Юридический беспредел в ЛенСпецСму - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 13:01     #581
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


ну в принципе ЛенССМУ молодцы. научили своих покупателей "жить по средствам" и думать, прежде чем подписывать КАБАЛЬНЫЕ контракты
Старый 06-02-2009, 18:10     #582
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
Люди, вы когда договор подписывали-о чем думали? Не понимаю...Вас же никто не заставлял,руки не выкручивал идти на грабительские условия!
Вы настолько не оригинальны в своих высказываниях. Верите, я эти 2 фразы за последние 2 месяца слышала (читала) раз 100. Придумайте что-нибудь поинтереснее. Например, вы все дураки, а я умная или что-нибудь в этом духе .
Старый 06-02-2009, 18:17     #583
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Про увольнения и т.д. ясно, но не что не мешает на этом фоне всему дорожать!
+1
Старый 06-02-2009, 23:11     #584
Акварель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пражская
Сообщения: 322
Акварель отсутствует


А в контракте нет ничего кабального - утром деньги -вечером стулья! И нет права на расторжение - а все эти вопли на тему "я два месяца прошу вернуть деньги" - просто неосмотрительность, кстати. Живите по средствам и приобретете квартиру! Прочитав 57 листов ловлю помидоры с чувством полного собственного достоинстава! Спасибо!
Старый 06-02-2009, 23:28     #585
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акварель Посмотреть сообщение
А в контракте нет ничего кабального - утром деньги -вечером стулья! И нет права на расторжение - а все эти вопли на тему "я два месяца прошу вернуть деньги" - просто неосмотрительность, кстати. Живите по средствам и приобретете квартиру! Прочитав 57 листов ловлю помидоры с чувством полного собственного достоинстава! Спасибо!
Ловите тонну от меняТ.к. переплачивать за квартиры Ленспецсму на фоне всеобщего падения цен глупо. Одно дело, когда платить осталось немного, а другое, - когда 3-5 лет, да еще и с процентами. Золотая квартирка выйдет...
И жить по средствам тут ни при чем. Надо уметь считать СВОИ деньги.
Старый 06-02-2009, 23:36     #586
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акварель Посмотреть сообщение
А в контракте нет ничего кабального - утром деньги -вечером стулья! И нет права на расторжение - а все эти вопли на тему "я два месяца прошу вернуть деньги" - просто неосмотрительность, кстати. Живите по средствам и приобретете квартиру! Прочитав 57 листов ловлю помидоры с чувством полного собственного достоинстава! Спасибо!
На тот момент такое повышение курса доллара казалось нереальным кстати... Да и менеджеры ваши по поводу расторжения говорили, что можно оформить переуступку и все будет ОК. И предлагали свои услуги кстати, за небольшой %%.
В общем мало кто себе представлял что будет такая забавная ситуация с кризисом и т.д.
Но теперь с этим надо как-то жить. И каждый для себя делает выбор сам.
И не обязательно те кто расторгает договора, живут не по средствам. Просто у людей изменились планы. Откуда вы знаете?
Старый 06-02-2009, 23:52     #587
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акварель Посмотреть сообщение
А в контракте нет ничего кабального - утром деньги -вечером стулья! И нет права на расторжение - а все эти вопли на тему "я два месяца прошу вернуть деньги" - просто неосмотрительность, кстати. Живите по средствам и приобретете квартиру! Прочитав 57 листов ловлю помидоры с чувством полного собственного достоинстава! Спасибо!
В договоре ЕСТЬ право на расторжение. Что прописано в нем же. Желающие расторгнуть в своем заявлении должны не просить об этом, а уведомлять. С предложением оформить доп. соглашение в течение, скажем, трех дней.Более того, Ваш договор -
Фиктивный, что можно доказать в суде, т.к. фактически это договор долевого участия.
Тот факт, что множество людей подписали эту лажу, не отменяет того, что лссму - МОШЕННИЧЕСКАЯ контора, во сто крат хуже АО МММ.
Второй путь - выбивать с этих свои деньги опять же через суд, пользуясь Законом о защите прав потребителей.
Параллельно писать заявление в Прокуратуру (лучше коллективно) и обращаться в комитет по защите прав потребителей.
Есть еще варианты.
Акварель, лучше не надо писать всякую ахинею, а то я еще не тому народ научу. И расскажу Заренкову, кто в этом виноват. С чувством собственного достоинстава останетесь еще без работы, кто знает. Хотя вашей бандитской лавке все равно недолго осталось с вашими
долларовыми кредитами. И откуда Вам известно, кто живет по средствам, а кто нет? Мы, по крайней мере, свои деньги честным трудом зарабатываем.
Старый 06-02-2009, 23:52     #588
Акварель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пражская
Сообщения: 322
Акварель отсутствует


Вот вы сами и пеняете на кризис, изменившуюся ситуацию, рассрочку, рост курса, переплату и курс доллара - это к вопросу про выбор пути, о чем я ранее писала. У меня вот два гаража - уже прикинула переплату и думаю что дальше - но в любом случае это же все равно мой риск! А если изменились условия вашей платы- то причем здесь ЛСС?
Старый 07-02-2009, 00:05     #589
Акварель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пражская
Сообщения: 322
Акварель отсутствует


Я, кстати, про размер средств пока ничего не говорила. Я без работы не останусь, сколько бы вы меня в этом не пугали. Кто больше всех кричит как правило больше всех виноват, и еще - если вы не в состоянии оценить представленные финансовые справки - не путайте иных участников. Мошенничество -это ваша защита- больше-то крыть нечем, наверное. Заренков вас всегода выслушает - он-то построил пол-Питера, а вы сколько этого Питера оплатили, чтобы выпендриваться?! Предлагаю прекратить эту дискуссию за ее беспредметностью.
Старый 07-02-2009, 00:42     #590
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акварель Посмотреть сообщение
Вот вы сами и пеняете на кризис, изменившуюся ситуацию, рассрочку, рост курса, переплату и курс доллара - это к вопросу про выбор пути, о чем я ранее писала. У меня вот два гаража - уже прикинула переплату и думаю что дальше - но в любом случае это же все равно мой риск! А если изменились условия вашей платы- то причем здесь ЛСС?
Ну как вам сказать, ЛСС устанавливает по договору сколько я заплачу за свою будущую квартиру Все остальные риски мои. Я кстати не расторгаю договор. Очень интересно, что будет дальше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.