Кто в Питере получает меньше 20тыс.? - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2007, 18:00     #581
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Так Наташа, надо самой быть умной и небанальной, чтобы правильно воспринимать советы, а дураком даже самый разумный совет воспринимается в штыки
честно говоря из 63 сообщений 1 конструктивное, да и то в целом банальное, кто этого не слышал и гордая позиция
Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ленин, дело в том, что в настоящее время по роду моей работы я имею постоянно дело с наймом персонала. Собственно, чтобы персонал качественно нанимать (а мои работодатели уверяют меня, что я это делаю очень качественно), надо понимать, что у этого персонала может быть в голове. Поэтому мне топики подобного рода всегда очень интересны. Я практически в 100% вступлю в разговор в любом топе, где звучат фразы типа "мой муж - строитель, получает 10 тысяч", потому что я часто имею дело со строительством, ремонтом, отделочными работами итп, и знаю, кто там и сколько получает. В топики "муж бросил - жрать нечего, ребенок маленький" я тоже вступаю очень часто, тк очень хорошо знаю, как женщина с маленьким ребенком может заработать себе на хлеб с маслом. Короче на 50% я вступаю в такие разговоры из профессионального инетерса.
Ну и Мила права, если кто-то жалуется, значит кто-то должен сказать, что их жалобы - ерунда. Мед существует, чтобы медведи его ели
Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А что такое получать? Для меня получать - это подарки на день рождения. А все остальное зарабатывается трудом.
устраняюсь от спора с тобой, поскольку нужно видать иметь недюжий ум и небанальное воображение, чтобы играть слвами, можешь еще занятся проверкой орфографии и пунктуации.
Старый 31-07-2007, 18:00     #582
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Ну так я и не трудоустраиваться пришла на ЛВ. Могу себе позволить быть снисходительной к тем, для кого в 2007 году в Питере заработать 20 тыщ большая проблема. Потому как для меня это было проблемой аж в 1998 году в августе месяце. И я за пару лет замечательно эту проблему решила, следуя, как ты говоришь банальным и неумным рецептам. Только я "парилась". Реально парилась. Поэтому предлагаю теперь подзапариться всем, у кого стоит остро проблема. Так что это не хамство, а банальный жизненый опыт.
Старый 31-07-2007, 18:02     #583
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
устраняюсь от спора с тобой, поскольку нужно видать иметь недюжий ум и небанальное воображение, чтобы играть слвами, можешь еще занятся проверкой орфографии и пунктуации.
Наташ, и правильно делаешь, что устраняешься. Никогда не берись за непосильные задачи. Вот тебе мой ценный и небанальный совет
Старый 31-07-2007, 18:08     #584
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Никогда не берись за непосильные задачи.
Ну да, там, об стенку головой или что-то в этом духе .
Старый 31-07-2007, 18:14     #585
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Ну да, там, об стенку головой или что-то в этом духе .
Ленин, ну вы же не домохозяйка с полуторогодовалым ребенком, не парьтесь, вам все это не актуально
Просто по вопросу реально ли получать в Питере больше 20 тысяч, невозможно доказать, что нереально, человеку, который ежедневно занимается поиском работников в самых разнообразных областях.
Старый 31-07-2007, 18:20     #586
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


К сожалению, я не читал полностью ту старую часть топика, но сейчас обсуждение шло уже больше в ключе "реально ли получать в Питере меньше 20 тысяч". Похоже, участники тут оспаривали совершенно разные тезисы . Потому что меньше просто не может быть проблемой. А где-то это даже обычное дело.
Старый 31-07-2007, 18:20     #587
Катина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 107
Катина мама отсутствует


Ирина, так я поняла, что Вы работаете в кадровом агентстве? А я хочу найти более высокооплачиваемую работу и много работать. Вы можете помочь?
Старый 31-07-2007, 18:32     #588
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Наташ, и правильно делаешь, что устраняешься. Никогда не берись за непосильные задачи. Вот тебе мой ценный и небанальный совет
Иринушка, я в твоих хамских советах не нуждаюсь, абсолютно, они имеют для меня такую же ценность как прошлогодний снег, надеюсь в твоей памяти хватит места, чтобы это просто и незамысловато запомнить
Старый 31-07-2007, 18:36     #589
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Иринушка, я в твоих хамских советах не нуждаюсь, абсолютно, они имеют для меня такую же ценность как прошлогодний снег, надеюсь в твоей памяти хватит места, чтобы это просто и незамысловато запомнить
Ну ты сама то себе не протеворечь, то пишешь, что в топике не хватает ценных советов, то говоришь, что не нуждаешься в советах. Ты вообще определись. Когда определишься, я уж эту ценную инфу из твоих уст перейму, как отче наш, и клянусь тебе, обязательно запомню
Старый 31-07-2007, 18:43     #590
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катина мама Посмотреть сообщение
Ирина, так я поняла, что Вы работаете в кадровом агентстве? А я хочу найти более высокооплачиваемую работу и много работать. Вы можете помочь?
Нет, я работаю не в кадровом агенстве. Я - административный директор в одной среднего размера фирме, соответственно я обеспечиваю всю работу в этой фирме, от найма персонала до обеспечения бесперебойной работы вентиляции и канализации в офисе, а также курирую все финансы. Постоянно нанимаю людей, как на разовые, так и на постоянные работы в условиях жетского кадрового дефицита. Занимаюсь этим уже 4,5 года, до этого еще пару лет занималась тем же самым в другой фирме. То этого с 18 лет работала финансовым работником в разных конторах, когда надо было деньжат на квартиру заработать, попутно бегала, как савраска, по 2-3 фирмам одновременно главбухом на протяжении где-то 3 лет. Вобщем у меня ужасно богатая трудовая биография, иногда сама пугаюсь от своего резюме, прикидываю, как от него пугаются потенциальные работодатели
Готовых рецептов, как стать миллионером за пару лет, к сожалению, не имею. Сама расстраиваюсь по этому поводу
Найти хорошую работу можно только одним путем, выявить слабые места в своем резюме и подтянуть их. После этого разослать это резюме всюду, куда только можно. Дальше ходить по собеседованиям и граммотно себя продавать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.