Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2007, 00:10     #581
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Девочки, давайте жить дружно!
Старый 23-02-2007, 00:23
ответ для Cathy на сообщение "Девочки, давайте жить..."
    #582
kseniav
Старожил
 
Профиль kseniav
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 014
kseniav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Девочки, давайте жить дружно!

Я всегда ЗА. А с Вами мы по-моему в одной школе учились..?
Старый 23-02-2007, 00:35     #583
xrom
Участник
 
Профиль xrom
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 186
xrom отсутствует


Девченки да я не конфликтую!!!!!!!!!!!!!!просто обЫЫЫЫдно дАААА....
Старый 23-02-2007, 01:52
ответ для xrom на сообщение "Девченки да я не..."
    #584
Natunya
Старожил
 
Профиль Natunya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщения: 1 280
Natunya отсутствует


Заступлюсь за Крошку Ню (Христина). Выражение "Для нас" нужно читать - "Для меня и ребенка", а дальше, ответив , она хотела показать, что вопрос не остался не замеченным (проявила участие и внимание, как раз для того, что бы новичок не почувствовал себя на топике лишним...), просто лично она ничем помочь не может, т.к. живет далековато от этих садиков........Вот и все. Все гораздо проще.

Конечно, когда пишешь - трудно передать свои истиные чувства. Наверняка девушка, которой предназначался этот ответ - все правильно поняла.

Я немного знаю Христину, уверена, что она ничего плохого не имела ввиду, а хотела поддержать новичка своим вниманием.

Теперь вот расстроится........ или уже............Эх........

Надеюсь это просто недоразумение.
Давайте стараться видеть в людях в первую очередь - положительное.

Сорри за офф
Старый 23-02-2007, 13:03     #585
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Думаю девушка просто хотела написать что к сожалению ничего про 64 садик не знает...тк он далеко от них.
Давайте толерантней чтоль, мы все как-то перевозбудились от этой бешенной записи в сад и требуемых карт срочно. Вот бы Роно так переживало как мы...
Старый 23-02-2007, 14:51     #586
tatashika
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 170
tatashika отсутствует


Цитата:
Сообщение от xrom Посмотреть сообщение
А давно ходите?просто мужу моему сказали что толку мало от адаптации в том смысле что вы не факт что пападете в сад, у них якобы очереди не из тех кто ходит в группу эту формируються а им присылают деток с заиканиями, и тд, из комитета по здравоохранинию,с комиссии,тк сад стал с логопедическим уклоном , и по 2года ходят детки в группу адаптации, и не факт опять же что попадут , там веть 2 группы обычные а остальные логопедические , вы давно ходите?
Мы ходим около 4 месяцев на курсы два раза в неделю, 1 раз ИЗО, 1 раз бассейн .очень нравится, там важно когда ты записался на эти курсы, в сам сад мы записали в апреле прошлого года. Там действительно набираются две группы но не обычные, а оздоровительные , нам сказали , что мы на 90% процентов попадем надо будет принести справку ,что у нас вторая группа здоровья, хотя она наверное у всех деток такая. И дествидельно там есть еще группа логопидическая с сил. заиканиями и т.д. их присылают по направлению. Очень хочется узнать есть кто ходит в этот сад давно как там вообще, занятия воспитатели , условия.?
Старый 23-02-2007, 15:17     #587
tatashika
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 170
tatashika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natunya Посмотреть сообщение
Заступлюсь за Крошку Ню (Христина). Выражение "Для нас" нужно читать - "Для меня и ребенка", а дальше, ответив , она хотела показать, что вопрос не остался не замеченным (проявила участие и внимание, как раз для того, что бы новичок не почувствовал себя на топике лишним...), просто лично она ничем помочь не может, т.к. живет далековато от этих садиков........Вот и все. Все гораздо проще.

Конечно, когда пишешь - трудно передать свои истиные чувства. Наверняка девушка, которой предназначался этот ответ - все правильно поняла.

Я немного знаю Христину, уверена, что она ничего плохого не имела ввиду, а хотела поддержать новичка своим вниманием.

Теперь вот расстроится........ или уже............Эх........

Надеюсь это просто недоразумение.
Давайте стараться видеть в людях в первую очередь - положительное.

Сорри за офф
Девчонки я не обижаюсь, я наооборот была рада , что меня хоть кто-то заметил, так как тогда вообще написала 1 раз в жизни что-то на форуме . ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! И вооще вы правы с этими садами можно сойти с ума я записана кроме 27, еще в 106,102,122,124,28 + записалась в Аленку на 2009 год когда моему ребенку будет 4 года. Чуствую что светит только 27 так как туда записалась в прошлом году. КОГО интересует могу рассказать про эти сады , была на дне открытых дверей в 28 саду., пыталась записаться в МАЛЬВИНУ.Ставила свою подпись в письме главе невского района , чтобы была решена проблема садиков В НЕвском р-не.Вообще бегала как фигаро то тут то там.
Старый 23-02-2007, 17:53     #588
Natunya
Старожил
 
Профиль Natunya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщения: 1 280
Natunya отсутствует


tatashika - спасибо, я и не сомневалась что Вы правильно поймете Христину.
Старый 23-02-2007, 19:54
ответ для Deburisha на сообщение "это случайно не 102 садик?:)"
    #589
МаМаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 798
МаМаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deburisha Посмотреть сообщение
это случайно не 102 садик?
Точно нет.Я номера его не знаю, а находится во дворе за книжным, сбером и парикмахерской (напротив Дыбенко). Только этот сад, действительно, для больных деток.
Старый 23-02-2007, 19:55     #590
МаМаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 798
МаМаша отсутствует


Пару дней здесь не была, а уже столько конфликтов. ВАУ!
Что, мамочки, нервы сдают? Терпите, ждать не долго осталось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.