Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 590 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 17:05     #5891
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ничего страшного-перенесется протокол на след. год-а он уже через полторы недели наступит! а пока как раз выяснишь ситуацию с этими хламидиями. Хорошо, что гинеколог толковая, разберетесь! Единственное-надо конечно выяснить ситуацию-что с квотой. позвонить наверное в комитет Миде Федеровне.или тому же Потехину. Надо учтонить этот момент-ведь ты не использовала квоту и это должно быть как-то зафиксировано что ли. Ира-Пандорочка замечательно написала тебе, по-моему, что делать. Удачи!
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Значит нужно наверное считать, что квота уже у них в руках. Мне кажется на Шкапина нет смысла ехать, они, как говорится, расчитались с этим Центром (по квоте). Все-таки я думаю в перв. очередь стоит созвониться с Потехиным и попросить черным по белому объяснить что к чему, и вообще - когда? (если анализы в норме).
Девочки, я все узнала. Квоту получать снова мне не нужно, хотя квота моя уже в СЗОМЦ. Сказали, что просто нужно им позвонить, когда будут все ответы готовы после лечения. И сразу в протокол.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
поздравляю! я вот счас дозвонилась по этому телефону и мне сказали (я не знаю Мида ли эта Федоровна или нет), что насколько они знают квот на след. год еще нет...потому что еще бюджет не принят...
вот и не знаю кому верить. информации от А.О. или из комитета. Веро-Ника (вроде бы) же тоже писала, что в сзомц теперь квоты сразу со шкапина идут что ли... Т.е. у врачей какая-то другая инфо есть... В любом случае-остается только ждать звонка со шкапина.
Да. Это мне сказал Потехин. Он когда меня успокаивал, в ответ на мой вопрос, как быть в следующем году если вообще не понятно какие клиники будут работать по госпрограмме, сказал, что СЗОМЦ уже получила какое-то количество квот (я просто уже забыла сколько). И им действительно квоты идут напрямую со Шкапина. Если кому-то дают направление в СЗОМЦ - не теряйте времени, сразу звоните и записывайтесь на прием. Ждать звонка со Шкапина в этом случае - потеря времени. Если бы я не ждала 2 недели все могло сложится иначе.
Старый 24-12-2008, 17:44     #5892
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, я все узнала. Квоту получать снова мне не нужно, хотя квота моя уже в СЗОМЦ. Сказали, что просто нужно им позвонить, когда будут все ответы готовы после лечения. И сразу в протокол.



Да. Это мне сказал Потехин. Он когда меня успокаивал, в ответ на мой вопрос, как быть в следующем году если вообще не понятно какие клиники будут работать по госпрограмме, сказал, что СЗОМЦ уже получила какое-то количество квот (я просто уже забыла сколько). И им действительно квоты идут напрямую со Шкапина. Если кому-то дают направление в СЗОМЦ - не теряйте времени, сразу звоните и записывайтесь на прием. Ждать звонка со Шкапина в этом случае - потеря времени. Если бы я не ждала 2 недели все могло сложится иначе.
Веро-Ника, рада, что ты все выяснила и не надо будет лишней бумажной волокиты.
Я хотела уточнить, что значит "если кому-то дают направление в СЗОМЦ"? кто его может дать? просто мои документы счас на Шкапина и только они могут мне сказать куда они мне дадут квоту... в СЗОМЦ мне недавно предлагала девушка, которая звонила со Шкапина. Она звонила маме по домашнему и оставила свой мобильник ей. я ей потом перезвонила и она сказала, про квоты в СЗОМЦ, но я тогда сказала, что у меня даже одного месяца с протокола не прошло и что рано мне еще (это ты и имела ввиду под направлением в СЗОМЦ?).
Я вчера этой же девушке по мобилке ее звонила, сказала, что хочу про квоты уточнить -она меня 3 раза просила перезвонить, а потом сказала, что перезвонит...вот до сих пор не перезванивала...
так получается, что если Шкапина передаст квоты сразу в Мариинку, как в СЗОМЦ, то надо сразу в Мариинку и звонить? я им вчера звонила-они сказали уточняйте на Шкапина. Ничего не понимаю.
Старый 24-12-2008, 18:43     #5893
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Девочки!!! поздравьте меня!!! мне сегодня тоже новиков все подписал....
причем я домой приехала в полвторого и села вас читать, вычитала что он только по средам принимает - и кааак стартанула в 14-15!!!! приехала туда в 15-40 и он меня принял......уф.....только домой вбежала.

Старый 24-12-2008, 18:48     #5894
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Девочки, так а на Шкапина может муж только подъехать со всеми доками???? или обязательно нам вместе???
Новиков написал на заключении МИБ-10 это что такое???
Старый 24-12-2008, 18:52     #5895
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки!!! поздравьте меня!!! мне сегодня тоже новиков все подписал....
причем я домой приехала в полвторого и села вас читать, вычитала что он только по средам принимает - и кааак стартанула в 14-15!!!! приехала туда в 15-40 и он меня принял......уф.....только домой вбежала.

Молодец, что успела! Поздравляю!
Старый 24-12-2008, 18:54     #5896
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки, так а на Шкапина может муж только подъехать со всеми доками???? или обязательно нам вместе???
Новиков написал на заключении МИБ-10 это что такое???
У меня муж сдавал док-ты, причем через полчаса, как прием закончился, у него все приняли!
Старый 24-12-2008, 18:58     #5897
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я вот счас дозвонилась по этому телефону и мне сказали (я не знаю Мида ли эта Федоровна или нет), что насколько они знают квот на след. год еще нет...потому что еще бюджет не принят...
вот и не знаю кому верить. информации от А.О. или из комитета. Веро-Ника (вроде бы) же тоже писала, что в сзомц теперь квоты сразу со шкапина идут что ли... Т.е. у врачей какая-то другая инфо есть... В любом случае-остается только ждать звонка со шкапина.
Мне кажется врач больше знает, может торгов не будет,оставили те-же клиники и расспределили по ним квоты.
Старый 24-12-2008, 19:21     #5898
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
У меня муж сдавал док-ты, причем через полчаса, как прием закончился, у него все приняли!
значит я могу сама приехать и сдать документы - необязательно парой приезжать, просто у нас МФ, если вместо мужа я приеду - примут Вы думаете???

в понедельник 29 будут принимать??
Старый 24-12-2008, 19:42     #5899
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
значит я могу сама приехать и сдать документы - необязательно парой приезжать, просто у нас МФ, если вместо мужа я приеду - примут Вы думаете???

в понедельник 29 будут принимать??
29 такой же рабочий день, еще в пятницу можно. Я когда звонила на шкапина, узнавала, можно-ли мужу приехать, спросили какой у нас фактор, я сказала Ж, ответили-можно.Может вам тоже туда позвонить уточнить(если дозвонитесь).
Старый 24-12-2008, 19:45     #5900
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Девочки,я сегодня тоже подписала заключение у Новикова,приехала в 13-30, так он не стал дожидаться приема,принял нас.Мне вот интересно,Новиков подписал,значит ли это ,что квота у тебя в кармане? Из достоверных источников мне сказали,что сейчас он подписывает всем без исключения,а жесткий отбор будет уже на Шкапина.Вполне возможно могут и отсеить. Кстати,кто нибудь знает ,что за центр на Фонтанке? Как там вообще? Мене моя врач настоятельно рекомендует туда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.