А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 10:01     #581
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
Ты мне напомнила мой прошлый год - я как кот ходила вокруг ларька с копченой рыбой.
Вобче-то, копченая рыба - не очень хорошо. Возбуждает аппетит, задерживает воду. Но побаловать себя немного - в самый раз. А я мечтаю о лососевом стейке на гриле. Можно из того-же кефира соус сделать... Мрррр....
А еще у меня тоже голова болит. Давление, видать, меняется. Старые плюшки собрались
С едой у меня совсем плохо. Трехразовое питание. Утром я поесть категорически не успеваю. На работе с утреца - яблоко и травяной отвар. В обед - полбанки Пискаревского творога + 0,5 л Тана + огурец-помидор (большие). Надо мной уже смеются, когда я начинаю пакет разгружать. Дома - нормальная бадья салата на кефире с яйцом, яблоко и травяной чай. По хорошему - есть надо больше и чаще. Но не получается. Самое интересное, что есть совершенно не хочется.
Одежда начинает потихоньку отлипать от пуза. Приятно до жутиков.
Всем большущий привет!
прочитав этот пост чуть не захлебнулась) так вкусно описывать стейк - просто роман! не, правда, я не шучу я не большой любитель рыбы, но тут прямо слюноотделение пошло! А расскажи пожалуйста как ты "ТАКОЕ" делаешь? в духовке на решетке или на сковородке специальной? а как бы соус сделала? я дома рыбу никогда не готовила, муж не есть, а я крайне редко - так что я в кафешках обычно раз в полгода баловалась, не вдаваясь в подробности. Потому приму в дар рецепт сего блюда, ну и соуса к нему конечно (на кефире который)!

И еще раз задам вопрос: в магазах сейчас большой выбор копченого/вареного/вяленого мяса - типа шинки, карбоната и так далее - можно ли это есть? естественно нежирное.
Мне так хочется рулетиков в ветчине с сыром и чесноком! Если такое мясо можно - то начинку по-протасовски я сооружу!
Старый 20-03-2007, 13:33     #582
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Девочки. кому интересно - была в ЛеЛенде во Владимирском Пассаже, там в лотке, где продают творожные и плавленные сыры (типа Рамы) - есть ОБЕЗЖИРЕННЫЙ сыр и сыр 5%. Судя по банке и картинке - по типу рамы как раз. Цена 6%-ного - 70 рублей (125 г), обезжиренного - 110 рублей (125 г). Взяла на пробу 6% - вечером отчитаюсь. Но на другом форуме я видела отзывы о нем, говорят ну очень вкусно!
Старый 20-03-2007, 13:59     #583
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


To Cougar:
Извини, я писала тебе по поводу копченого мяса, но переключилась на рыбу. Подсознание работает. Все сказанное относится и к копченому мясу. Возбуждает аппетит, задерживает воду и т.д. Я бы его лопать не стала. Есть еще куча вкусных вещей.

Стейк на гриле - проще некуда. Соль, перец, положил вышеуказанного на сковороду-гриль и поджарил Уже хорошо. Ему времени на прожарку надо совсем чуть-чуть. Я люблю, чтобы середина оставалась розовой.
Есть еще совершенно душевный и простой вариант. Берешь целую рыбину, обтираешь салфеткой, абы не было воды, солишь, на противень и в духовку минут на 15-20. Все. Можно добавить жидкого дыма для соответствующего аромата
Никакого масла при жарке не надо. Он, стервец, и так достаточно жирный.

А соус.... Тут вариантов тьма. Изрубить помидоры или огурцы в блендере до пасты, добавить чеснок, соль, специи.Я бы с огурцов только шкуру сняла - жетская она. Варианты - разбавить кефиром, чуть нежирной сметаны.... Все, что в голову придет. К этой рыбине все нежирное подойдет - то, что нам и надо. К лососю был классный соус из авокадо и сметаны Но это через месяц
И выложила эту прЭлесть на листья салата, обложила помидорками, полила соусом... Жизнь засияет всеми красками.

А еще я начала пробовать различные модификации своего любимого Тана. Сегодня я пила Тан с тархуном. Восхиттительно! На очереди Тан с укропом и "Острый перец". Все это добро продается в Патэрсоне. Там же я нашла 6% зерненый творог со сливками "Веселый молочник". Немного не похож на Пискаревский, для разнообразия очень даже гуд.
Старый 20-03-2007, 14:41     #584
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Спасибо, Mouse, вот кончится моя вторая неделя и будет у меня пир горой! вообще я и сейчас то не чувствую себя сидящей на диете - вполне сыта и этим. А уж с мясом - какая там диета! так, ограничение на сладкое/мучное Скорее бы! будет у меня праздник!
А что такое ТАН? в смысле на что он похож на вкус. Я видела его в магазинах, но не рискую пробовать а так может хоть по совету - и попробую.
И веселого молочника я очень люблю, но у него одно плохо - ночь постоит в холодильнике открытый и совсем не такой делается не знаю как объяснить, вкус какой-то резкий получается и крупинки творога не нежные, а какие то невкусные... Вот такая я привиреда
Старый 20-03-2007, 18:57     #585
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Пискаревский - такой же. Открытым плохо стоит. Вроде бы все нормально, да не то.

