✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 591 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 01:28     #5901
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
ААААААААААА, ДЕВОЧКИИИИИИИИИ, ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :0 072:

Я открываю свою страницу в Контакте, а там вылезает страница какого-то Геннадия Феоктистова . тоже самое происходит со страницы моей дочери - вылезает страница неизвестного чувака Что это такое?????????????????????????????????? Контакт грохнулася?????????????????????????? Теоретически получается, что кто-нибудь может вот так вот в один прекрасный день зайти на мою страницу????? Что делать????? Пароль недавно меняла, если опять поменяю, забуду все напрочь. Итак уже куча паролей от всего в башке. Залезаю в сообщения, выдает ошибку
это глюк,у меня также один раз было...завтра все будет ок)
Старый 06-03-2009, 01:34     #5902
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки про врачей. Мы в связи с болезнью никого еще не прошли - только невропатолога и педиатра . На дом вызову стоматолога, хирурга и ЛОРа. Ког еще в год надо????? УЗИ ГМ разве в год надо? А УЗИ сердца в год обязательно? А окулист?? Ну жуть как не хочу в эпидемию, тем более после болезни, тащить ребенка по общественным местам. Если я например не в год, а в 1 г. и 3 мес. пройду всех оставшихся?
Узи надо было бы,если невролог бы вам об этом сказал, Окулиста обязательно,ортопеда,хирурга, Лора, .....узи(эхо ) сердца-это если у вас ЭКГ было нехорошим( если ваще не делали,думаю,стоит)...и не надо сейчас ,пройдешь после эпидемии,тем более врачи (у нас,например, сами отговаривали идти в поликлинику))
Старый 06-03-2009, 01:34     #5903
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


очень много БЫ)))))
Старый 06-03-2009, 01:41
ответ для -Настенька- на сообщение "очень много БЫ)))))"
    #5904
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


ТЭЭЭКС , перезагрузилась. Все вроде пока нормально. На всякий пожарный вывесила предупреждение у себя на странице (а вдруг чего нехорошее от меня отправят?) У Элинки пароль тоже сменила, теперь надеюсь, что моя память мне не изменит и я его не забуду.

Про спецов - УЗИ сердца делали в 3 мес., там было овальное окошко не закрыто (тетя сказала тогда что это норма), его надо бы проконтролировать в год. А я ну так не хочу ее везти . Окулиста тоже бы надо, но пять же не хочу . Может есть платный окулист на дому ??
Старый 06-03-2009, 01:44     #5905
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, кто как купает малышей? По-прежнему надо каждый день или через день ? Просто я ее по пояс мою в день по нескольку раз. Может целиком мыть достаточно уже 2 раза в неделю ??

Теперь вопрос про питание. Нам врач сказала отходить от ночных кормлений. Мы и отошли, ночью не едим теперь совсем - спит с 21.00 до 9.00 без. еды. Это нормально? У нас теперь выходит 4-хразовое питание по 200-270 гр. Нормально или мало?
Старый 06-03-2009, 01:49     #5906
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Узи надо было бы,если невролог бы вам об этом сказал, Окулиста обязательно,ортопеда,хирурга, Лора, .....узи(эхо ) сердца-это если у вас ЭКГ было нехорошим( если ваще не делали,думаю,стоит)...и не надо сейчас ,пройдешь после эпидемии,тем более врачи (у нас,например, сами отговаривали идти в поликлинику))
Да кстати про ортопеда. Я хотела его на дом вызвать, а мне наша врач педиатр-невропатолог настоятельно не советовала. Сазала, что все нормуль, есть только подозрения на плоскостопие, но в этом возрасте его толком не видно. Поэтому порекомендовала сейчас на ортопеда денег не тратить, а показаться ему года в 1,5-2. Вот и не знаю слушать ли ее. Вообще тетя полный адекват и я ей доверяю. Кстати к вопросу о плоскостопии. А где мне можно приобрести/зготовить специальные стельки?
Старый 06-03-2009, 01:49     #5907
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
ТЭЭЭКС , перезагрузилась. Все вроде пока нормально. На всякий пожарный вывесила предупреждение у себя на странице (а вдруг чего нехорошее от меня отправят?) У Элинки пароль тоже сменила, теперь надеюсь, что моя память мне не изменит и я его не забуду.

Про спецов - УЗИ сердца делали в 3 мес., там было овальное окошко не закрыто (тетя сказала тогда что это норма), его надо бы проконтролировать в год. А я ну так не хочу ее везти . Окулиста тоже бы надо, но пять же не хочу . Может есть платный окулист на дому ??
думаю, дело не в пароле))

Окулиста,думаю, не проблема...мож 21 век? там точно спецы на дом ездят,Скандинавия,возможно

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, кто как купает малышей? По-прежнему надо каждый день или через день ? Просто я ее по пояс мою в день по нескольку раз. Может целиком мыть достаточно уже 2 раза в неделю ??

Теперь вопрос про питание. Нам врач сказала отходить от ночных кормлений. Мы и отошли, ночью не едим теперь совсем - спит с 21.00 до 9.00 без. еды. Это нормально? У нас теперь выходит 4-хразовое питание по 200-270 гр. Нормально или мало?
мы вообще купали последний раз месяц назад,болеем) в основном под душем...а вообще нам советовали не чаще 2 раз в неделю
Едим и спим также, так что скажу ,что нормально))))
Старый 06-03-2009, 01:51     #5908
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Да кстати про ортопеда. Я хотела его на дом вызвать, а мне наша врач педиатр-невропатолог настоятельно не советовала. Сазала, что все нормуль, есть только подозрения на плоскостопие, но в этом возрасте его толком не видно. Поэтому порекомендовала сейчас на ортопеда денег не тратить, а показаться ему года в 1,5-2. Вот и не знаю слушать ли ее. Вообще тетя полный адекват и я ей доверяю. Кстати к вопросу о плоскостопии. А где мне можно приобрести/зготовить специальные стельки?
зачем вам сейчас стельки?

ортопеда и вправду смысла нет сейчас проходить(ххотя есть НО...вы же давно уже ходите?)
Старый 06-03-2009, 01:56     #5909
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
зачем вам сейчас стельки?

ортопеда и вправду смысла нет сейчас проходить(ххотя есть НО...вы же давно уже ходите?)
Ходит с 8 мес. с поддержкой, с 9 мес. самостоятельно. Именно поэтому и хотела показать ортопеду. Но наша врач прям настоятельно говорит, что точно не о чем переживать, с костями все хорошо. Сказала не раньше 1,5 лет.
Старый 06-03-2009, 01:57     #5910
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


А стельки чтобы если есть намек на плоскостопие, пока не поздно по быренькому исправить. Я так понимаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.