*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 14:13     #581
Тиссен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 449
Тиссен отсутствует


Ну вот и мы по многочисленным отзывам тоже сходили в клинику Вероника на Савушкина. Были мы у врача Яны Эмильевны Шапошниковой... Врач... да отлично забалтывает не только детей , но и взрослых . По деньгам - не дешево, но что поделать зубки делать надо!
Старый 02-05-2008, 20:01     #582
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шартуль Посмотреть сообщение
Ну вот и мы по многочисленным отзывам тоже сходили в клинику Вероника на Савушкина. Были мы у врача Яны Эмильевны Шапошниковой... Врач... да отлично забалтывает не только детей , но и взрослых . По деньгам - не дешево, но что поделать зубки делать надо!
Яна Эмильевна вообще
Старый 03-05-2008, 00:30     #583
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от positive Посмотреть сообщение
Подниму тему, куда в Московском р-не ходите??? Никто похоже не ответил.

По отзывам Вероника очень нравится, но я так понимаю она только на Савушкина и на Ваське. А куда Московский -то район ходит??? Ну или Кировский и Купчино
Мы ходили в "Мариэль" Балканская площадь д.5, ТОК "Балканы" 6 этаж тел 6355550 Нам очень понравилось!
Старый 03-05-2008, 10:31     #584
mamamiti
Старожил
 
Профиль mamamiti
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 018
mamamiti отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, а дисконтной карточки клиники " Вероника", ни у кого нет? Очень нужно, у ребенка очень плохие зубки, а лечить дается только в этой клинике, уже кучу денег там оставили, и еще предстоит столько же
Старый 04-05-2008, 18:54     #585
ИВаня
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 18
ИВаня отсутствует


Спасибо огромное за отзывы. Лечили и серебрили в "Веронике". Все очень понравилось. Еще советуют почистить и сделать фторирование. А кто-нибудь делал? Какие результаты? И не опасно ли это для зубок?
Старый 05-05-2008, 19:13
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #586
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Сегодня были в Денталике. Очень понравилось. Дочке тоже. Сказали что 4 пульпита, а не 6 как в Меди. Что фторить серебрить не надо. Когда будут постоянные, то сделать герметизацию.
Полечили кариес и поставили розовую пломбу =) Бес слез и криков. Дали в подарок цветные карандаши, дочка говорит, что пойдет еще лечить зубик, а лучше сразу два, что бы два подарка дали)))
По деньгам получилось 600 руб. В два раза дешевле чем в Меди, где мы планировали сначала лечить...
Будем продолжать ходить в Денталику)))
Старый 05-05-2008, 19:35
ответ для Манон на сообщение "Меди ;)"
    #587
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
Меди
Ой, девочки, насчет Меди -- у нас была история не ахти(
Вообще мы ходим регулярно в Стому, но тут возник вопрос о подрезке уздечки под языком, и в Меди сказали, что берутся сделать ее под местной анестезией.
Для того, чтобы попасть к хирургу, нужно было пройти их терапевта. Мы пришли, нам сделали чистку, сказали, что все в порядке и записали к хирургу.
Пришли мы к нему. Фамилия - Гаськов. На уздечку едва взглянул, принялся осматривать зубы. Заявил, что у нас полно кариозных полостей, и что на нашем месте он бы уздечкой не занимался, а вылечил бы под общим!!! наркозом все зубы! Это при том, что у моего мальчика стоит световая пломба, поставленная под местным, и никаких проблем с поведением у нас нет.
В ответ на эти мои возражения Гаськов сказал, что психофизиологические особенности детей 4летнего возраста таковы, что можно работать только под общим.
Помимо этого, сказал, чтоб мы сделали чистку зубов. Я ответила, что мы уже сделали у их терапевта, он ответил, что надо делать исключительно у специального врача гигиениста! о как!
Короче, мы с ним попрощались и расстались навсегда.
Потом я сводила ребенка к нашей докторше из Стомы, она пристально осмотрела все зубы, никаких кариозных полостей, есс-но, не нашла и сказала, что хирург тот вел себя непорядочно.
А уздечку пришлось сделать в общей хирургии.
Старый 06-05-2008, 15:22
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #588
Фрекенбок
Хранитель
 
Профиль Фрекенбок
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 9 149
Фрекенбок отсутствует


Девочки, а напишите сколько в вашем месте стоит вылечить обыкновенный небольшой кариес ребенку?
Старый 08-05-2008, 16:09     #589
Binitta
Активный участник
 
Профиль Binitta
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 578
Binitta отсутствует


Девушки! Мы вчера были в Денталике!
У меня до сих пор трясутся руки, а как ребенок пережил это - вообще непонятно!!!
Мы записались на удаление передних зубиков. Врач оказался мужчиной, он посмотрел наши зубы, высказал за и против (Унас все передние обломки и свищи на деснах), когда я выбрала все-таки удаление, он сказал: "Значит так, сажайте ребенка к себе на колени, зажимайте ее ноги своими ногами, держите руки и голову." и очень быстро заставил меня все это проделать, а я , как овца подчинилась. Ребенок орал, вырывался, а он зажал ей голову и стал выдергивать зубы. При этом говорил ребенку, что если она сейчас будет продолжать так орать, то он вырвет ей все зубы. На мою просьбу не говорить так с ребенком мне было сказано чтобы я лучше старалась держать ее ноги и помалкивала. Потом он затолкал ей в рот марлю и с силой сжал ей челюсть: держи, я сказал!!
Мало того, что мы сначала договорились удалять не все четыре, а только два зуба, а он, не спросив меня, вырвал все!!!!!
Я шоке, трансе и практически обмороке!!!
По-моему таких нужно отстреливать, как больных собак!
Вот так.
Старый 08-05-2008, 16:20
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #590
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Ужас какой!!! Таких точно отстреливать надо!!! нам верхние передние под наркозом 5-минутным удаляли и все так аккуратненько, через 3 мин даже кровить перестало... А тут такое зверство... я в шоке...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.