Тан описать трудновато. Очень жидкий - легче 1% кефира, солоноватый, резкий. Снимает похмельный синдром - поэтому можешь представить себе силу воздействия. Я сегодня купила с тархуном - аромат травы был просто потрясающий. Но я только сейчас подумала о том, не был ли это искусственный ароматизатор
Старый 21-03-2007, 02:25
ответ для Cougar на сообщение "[quote=СЧАСТЛИВАЯЯ;3721346] Какие..."
    #586
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


[quote=Cougar;3721967]
Цитата:
Сообщение от СЧАСТЛИВАЯЯ Посмотреть сообщение

Какие приправки добавляли? я вот свой кусочек ем по граммуличке буквально и думаю что после диеты обязательно сделаю из нормального творога и нормального молока! Хочется чтобы еще вкуснее был! вот только мой кусок не соленый получился, приходится сверху досаливать! а вообще неплохо получилось я считаю!
А мысли от себя гоню, просто у меня сегодня голова так сильно болит, что хоть вешайся... И хочется покапризничать
голова наверное болит потому что сахара нет,может морковки погрызть или меду ложечку в день,от протасова не убудет,а вам облегченье
Старый 21-03-2007, 07:47     #587
Кудрявая
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Кудрявая отсутствует


А вот и обновленная табличка!
Девчонки, вы все просто молодцы!! Результаты один другого лучше.
Так держать!!!
Изображения
 
Старый 21-03-2007, 09:43
ответ для dusika на сообщение "[quote=Cougar;3721967] голова наверное..."
    #588
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


[quote=dusika;3758606]
Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
голова наверное болит потому что сахара нет,может морковки погрызть или меду ложечку в день,от протасова не убудет,а вам облегченье
Да нет, сахарное голодание прошло после 4 дней диеты. Тут просто ломка из-за погоды, для меня это нормально.
У меня сегодня 11 день. полет нормальный. Нельзя сказать что я на диете, просто правильно питаюсь Хорошо что удается обмануть организм.
вот токльо странно одно, уже вторая неделя почти заканчивается, а у меня ушло от 1 недели только 200 г... Это ведь ненормально... У кого какие мысли по этому поводу? или я не одна такая и потом с 3-4 вес начнет уходить? Поддержите!

Забыла сказать - попробовала вчера сыр 6% о котором писала - девочки, очень вкусно! жирная рама и рядом не лежала! нежнейший крем просто, чуть солоноватый. с овощами - просто супер! у меня было даже желание просто ложками всю эту баночку без всего захомячить! так что советую!
Старый 21-03-2007, 09:51
ответ для Cougar на сообщение "[quote=dusika;3758606] Да нет,..."
    #589
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


У меня тоже очень плохо с уходом веса. У тебя хоть на первой неделе тьма ушла, а у меня все ничего. Зато объемы тают на глазах. Раньше пузо переваливалось через край джинсов , а теперь пояс сидит абсолютно свободно. Еще одни штаны нормально сели - животяра не торчит. Тупой потерей жидкости это объяснить нельзя - я пью как слон и, пардон, писаю аналогично. Значит, все таки уходит жирок. А он - легкий.
Для утешения я читаю первоисточник
"Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса."
Читайте доки - они рулят
В первый раз у меня было по другому. Может сейчас организм решил поступить по правилам?

Cougar, скажи, плзз, как этот сыр называется? Мне во Владимирский Пассаж выбраться малореально. Может где-то в другом месте найду?
Старый 21-03-2007, 11:24     #590
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
У меня тоже очень плохо с уходом веса. У тебя хоть на первой неделе тьма ушла, а у меня все ничего. Зато объемы тают на глазах. Раньше пузо переваливалось через край джинсов , а теперь пояс сидит абсолютно свободно. Еще одни штаны нормально сели - животяра не торчит. Тупой потерей жидкости это объяснить нельзя - я пью как слон и, пардон, писаю аналогично. Значит, все таки уходит жирок. А он - легкий.
Для утешения я читаю первоисточник
"Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса."
Читайте доки - они рулят
В первый раз у меня было по другому. Может сейчас организм решил поступить по правилам?

Cougar, скажи, плзз, как этот сыр называется? Мне во Владимирский Пассаж выбраться малореально. Может где-то в другом месте найду?

Только на доки вся надежда! НЕ могу сказать что объемы ушли сильно, но то что ушли это однозначно, пузо и правда не вываливается! будем ждать 3-4 недели
а сыр такой слышала есть в Рамсторе, да думаю если правильно искать в гиперах его можно найти. Прикрепляю фотку. Сразу оговорюсь -фотка не моя, взяла на другом форуме, где то же протасовцы обитают
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.