Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 23:49     #1
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Наташа, я в четверг поеду в берадо и петролайн - могу купить партию подарков на новый год, что все-таки решили дарить (новый год-то уже не за горами)_????
Старый 18-12-2007, 23:57     #2
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Аня, а Вы не могли бы ко мне заехать за остатками? У меня ещё взрослые вещи собрались, может сгодятся.
Старый 19-12-2007, 18:10     #3
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Ну вот, пока собирала обувку по подружкам-она уже не нужна оказалась! А так хотелось помочь......
Старый 21-12-2007, 01:00     #4
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


кстати... на счет колясок... по-моему можно возобновить сбор. что-то мне показалось,что они у них тоскливые..... поизносились...
Старый 21-12-2007, 11:42     #5
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Аня, да никто тебя не обвиняет! Наоборот, спасибо тебе за активные сборы подарков!!!У кого хошь от такой бурной деятельности в разных направлениях все перепутается! Поэтому и просим всех писать, кому и то передали, и правильно Хелен продублировала твое сообщение про то, что передала тебе.
С подарками так: Вера говорит, надо всем покупать примерно одинаковые, чтобы без обид, независимо от пола даже, играют и машинками и куклами и девочки и мальчики. Так что на одну группу (15 чел.) надо брать одинаковые подарки. Предлагаю определиться через три-четыре дня, пока собрать деньги, оценить свои возможности. Так как Джулетта купила сладости и купит фрукты, то мы моем большую часть денег тратить собственно на подарки, но на половину я предлагаю купить памперсы, чтобы попы в праздники не болели у карапузов, это лучше погремушек для них. А подарки покупать для детей от 1,5 лет. Около 60 человечков. Хотелось бы не китай, давайте поищем российское, вот у нордпласта симпатичные машинки есть, в Окее совсем недорого, они и прикольные и прочные, мы себе уже накупили таких. А то в петролайне не все приличного качества оказалось...
Мы с дитем уже приходим в норму, надеюсь с понедельника активизироваться в смысле подготовки к НГ. Праздник в домике намечен на 27 января, нам бы тоже неплохо поучаствовать, но можем и сами по себе приехать поздравить малышню.
Вы чего....я не обижаюсь - может я могла сама так подумать ,что эти деньги вместе с раскрасками для ДР. Вполне могла быть и такая ситуация - если так, то Юля (Джулетта), извини,что не туда Ваши денежки отдала!
По поводу машинок Нордпласт - вчера была в Берадо,так вот - там очень много машинок Нордпласт, НО видела, что там как раз формировали заказ ОКЕЯ (так что в Окее ,я думаю, всяко чуть дороже). И еще - я против дарить всем машинки (у меня дочь с удовольствием играет в машинки сына, но я же ей не покупаю из-за этого пистолеты, машинки и прочее), лучше тогда подарить какой-то более универсальный подарок, можно съездить в Берадо и купить (хоть там и может небольшая разница между другими дет магазинами, но зато на сэкономленные деньги, лучше что-то еще купить). Подарки ,в конце -концов, делает не старший воспитатель, а мы все тут - поэтому я остюсь при своем: либо какую-то универсальную игрушку, либо - девочкам пупса, мальчикам - машинки! Это мое мнение !!!
Старый 23-12-2007, 12:42     #6
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Будем Новогодние подарки-то покупать или нет????(уже дней мало осталось!!!)
Старый 24-12-2007, 18:10     #7
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Сегодня Наташа с Бабушкина передала на подарки на Новый год 1000 руб и печенье с кнфетками! Спасибо еще раз ей за помощь! (Итого у меня на подарки 2115руб)
Старый 24-12-2007, 21:50     #8
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Сегодня Наташа с Бабушкина передала на подарки на Новый год 1000 руб и печенье с кнфетками! Спасибо еще раз ей за помощь! (Итого у меня на подарки 2115руб)
Добавлю, что это была Наташа Кирия.
Сегодня общалась с Верой по поводу подарков к праздникам. Она говорит, будет лучше если мы приедем с подарками и сладостями после НГ, ближе к Рождеству, так как сейчас сладостей и фруктов им уже подарили от государства, а вчера приезжали какие-то спонсоры и подарили детям (постарше) подарочки каждому в руки. А вот числу к 5 сладкое уже подъедят, а праздники еще продолжаются. Конечно, никто не против если мы приедем и 27 декабря в 10 утра, но я лично не смогу, мужа не выпишут из больницы еще минимум неделю, но кто может - пожалуйста, приезжайте, только бахилы не забудьте!
Предлагаю поэтому пока дособирать деньги и отвезти подарки ближе к 7 января. Нам разрешили отдать их детям прямо в группах, но опять же нужны бахилы. Мне представляетс, что это более удачный вариант вручения подарков, так как на празднике дети и так переполнены впечатлениями. Моно будет и поиграть с ними сразу, и сладким угостить. По поводу фруктов есть дополнение: кроме груш и бананов можно еще мандарины и киви!
Что касается самих подарков, Вера сказала, что можно не каждому подарок, а подарок на группу.
2 группы - дети до года
2 группы - дети от года до двух
2 группы - дети от 2 до 4
В группу инвалидов только памперсы, Вера сказала. Для детей до года тоже врядли актуальны подарки. Таким образом, имеем 4 группы, но можно и малышам что-то придумать.
В качесте таких подарков Вера предлагает: яркие неваляшки, большие пирамидки, куклы с волосами, коляски для кукол, большие машинки-каталки (на которых можно сидеть), мольберты магнитные. Не по числу детей, а на сколько нам денег хватит. Это дорогие подарки по сравнению с машинками, зато действительно нужные в группах. Денег только пока маловато, у меня лежит 1500, у Ани 2115, т.е. 3615.
Старый 24-12-2007, 22:23     #9
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


в икее есть мольберт 999р плюс рулон бумаги к ней около 200р. но он на детей от 80 см ростом точно.
может неваляшек больших купить?
и каталок.
есть еще куклы- одна большая голова для расчесывания и всяких причесок, я понятно объясняю?:-)
я ЗА большие подарки.
Старый 24-12-2007, 22:49     #10
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
в икее есть мольберт 999р плюс рулон бумаги к ней около 200р. но он на детей от 80 см ростом точно.
может неваляшек больших купить?
и каталок.
есть еще куклы- одна большая голова для расчесывания и всяких причесок, я понятно объясняю?:-)
я ЗА большие подарки.
Мольберты просили магнитные. А в ИКЕЕ обычные, кажется?

Если денег соберем мало, предлагаю купить на Обуховской обороне каталок, они недорогие там , около 400 руб. И кукол. А куклы-головы меня лично пугают!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.