۩۩۩☻Скоро будут с нами дети - у МАРТят ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!۩۩۩☻ - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 22:03     #581
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Во беспредел!!! Мне моя врач вообще сказала, если что то мало ли заболело или просто устала работать, приходи за больничным:-) Я бы на твоем месте сразу к заведующей пошла
меня кста зав продлила на 10 дней, а вот если б я к доктору пошла (что 8го сделаю) то вряд ли .. так что думаю с 9го тутту чичи на работу буду отпуск выбивать, тогда 4 дня поработать мне
Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Про дешеветь я тоже слышала, от банковских работников в том числе, а вот ставки кредитные есть оочень заманчивые - на отдельные модели при оплате от 40% стоимости -остаток в кредит под 2(!!!)% годовых!
А как же новые налоги на экспортные авто? Нам в Ауди салоне сказали что дорожать будут тока. Налог то поднимут... в общем ждем НГ
Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Маша-tyke, где фотки
Они ето.. того.. в пути шнурок найду, сразу скину
Старый 05-12-2008, 22:03     #582
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
Кста... в басике мне понра... зарядочка хорошая и сауна есть. А вот поплавать не удалось, народу очень много было. Но зато вода хлоркой не пахнет и чистенько там!
В том бассейне, куда я хожу еще, на Учебный, народу вообще - 3-4 человека. Так я там наплаваюсь, кроме зарядки. Плохо то, что там многовато хлорки и бытовые условия не очень.
Так что буду совмещать и тот и другой бассейн
какая ты молодец, так собой занимаешься! А у нас вот нет поблизости ни одного приличного бассейна, да и неприличного тоже
мне тут одна девочка подарила диск ДВД с йогой для беременных, вот думаю, может начать заниматься в декрете хоть так себя взбодрить
Старый 05-12-2008, 22:10     #583
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
Кушала-кушала... Очень полезно покушала Гречку с зеленью, небольшой кусочек сыра, чай с сушеной грушей. Воть
Кста... в басике мне понра... зарядочка хорошая и сауна есть. А вот поплавать не удалось, народу очень много было. Но зато вода хлоркой не пахнет и чистенько там!
В том бассейне, куда я хожу еще, на Учебный, народу вообще - 3-4 человека. Так я там наплаваюсь, кроме зарядки. Плохо то, что там многовато хлорки и бытовые условия не очень.
Так что буду совмещать и тот и другой бассейн
Молодец какая, а я сейчас еще салата навернула вредного, уж очень захотелось
Мне понравилось, вот было бы ещё народу поменьше, вообще была бы красота
Старый 05-12-2008, 22:11     #584
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю, правда у меня с копчиком беда была, но тоже мало приятного, ни сесть ни встать, вообщем ужас. Я почти два месяца мучилась, ттт все прошло
ну, вот, походу я до родов буду со своей спиной мучиться

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Ты НЕ старуха . Ты красивая молодая женщина с горящими глазамии блестящими волосами
родишь и пройдет твоя спина
Спасибки Будем стараться
Старый 05-12-2008, 22:11     #585
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
Оля по поводу кризиса спрашивала, так я хочу сказать, что у меня ОЧЕНЬ много знакомых, кого непосредственно эта гадость коснулась. Очень многих сократили вообще.
Я сама на работе досиживаю исключительно из-за пузяки. У нас в Спортмастере почти весь питерский офис сократили, просто пипец!
Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
у меня на работе пока, ттт, все в порядке (у самой компании небольшие проблемы имеются, а работников пока не коснулось), а вот у мужа и сокращение полным ходом и бонусную часть зп урезали до минимума
Значит истерика у народа не на пустом месте ..... ох ...
Старый 05-12-2008, 22:13
ответ для Тильда на сообщение "поделишься впечатлениями..."
    #586
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
читала, что в зарубежной медицине тонус считается вполне нормальным явлением. А у нас блин так залечат, что еще и копыта отбросишь
Настик, всё от частоты того самого тонуса зависит и болезненных ощущений при нём .
Если болезненно, да ещё и часто (несколько раз с промежутком минут в 15-20), то лучше выпить генепрал .
Старый 05-12-2008, 22:17     #587
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Настик, всё от частоты того самого тонуса зависит и болезненных ощущений при нём .
Если болезненно, да ещё и часто (несколько раз с промежутком минут в 15-20), то лучше выпить генепрал .
согласна, но за сердце-то тоже страшно если с сердцем плохо станет, то и малышу не сладко придется....
неужели более щадящего средства не придумали
Старый 05-12-2008, 22:19     #588
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
какая ты молодец, так собой занимаешься! А у нас вот нет поблизости ни одного приличного бассейна, да и неприличного тоже
мне тут одна девочка подарила диск ДВД с йогой для беременных, вот думаю, может начать заниматься в декрете хоть так себя взбодрить
дома очень сложно заставить себя заниматься! У меня если и получалось, будучи не беременной, то очень кратковременно
Надо просто с чего-то начать, а потом пойдет само

Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Молодец какая, а я сейчас еще салата навернула вредного, уж очень захотелось
Мне понравилось, вот было бы ещё народу поменьше, вообще была бы красота
Старый 05-12-2008, 22:21     #589
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
я думала ты БЕЗ купальника попросишь ....

Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
какая ты молодец, так собой занимаешься! А у нас вот нет поблизости ни одного приличного бассейна, да и неприличного тоже
мне тут одна девочка подарила диск ДВД с йогой для беременных, вот думаю, может начать заниматься в декрете хоть так себя взбодрить
мне нравится как она полезно кушает

йога..здорово
Старый 05-12-2008, 22:28     #590
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
что то похожее есть он потом выпирать будет... может это.
помню в 1 бер. я с содроганием смотрела на выпирающие пупки думала жесть какая, больно наверное.. ниче страшного оказалось
У меня уже выпер .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.