Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2007, 15:00     #581
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Кстати, меня зовут тоже Оля, правда фамилия БелЯкова)))
Старый 28-04-2007, 19:22     #582
Деликатес
двухстоличная штучка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: от Питера до Москвы
Сообщения: 1 811
Деликатес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
диванчики есть, с подушками, мягкие, очень удобные, но....
были сегодня-принесли салат из креветок с сильным душком, пытались его наперчить, но явно не свежие креветки...забрали, никаких извинений, ничего...шашлык из баранины был не очень...совсем... хинкали как всегда вкусные...
Вообщем избирательно...
Обслуживание прекрасное, но после возврата салата тоже стало натянутым...
Спасибо. Хм-хм...буду думать...
Старый 01-05-2007, 20:40     #583
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Кто-то тут хвалил кафе ресторанного типа "Водопад" на Тихорецком 2 к 2. Сходили и мы. Впечатления - Пошли с мужем вдвоем.
У входа нас встретила женщина с не очень приятным выражением лица. Дело было в рабочий день около 16 часов, народу в кафе кроме нас было еще несколько человек, почти все столики свободные. Она нам показывает, где садиться - прямо у входа два столика на два человека. Естественно, я иду и пытаюсь сесть за свободный столик на 4-х человек, но в уютном месте, а не посреди зала у самой двери на входе. Тетенька говорит (вернее, приказывает) "Эти места на четырех человек, а вас двое, садитесь здесь". Ну, муж ответил ей, что мы любим сидеть у окна, короче мы заняли понравившееся место. Лицо у тети вытянулось. Надо заметить, что у всего персонала (а это тетенько около 45 лет) было очень недовольное и высокомерное выражение лица, неприятное такое, об улыбке клиенту они даже не слышали. Причем, потом пришли еще две женщины и они тоже пытались их посадить на эти неудачные места, но у них тоже ничего не вышло .
Принесли меню. Мы заказали. Надо отметиить, что качество еды тоже не очень. Салат "Цезарь", например, был без соуса, и даже без масла . Мы взяли по салату и по второму блюду. После салатов принесли мое второе блюдо, а мужу не несут. Мы ждем. Прошло 15 мин, потом еще 10, мое блюдо уже остыло (не буду же я есть одна), муж позвал официантку и спрашивает "Где, мол, мое второе?". Она с каменным выражением лица пошла смотреть заказ в компьютере. Потом подходит и говорит ВНИМАНИЕ "Вам прийдется подождать еще минут 20". Муж "почему?", она пожала плечами и спрашивает "Заказ отменять?". Мы отменили, доели мое блюдо на двоих. И ни слов извинения (ведь заказ-то был, а она забыла его отправить на кухню), ни улыбки. Как будто так и надо. Первый раз мы не оставили чаевых, оставили ровно по счету с копейками
И еще музыка. За два часа там крутили всего одну мелодию из Иронии судьбы в теч часа, а потом музыку вообще выключили. Было впечатление, что ты в столовке какой-то, только лязганье вилок слышно .
К сожалению, очень торопились и не смогли устраивать разборки. Так и хочется сходить туда еще раз и поскандалить
Очень-очень жалею, что торопились
Пойду по сайтам раскидаю, что бы не ходили туда и не портили себе настроение.
Старый 02-05-2007, 11:34     #584
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Цитата:
Сообщение от usta Посмотреть сообщение
Интересуют отзывы по кафе-клубу "Гости". На Фонтанке, около м. Садовая. Как оно там?
недорогое кафе, очень приятная атмосфера по вечерам, немножко похоже на Дачу, когда она только открылась и там было мало народу и кто был, те свои-))
особенно приятная деталь - там есть магазинчик с книгами издательства Tachen, и цены намного ниже чем, в доме книги, а ассортимент впечатляет-)
Старый 05-05-2007, 17:17     #585
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Аня, а Tachen, кстати, сейчас в очень большом ассортименте в Подписных изданиях - знаешь, старенький такой магазинчик на Литейном, около Невского?
Старый 05-05-2007, 17:18     #586
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


кажется знаю, спасибо, посмотрю!!!
Старый 05-05-2007, 22:28     #587
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Были сегодня в ресторане Макаров,
впечатления ну самые положительные.
Нас было 4 семьи с детками, самому старшему 4,5 а остальным 3м - по 3 годика.
Детская анимация супер. Есть внутренний двор, где дети большую часть времени гуляли на воздухе, пусть и не самом свежем но все же. Было 2-3 няни(за 3 часа их услуги на 4 детей оценили в 600 рублей). Дети лепили печенье и потом их выпекали, рисовали, делали свечки самодельные, очень красивые, играли на компьютере Magic Wall, пускали пузыри, играли на фортепиано, катали машинки, доставали из сундука сокровища. В общем кроме еды мы их почти и не видели За пустые тарелки детям полагался приз. Официанты были просто наизамечательнейшие. Еда вкусная, атмосфера - очень душевная. На 6 взрослых(с вином) и 4 детей счет составил 8000. Ну очень рекомендую.
Старый 06-05-2007, 00:13     #588
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


О, Olwer, спасибо огромное!!!! Мы про него столько слышали!!!! А теперь Ваш отзв! Ну, точно пойдем теперь!!!!!
Старый 06-05-2007, 00:54     #589
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
а кто-нибудь был в "Духане" во дорике кинотеатра Аврора, на днях шла мимо и увидела, какое-то новое местечко...
а мне не понравилось. Во-первых претензия на кавказскую кухню - ну НЕ ТАК МУСАКА ДЕЛАЕТСЯ! Во-вторых - вторые блюда буквально плавали в жире. очень неаппетитно. Сырная тарелка была похожа на жалкие обрезки. Да и обслуживание не дотягивает до ресторанного, хоть и цены к таковым стремятся. Больше туда не пойдем.
Старый 06-05-2007, 23:03
ответ для Olwer на сообщение "Были сегодня в ресторане..."
    #590
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
Были сегодня в ресторане Макаров,
впечатления ну самые положительные.
В Макарове праздновали ДР дочери, тоже остались довльны. И часто ходим туда просто так в выходные. Правда, когда в третий раз дети идут печь печенье, уже не так интересно

2Aniko: Гости кто-то назвал ночным клубом... Я считала, что это кафе-бар. А как на самом деле? Вообще, надо сходить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.