Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:40
ответ для Frekkensnork на сообщение "Такс! Хто последний за..."
    #581
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Всем приветик!
Наташ, я, естессно, шучу)))
Старый 17-03-2009, 22:50     #582
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Ох, как мне тоже в Финку со всеми хочется. А мы паспорта новые только что оформили, а визы еще нет. Если б знала, что так дешево, то поторопилась бы.
Старый 17-03-2009, 22:57     #583
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Небольшой отчетик ЗДЕСЬ
Старый 17-03-2009, 23:26     #584
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Забыла написать, про коллективный ДР. Я спонтанно, скорее всего, не смогу. Т к часто работаю в выходные. (((((((((
Старый 18-03-2009, 08:15     #585
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Доброе утро ))))
У меня ребеныш совсем не хочет перестраиваться на местное время. Встает в 6 утра и меня поднимает (((((((( ужас-ужас, она же раньше 8 сама не вставала...........
И забыла похвастаться, я привезла Арише кучу летних вещей: платьев штук 10, костюмчиков, футболочек...... Красота неописуемая )))
Старый 18-03-2009, 10:00     #586
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро!!!

Оль, вы же только вернулись, подожди немножко и перестроится на новый режим. В 6 утра вставать конечно жесть
А я сегодня всю ночь летела на самолете в Японию причем просыпалась раза 3 , опять засыпала и летела. Прилетела правда в какую-то пустыню.

Оль, расскажи как вы в БКК справлялись без коляски, на руках носили если Аринка уставала?
Старый 18-03-2009, 10:03     #587
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

.

Оль, расскажи как вы в БКК справлялись без коляски, на руках носили если Аринка уставала?
Тоже интересно.Сестра моя пугает,что тяжело будет мне там с Кристиной.Она в прошлом году там 5 дней была.Говорит взрослому -то тяжело.А я всё-равно хочу!!Тем более нас будет пять человек с Кристиной.Может трость прикупить в дорогу?Что скажешь?
Старый 18-03-2009, 10:07     #588
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Мы уже давно без коляски, потому нормально. конечно, и на руках носила, но немного. Если нужно будет, могу предложить трость нашу на поездку. чтобы не покупать на 1 раз.
А по поводу тяжело, я Аринке врача вызывала, тк на 2й день поднялась температура и не снижалась нашими русскими жаропонижающими. Врач привез свои лекарства и все стало нормально. Это было в Бангкоке. Там и правда тяжело ребенку, а на курорте все было просто отлично.
Наташ, а вы в какое место хотите лететь?
Старый 18-03-2009, 10:13     #589
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Мы уже давно без коляски, потому нормально. конечно, и на руках носила, но немного. Если нужно будет, могу предложить трость нашу на поездку. чтобы не покупать на 1 раз.
А по поводу тяжело, я Аринке врача вызывала, тк на 2й день поднялась температура и не снижалась нашими русскими жаропонижающими. Врач привез свои лекарства и все стало нормально. Это было в Бангкоке. Там и правда тяжело ребенку, а на курорте все было просто отлично.
Наташ, а вы в какое место хотите лететь?
Олечка!!За трость спасибо!Но лететь в Тай будем от моих родителей-это из Алматы.Там 6 часов лёту.Куда не знаю.Там решать будем-сейчас информацию собираю-так как сестра у меня с интернетом не дружит.Слепо доверяет турфирмам.Хочу приехать к своим и уже владеть информацией-куда лучше и всё такое.Сестра в Пхукете отдыхала-очень довольна.Ей всё-равно куда.А мне конечно,где с ребёнком по-лучше и спокойнее.
Старый 18-03-2009, 10:21     #590
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Вот нашла несколько фоток их отеля.Но не помню названия совсем
Изображения
   
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.