**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:58     #581
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


девы. для сааамых тупо отстающих...
завтресь собралась на пособие-таки подать. это пособие от года до 1,5, так? то есть потом еще раз подавать после 1,5? а сейчас из справок (окоромя ф9) нужна токо справка о зп, да? то есть - такой-то такой-то получил за дек-стоко-то. янв - стоко-то, март стоко-то, да? интересуюсь еще это стоко-то за вычетом налогов или без вычета? я почему спрашиваю - мне эту справку самой делать, а я не сохранила прошлую и не фига не помню...
еще скоко з/п папке писать? совсем мало стремно, а максимум какой на семью из 3 чел. чтоб пособие получить?
я знаю, что питцот раз отвечали, но я полоротая. такой и помру... ответьте плиз
Старый 10-03-2009, 21:58     #582
К@тёнок
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногв. р-н
Сообщения: 1 617
К@тёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
да козероги по идее ладно - они хоть и упрямые, но поддаются на логическую аргументацию (как и тельцы)... То есть если им сделать теоретический расклад и подтвердить примерами, то они могут, так и быть, рассмотреть вашу позицию. Упрямство же овна базируется исключительно на собственных эмоциях и логике не поддается.
В общем, не соглашусь про козерогов (по маминому примеру) ни на какую логическую аргументацию не поддаются!

А в гороскопе чиста про меня " глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире."
Старый 10-03-2009, 22:08     #583
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
А в гороскопе чиста про меня " глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире."
Старый 10-03-2009, 22:25     #584
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
В общем, не соглашусь про козерогов (по маминому примеру) ни на какую логическую аргументацию не поддаются! ...
А в гороскопе чиста про меня " глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире."
(1) ну индивидуальные особенности тоже имеют место Хотя честно говоря, с козерогами я лично общалась мало, больше теоретизирую.
(2) а про меня весь рыбный раздел И еще я когда с парнем-Рыбой встречалась... это было ДААА
Старый 10-03-2009, 22:37     #585
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


прочитала гороскоп... не согласна про себя, окромя вот этого ***Истерик, и даже не стесняется этим бравировать.*** про папку тож перебор..
Старый 10-03-2009, 23:13     #586
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


у меня козерог тоже логическим рассуждениям не поддается, ну или крайне-крайне редко. один раз послушал когда машину покупали ...
Старый 10-03-2009, 23:18     #587
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Про себя согласна только с 2-мя пунктами
1. "Любит принарядиться, при этом за***т всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой."
2. "мозг умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых"
Старый 10-03-2009, 23:23
ответ для Tatusa на сообщение "девы. для сааамых тупо..."
    #588
Ирулька
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 160
Ирулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
девы. для сааамых тупо отстающих...
завтресь собралась на пособие-таки подать. это пособие от года до 1,5, так? то есть потом еще раз подавать после 1,5? а сейчас из справок (окоромя ф9) нужна токо справка о зп, да? то есть - такой-то такой-то получил за дек-стоко-то. янв - стоко-то, март стоко-то, да? интересуюсь еще это стоко-то за вычетом налогов или без вычета? я почему спрашиваю - мне эту справку самой делать, а я не сохранила прошлую и не фига не помню...
еще скоко з/п папке писать? совсем мало стремно, а максимум какой на семью из 3 чел. чтоб пособие получить?
я знаю, что питцот раз отвечали, но я полоротая. такой и помру... ответьте плиз

Исх.№ от "___" марта 2009 г.

СПРАВКА
Выдана, в том, что у Ф.и.о. работет в (название организации), должность - ... Начисленный доход составляет:
1.декабрь 2008 г. - сумма числом и прописью
к-во факт.отработанных дней.

2.январь 2009 г - то же самое

3. февраль 2009 г. - то же самое

Итого:

Справка выдана на основании расчетных ведомостей, лицевых счетов за 2008 и 2009 гг. для предоставления в собес.


Руководитель

Главный бухгалтер

Исполнитель:
Муж такую приносил - прокатило. насчет налогов не знаю. 21000 руб. можно спокойно писать (полтора прожиточных минимума - 7 тыщ с чем-то). Вот
Старый 10-03-2009, 23:28     #589
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Раз опять поднялась тема пособий, может и мне подскажете?! Мамы двух детишек, при подаче на пособие, надо все документы в двойном экземпляре нести? И справку о доходах тоже по две?
Старый 10-03-2009, 23:30     #590
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Блииин! Писала, писала и все пропало! Инет иногда отключается!
Доброй ночи всем!
Болеющим деткам - поскорее поправляться!
Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
а вообще он мне сказал, чтобы я уматывала от сюда..но я не пойду
Что значит - уматывала? Куда, простите? На улицу с маленьким ребенком? До чего де мужики некоторые сволочи, ну прямо слов нет!
Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
учитывая тенденции, радуйся, что дома спит

Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
А, еще к вопросу о знаках, кто не видел. По-моему, так все в самую точку
http://polyana-2007.narod.ru/
Прикольно, только ко мне как-то не очень подходит.
А мы сегодня целый день не в духе. Пошли днем гулять - полчаса по площадке походил, и все. Давай на руки проситься, не беру - слезы крокодильи!Пришлось домой идти - не буду же я его по площадке на руках таскать. На коляске кружок побольше сделали, что бы хоть немного подышал. На развивалках тоже без удовольствия занимался, скандалил и опять же на руки лез. Перед сном умудрился прищемить палец дверью в ванную. А потом, когда я его под душем споласкивала - как начал орать...Я испугалась даже, думала вода горячая пошла. Нет, все в порядке. Что это было - так и не поняла. Орал до тех пор, пока уже не одела и грудь не сунула. Теперь вот сижу и голову ломаю - что случилось?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.