****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 590 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:57     #5891
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от princess007 Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня идем на узи! Будем смотреть на нашу малявочку, может и пол скжут:
Мне сегодня преснился сон (с четверга на пятницу), что у нас девочка Проверим
Мне год назад приснился сон что я родила ребенка мальчика и даже помню как назвала его во сне ))) тоже теперь хочу проверить )))))
Старый 27-03-2009, 11:00     #5892
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Доброе утро, девочки!!!!!

Вчера была в Финке, специально ходила в H&M смотреть одежду для беременных. Надеюсь, к лету ситуация улучшится, потому что пока все очень уныло.... Летние штанцы есть ничего, какие-то футболки, но в целом - глаз не на что положить. Я, конечно, искала в основном что-то на работу ходить, может брюки на резинке, юбки строгие - ничего. Все брюки, которые есть на очень большой живот. Я была в Лапеенранте, может, в Хельсинки получше....
Старый 27-03-2009, 11:34     #5893
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Девочки! Спасибо за добрые слова! Я как на крылышках со вчерашнего дня!! После знакомства с маленьким!!!
Старый 27-03-2009, 11:36     #5894
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Девочки, всех от всей души поздравляю со счастливым знакомством со своими малютками!
Это так здорово!

А я вся в сомнениях - купила в Буду мамой себе брючки - прикольно сели, темно-песочного цвета, узенькие.
Пришла домой, померила и расстроилась - они совсем в"облипочку", и ткань такая не тянется. Это сейчас мне идеально 42 разм.подошел, а что месяца через 3 будет?
Как думаете, вернуть обратно (чек сохранила)? Блин, больше 3т.р.стоят((((
И есть ли щанс остаться ниже пояса в тех же пропорциях?))))
Конечно, есть шанс в ближайшие три месяца не измениться, но все зависит от твоей конституции. Я вот сейчас тоже 42 размера, а год назад была почти 48.....
Жалко, что ткань не тянется.....
Старый 27-03-2009, 12:32     #5895
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Всем девулькам-беремулькам Доброго ДНЯ!
Поздравляю с первыми УЗяками от всей души!

Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Cправа под словом Customize есть графы куда нужно вбить параметры свои
в графу Due Year -год родов
Due Month-месяц родов
Due Day -день родов и нажать enter

на картинке появится человечек,который соответствует вашему сроку.
Точно такой же виджет только на русском есть на сайте мини банда, кстати. Эдакое мини-УЗИ...

Цитата:
Сообщение от Tanusik Посмотреть сообщение
а где все эти табличка смотреть?
и еще не могу найти нормальную линеку н двих детей чтоб для пузожителя срок в недельках показывало может кто подскажет?
Привет! У меня та же проблема... Кстати у нас с тобой детишки рядышком совсем

Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!!!

Вчера была в Финке, специально ходила в H&M смотреть одежду для беременных. Надеюсь, к лету ситуация улучшится, потому что пока все очень уныло.... Летние штанцы есть ничего, какие-то футболки, но в целом - глаз не на что положить. Я, конечно, искала в основном что-то на работу ходить, может брюки на резинке, юбки строгие - ничего. Все брюки, которые есть на очень большой живот. Я была в Лапеенранте, может, в Хельсинки получше....
Я в Германии как-то смотрела беременные вещи, в т.ч. в HM - купила только одну кофту и летние брючки и то случайно, потому что всё мрачное было. Вообще как я понимаю в Европе не модно быть беременной...

Кстати, всё хочу сказать о "небеременных" платьях на беременных: У меня было несколько платьев, те что посвободнее и подлиннее смотрелись ещё более-менее, НО БОЛЬШИНСТВО ПЛАТЬЕВ СИДЯТ НЕКРАСИВО! очень смешно поднимается подол. Так что по настоящему стоит рассчитывать лишь на "спец." одежду!
Старый 27-03-2009, 12:37     #5896
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanusik Посмотреть сообщение
а где все эти табличка смотреть?
и еще не могу найти нормальную линеку н двих детей чтоб для пузожителя срок в недельках показывало может кто подскажет?
Табличка на первой странице топика (если ты о ней). а по поводу линеечки на 2-х деток - то поищи в интернете. я когда искала сбе линеечку, то очень много где можно для 2-х деток, при чем возраст одного - в годах, а другого (пузожителя) - в недельках Только вот на каком сайте... набери в яндексе линеечки для фор и открывай все сайты - точно найдешь
Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!!!

Вчера была в Финке, специально ходила в H&M смотреть одежду для беременных. Надеюсь, к лету ситуация улучшится, потому что пока все очень уныло.... Летние штанцы есть ничего, какие-то футболки, но в целом - глаз не на что положить. Я, конечно, искала в основном что-то на работу ходить, может брюки на резинке, юбки строгие - ничего. Все брюки, которые есть на очень большой живот. Я была в Лапеенранте, может, в Хельсинки получше....
Даааа, видимо нет смысла туда ехать... попробую в Питере поискать
Старый 27-03-2009, 12:43     #5897
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Даааа, видимо нет смысла туда ехать... попробую в Питере поискать
Женя, я тут в ЖК своей рекалмку взяла магазина для беременюшек. Вроде не сильно далеко от тебя получается. Сама еще там не была.Путиловский рынокпр. Народного Ополчения, д.6магазин №22, 2-й этаж
Старый 27-03-2009, 12:44     #5898
Нектарина
Мега-элита
 
Профиль Нектарина
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 4 747
Нектарина отсутствует


Насчет учебы - я с первым весь последний курс отходила. Защищалась уже с коляской. Давил на меня только БМ, иди да иди в академку. В универе нормально все относились. Ничего, никаких послаблений особенных я себе не давала, училась, как все, разве что с токсиком к первой паре не могла ездить физически. Получили мы с масиком красный диплом в итоге
Старый 27-03-2009, 12:48     #5899
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Женя, я тут в ЖК своей рекалмку взяла магазина для беременюшек. Вроде не сильно далеко от тебя получается. Сама еще там не была.Путиловский рынокпр. Народного Ополчения, д.6магазин №22, 2-й этаж
О, пасиб! Мне его тоже девочка одна советовала. наверно надо доехать - мне недалеко
Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Насчет учебы - я с первым весь последний курс отходила. Защищалась уже с коляской. Давил на меня только БМ, иди да иди в академку. В универе нормально все относились. Ничего, никаких послаблений особенных я себе не давала, училась, как все, разве что с токсиком к первой паре не могла ездить физически. Получили мы с масиком красный диплом в итоге
Мне тоже так предстоит. в следующем году диплом. Но академку брать не планирую.
Старый 27-03-2009, 12:52     #5900
Нектарина
Мега-элита
 
Профиль Нектарина
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 4 747
Нектарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Мне тоже так предстоит. в следующем году диплом. Но академку брать не планирую.
И правильно, нечего время терять, все будет хорошо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.