!!!!!!!!!!!!!!!!!Первый Годик июлят - поздравляем всех ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2006, 18:03     #581
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


МАААААААААААШШШАААААААА,поздравляю Полинку с ДНЮХОЙ!!!!
Растите здоровыми,умными,целеустремленными и радуйте родителей!Думаю,Маш,что наши пожелания нашим мамзелям сойдутся.

:support :
Старый 22-07-2006, 18:07     #582
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня
Девочки, звоните мне мне кажется так проще всего будет объяснить дорогу ) 89013010623
Получается отличная компания
1. Зина и Глеб
2. Рита и Майя
3. Оля и оба дЕтя
4. Оля и Ванюша
5. Люба и ШурШурыч
6. Люда и два ребеныша.
Никого не забыла ???
Дееевочки,как ж мне хочется к вам...Но мы все болеем.....Температура держится не меньше 37,8.Стандартной стала температура 38 и 5. Сдали анализы,повышено СОЭ,а остальное все в норме,моча идеальная.
Асечка,спасибо за доктора!Мне он очень понравился.Сказал,что это какой-то злобный вирус,лечимся только вифероном,да жаропонижающим.Отменили завтрашнее празднование,переносим на след.субботу,если все будет хорошо(тттчнс).Очень обидно!Да еще с мужем я в полных конрах.Не разговариваем.Тремся в однокомнатной квартире.В воздухе витает неприязнь и мои слезы.
Старый 22-07-2006, 18:43     #583
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Всем привет и спасибо за поздравления!!!!

Никуля, выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы все празднуем др... Недавно уехали родители, ждем вторую партию, друзей...

Сейчас несколько фоток выложу.

Девочки, не поверите, но я вчера чуть не умерла, с 22.00 начались жудкие спазмы в животе, как было при схватках в прошлом году в это же время, так до 3 утра промучилась. 2 ношпы, 1 анальгин, горячая ванна, горячий душ... И все ни в какую, чуть не умерла. Так начался МЦ. Вспомнили вчера роды. Ужас!!!!!!!

Я пока не знаю, поедем ли мы к Асе, думаю, к утру понятнее будет.

Мы с утра забрали наш тортик "Полиночке 1 годик" (очень вкусный, даже я ела) и купили шарики имениннице. Накупила я кучу одноразовой посуды в Детском мире, скатерть, гирлянду и прочую дребедень. Кстати, вчера зашла в МакДональдс на Сенной в ТЦ Полю покормить, смотрю, малыш знакомый, Ванек, а рядом мама Оля. Вот так мы неожиданно потусили в приятной компании.

Возвращаюсь к дню рождения: Поля получила море подарков, ходила нарядная в платьеце и заколочке, а мы ели тортик и дыню, кучу салатов и китайскую кухню (лень было горячее готовить). От качелей и конуструкторов детенка было не отодрать!!!!!!! Вот фотки:
Изображения
     
Старый 22-07-2006, 18:50
ответ для Nika_D на сообщение "Дееевочки,как ж мне хочется к..."
    #584
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Никуля,как же так Что же вы поругались накануне Др.. миритесь скорее. За доктора - пажалуйста, лишь бы помог!!!
Старый 22-07-2006, 18:53     #585
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Машуля, с родами тебя Я вас очень жду!!! так что давайте, собирайтесь с силами!!! Полюшка именинница просто супер До чего же славный ребеныш ттт
Старый 22-07-2006, 19:22     #586
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Девочки,дело совсем плохо.Попросилась у так называемого папы съездить в Дети,чтобы купить шарики и т.п.,чтобы хоть как-то отметить ДР дочки,а он сказал-зови маму,с Эви сидеть.А мамы дома нет.А потом предложил - ПОГУЛЯТЬ С ЭВИ!На данную минуту температура у нее 38,9!Ну что еще сказать?!Я реву ....
Старый 22-07-2006, 19:47     #587
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Все таки папы - странные существа Никуша, может поговорить с ним ? мож поймет ?
Старый 22-07-2006, 19:56     #588
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Не хочет говорить.Только орет на меня.Как говорить-то?Да уже и не хочется говорить....
Старый 22-07-2006, 20:48     #589
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Ах. Полинка с заколочкой совсем другая. Повзраслела то как! Поздравляем еще разок.

Ника, не суетись. Если уж так все складывается, наплюй ты на эти шарики и прочее. Твое плохое настроение на дочери отразиться может. Завтра может мама придет, сходишь и купишь что хотелось. Отметите стопочкой, а уж вздоровеет Эвелинка, закатите пир на весь мир.
Старый 22-07-2006, 22:01     #590
БУТУЗИК
Активный участник
 
Профиль БУТУЗИК
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 493
БУТУЗИК отсутствует


Машенька и мы спешим поздравить Полинку с годовасием!! Пусть растет славненькая и миленькая!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.