют по сокращению или по ликвидации - т.е. выторговать максимум денег при увольнении, т.к. если судиться. то суд будет в большинстве случаев на стороне работодателя
- обязательно просчитать что должны (компенсация за неиспользованный отпуск и тп.
- завезти темку на ЛВ (если такой ещё нет) - там народ много насоветует, т.к. все ещё только начинается
- до войны с работодатем начать срочно искать работу (уже сейчас, до НГ)
- узнать что можно содрать с государства (какие-то пособия хотели ввести при увольнении сейчас)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Я сегодня в ОКее видела потрясающую коляску - ABC - дизайн в сидячем варианте http://www.abcdesign-rus.ru/main/index-1486.html...
И вот такая - супер http://www.abcdesign-rus.ru/main/index-1507.html Кстати с перекидной ручкой.
Юль, ты на вес смотрела - 17 кг
и это больше трансформеры, чем прогулки
Старый 25-12-2008, 21:40     #5908
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
у нас про обвитие написано в выписке из роддома, а все врачи первым делом смотрят туда)))
У нас ничего про гипоксию у второго и про обвитие у первого не было написано

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девочки-не знаю что и делать..Муж позвонил и обрадывал сейчас..На работе попросили по собственному с 1-го января уволиться..Что мы без копейки в кармане делать будем и где ему найти работу-когда сейчас кризис и фик куда устроишься???Я не работаю..Декретных не получала-на что жить?Что делать?Я в ужасе
Бэлла, держитесь! Может вам обоим на биржу встать? тогда еще ежемесячно на социальную карточку будешь получать, по-моему 1500. Еще тебе в СОБЕСЕ нужно будет оформить пособие по уходу за ребеном до 1,5 лет, это то, что с работы получают (40% от з/п), но тебе будут минимум платить- это то 3000 то ли 4000 наличкой.

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Я думаю вот эту купить:
http://www.on-line.babyshop.ru/catal...ducer=&parent=
Очень необычная коляска
Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Курить лучше после кормления
Хорошо, учту
Старый 25-12-2008, 21:41     #5909
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
ну с вашими фотиками Фотошоп НЕ НУЖЕН .
Для начинающих советую Фотошоп Элементс (PSE).
Там я много что использую, баланс белого, контраст, цветокоррекцию, разные фильтры (люблю Diffuse Glow).[/b]
Скажи пожалуйста, где можно эту программку скачать? Тоже хочу наконец фотки научиться обрабатывать .
Старый 25-12-2008, 21:46     #5910
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Смесь мы так полностью и не выбрали. На все, кроме безлактазной у нас понос и неусваиваемость, а от безлактазной запор и рвота. Ребенок в весе вобще не прибавляет.
может нужно с педиатром на эту тему пообщаться или вызвать на дом-раз проблемы из пол-ки...Пусть у вас все наладится
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Ох!!!! А если по собственному не уволится?
штрафанут..его не из-за кризиса..не сократили-простопопросили
Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
они вроде бы не имеют права так увольнять.. если не соглашаться по собственному желанию, а уволиться по сокращению, то должны дать ещё 2 месяца или выплатить за них з/п. главно, не побояться идти на конфликт
Увольняют из-за того что в их отделе (компьютерном) со склада сперли 8 ноутов на 300 тыс. руб..Уволили всех кто там работал в отделе и еще штрафанули

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
а где вы гуляете?в парк ходите?
пока вокруг дома круги наматываем-а вы где гуляете??Кстате Аделаида Иришка с нашего топика тоже живет там около Южного Полюса-но вот что-то на св\зь не выходит, трубку не берет и тут не появляется..Я волнуюсь-вдруг что случилось
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.