Расчетливые, циничные, корыстные - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 16:09     #581
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Все верно: причины надо искать в себе. Не привередливые всегда замужем, а те, кто нос воротят так и будут обламываться со своими извилинами (читай "тараканами")
дык потому и замужем..что слаще морковки ничего не пробовали
непревередливые
кого-то болотце устраивает, кому-то и с лужком повезло... а некоторым нужен - весь мир! ну, или его некоторая часть. Лучше европейская
Старый 08-10-2008, 16:14     #582
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Я заметила одну странную тенденцию (тссссс), что быстрее всего находят себе спутников девушки, активно интересующиеся сексом.
Думаю, проще все. Находят не те, кто конкретно сексом интересуется, а кто вообще чем-нибудь интересуется, и активничает в некоем пространстве, где есть мужчины. Ну то есть если начать мотоциклами интересоваться, то спутника быстрее найдешь, в отличие от интереса к макраме, к примеру
Старый 08-10-2008, 16:15     #583
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
... а некоторым нужен - весь мир! ну, или его некоторая часть. Лучше европейская
"Так невеста выбирала.
Лет с тех пор прошло немало.
Молодость ее увяла,
И глаза ее грустят...

Она в вышла б за любого:
За скупого, за глухого,
Только нету никакого " (с)

Старый 08-10-2008, 16:21     #584
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
отсутствие времени. одна живет в токсово, ей нужно успеть на электричку, правда, сейчас она купила машину, так в ней не познакомишься.. и они тоже уже не верят в то, что кого-то найдут...
Отсутствие желания и только. Все то же что у автора топика. Чтобы что-то изменить, надо что-то изменить... но риски, страхи, нежелание раставаться с привычками...
Нужно ДЕРЗАТЬ. И все будет.
Летом ребзю отправляла в деревню. Жила сама во всеволожске - т.е. от того же финляндского вокзала столько же ехать как и до токсово. у меня было СТОЛЬКО свободного времени... Я ходила на спорт через день. Я работала по 10-11 часов. Я перевсречалась с кучей друзей...
Безинициативность никого до добра не доводит. Если что-то в жизни не устраивает - надо жизнь менять, а не ждать у моря погоды.
Старый 08-10-2008, 16:32     #585
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Пасиба дорохая!
Старый 08-10-2008, 17:38     #586
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Думаю, проще все. Находят не те, кто конкретно сексом интересуется, а кто вообще чем-нибудь интересуется, и активничает в некоем пространстве, где есть мужчины. Ну то есть если начать мотоциклами интересоваться, то спутника быстрее найдешь, в отличие от интереса к макраме, к примеру
а вот с этим согласна, вот только.... эээ... автор топика ведь тоже не ищет отношений. ))
Старый 09-10-2008, 10:37     #587
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Никто вам даже на утро не скажет, что вас банально использовали.
И даже если позвоните через год, то скажут что очень скучают по вам, и вы оставили неизгладимый след в жизни...и это были лучшие минуты счастья.
Не знакомо?
Так что ничего не упадет..Только лишний раз повысите свою самооценку..
И от женитьбы грамотно отвертятся..что сами будете счасливы.
Коллега, респект! Рад, что Вы такой высокоморальный пикапер
Просто есть такие, кто доводит девушек чуть ли не до психушки
Старый 09-10-2008, 10:47     #588
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Вчера все думалось, думалось вот над этим пойзона заявлением...
И прямо так и захотелось попасть в руки этакого казановы... который и очарует и разочарует а ты знай наслаждайся... Но сколько не примеряю - не верю...
Пикап - это быстрый съем, если я правильно понимаю. Так вот если я быстро "снимаюсь", это значит что мне именно нужен "секс не повод для знакомства". В остальное время я, веротяней всего, просто закрыта для подобного.
Вчера с подружкой пьянствовали, я у нее спросила было ли у нее так. И она грит тоже не было.
Еще, кстати, вот интересно, мы даже подумали что это и с виктимностью как-то связано... То что на улицах в общем и целом не пристают, попытки легих знакомств со мной случаются редко. Обычно все-таки общие компании и т.п. Так вот это же свойство определяется как неинтересность для насильников... Ну это мы так подумали... вот-с. Но это наверное для отдельной темы... сорри за ОФФ.
Старый 09-10-2008, 10:50     #589
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Я заметила одну странную тенденцию (тссссс), что быстрее всего находят себе спутников девушки, активно интересующиеся сексом. Для просто так, для радости и удовольствия. А-ля ищут "нездоровые отношения, а находят здоровые". Даже на этом форуме среди форумчанок масса примеров. Как только у девушки хвост трубой, и помчалась она куда-то нимфой, обдуваемой ветрами, так тут же нарисовывается рядом сокОл, ловящий эту самую нимфу в сети
ППКС.
У меня даже сформулировался афоризм:
"Ничто так не повышает сексуальную привлекательность женщины, как ее легкая доступность".
Тут самое сложное - не перейти тонкую грань, где привлекательная девушка переходит в категорию "на таких не женяццо"
Старый 09-10-2008, 10:50     #590
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


что, прямо все любовники были из общих компаний?
у меня не все знакомятся редко, но всякое бывало. А вот использованной себя не чувствовала никогда...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.