Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 19:30     #581
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
и что.. вкусный арбуз был зимой? у меня слюни текут на них... уже пару месяцев..
немагу как хачуууу!!!!!
расскажите если кто-то где-то купил и оказался арбуз вкусный! я туда метеором.....
Я думала что арбузик будет невкусный, но я была удивлена, т.к. он был ооооооочень вкусный (незнаю может потому что я его очень сильно хотела), единственное что цена "колется" за кг 115 руб., а самый маленький арбузик весил 4,5 кг, так что он нам обошелся в 500 руб., но мужу было все равно он бы и миллион за него отдал, т.к. я ему весь мозг прокомпасировала когда хотела, мы купили в ОКЕЕ на Богатырском в НГ продавали, так я его даже и не увидела, муженек заметил и сразу побежал выбирать После НГ ходила в ОКЕЙ раза 3, больше я их там не видела !
Старый 14-01-2008, 19:43     #582
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
у меня сразу были ачучения, что в животе дочка... а на УЗИ мальчик показал все свои причендалы!



ой какое здоровское пузяко!



если после сдачи этого анализа найдут( ТТТ) какие-то генетические отклонения предпологаемые у ребеночка, то направят на доп обследование какое-то и наверное на УЗИ в МГЦ..
а вобще, вот например мне повезло с УЗИ-аппаратом в моей ЖК - он не старый и я там разглядела все-все органы, и пальчики и мне все рассказали и показали - не хуже МГЦ! так что я теперь не хочу идти платно куда-то делать !
а с этим тестом.. на АФП очень часты ошибки..




и что.. вкусный арбуз был зимой? у меня слюни текут на них... уже пару месяцев..
немагу как хачуууу!!!!!
расскажите если кто-то где-то купил и оказался арбуз вкусный! я туда метеором.....
Ой девочки, а я вот малины свежей хочу, так хочуууууууууууууу...Ужас. Нашла замороженую, так висит табличка, что такие товары подлежат обязательной тепловой обработке, а я возьми и свари - весь вкус испортила и опять страдаю.
Уже пожалела, что на окне малину не выращиваю, когда она созреет я ведь рожу уже)))))))
Старый 14-01-2008, 19:46     #583
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Ой девочки, а я вот малины свежей хочу, так хочуууууууууууууу...Ужас.
и я хочу, сейчас еще по телеку реклама дирола что-ли, там бабуся с корзиной малины я с ума схожу прямо))
Старый 14-01-2008, 19:48     #584
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
и я хочу, сейчас еще по телеку реклама дирола что-ли, там бабуся с корзиной малины я с ума схожу прямо))
Ага, и меня эта реклама доканала.....
Старый 14-01-2008, 20:15     #585
Estonka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 242
Estonka отсутствует


На Новый год покупали ежевику - никакая(((, только что дорогая

А мы счас ходили покупать новые электронные весы - так консультант сказал, что те весы, которые показывают содержание жира, воды, мало того что врут, так ещё и вредны для беременных женщин. На них такие штуки металические, от которых исходят негативные для здоровья импульсы. Вот. Так что обошлись обычными.
Старый 14-01-2008, 20:20     #586
Чуча
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: п. Войскорово (около Колпино)
Сообщения: 166
Чуча отсутствует


Девочки, я к вам от сентябрят пришла.
Расскажите, кто-нибудь сталкивался с отслойкой плаценты на сроке 6-7 недель?
Скажите что-нибудь хорошее.
Старый 14-01-2008, 20:29     #587
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Вот начиталась вас,девченки, сходила с мужем за коробкой с мороженым с фисташками,теперь лопаююююю)))))))))
Старый 14-01-2008, 21:18     #588
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


И я сегодня пломбир купила :-) И чудесное платье с форума.
У вас такие пузики, мне как-то даже обидно - нечего фотографировать, хныыыы...у меня пузо еще не выросло...совсем.
Старый 14-01-2008, 21:29     #589
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам от сентябрят пришла.
Расскажите, кто-нибудь сталкивался с отслойкой плаценты на сроке 6-7 недель?
Скажите что-нибудь хорошее.
Привет! у меня была отслойка и небольшая гематома, 11 на 5 мм, к тому же околоплодное яйцо слишком сплющенной формы. Меня врач сразу после УЗИ направила в больничку. Я там полежала дней 10, уколы делали, таблетки пила, а главное просто целый день лежала. Так что потом все восстановилось, гематома рассосалась и я довольная выписалась
Так что если напрявляют в больницу - не отказывайся! Я лежала в двойке, Учебный пер., д.5.
Старый 14-01-2008, 21:35     #590
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
я первый раз отмечаюсь в новом топике - 5 дней не подходила к компу! Название топика классное) все перечитала - ничего себе вы писать)))

у меня тоже пуз уже большой, когда узнают срок - даже не верят... еще дико болит поясница, и я так поняла ничего с этим не сделать.
да, на работе меня таки доканали - я опять с угрозой дома валяюсь, в четверг меня хотели госпитализировать, опять кровотечение - я отпросилась до втроника дома полечиться - а там у нас первое узи. По результатам погляжу - надо будет поеду в стационар. На работу болше не пойдупошли все нафик пуз важнее
Кстати муж мой научилася делать уколы)) это был номер, вчера надо было сделать последний - а ЖК не работает. Муж сказал что он ни за что на свете не будет, через 5 минут взвесив риски сделал, все прошло ттт отлично)

вообще-то с кровотечением Вам лучше бы в стационар.......так безопаснее, да и в этом случае нужна терапия, которую в домашних условиях труднее проводить: постельный режим, как можно меньше сидеть и стоять - только лежать или пройти до туалета, ну и лекарства...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.