ЖенЮ сисадмина - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 12:29     #581
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
А разница действительно в ГОЛОВЕ!! и не в мою пользу. Вы только мессаги сравните мои и ЗайчЕга, это ж взрослый взвешенный интеллигент, практически идеальный муж. ЛарЫска умница правильно подметила
При всем уважении к ЗайчегУ... я не понимаю как взрослый взвешенный интеллегент смог так себя обозвать... имеется какой-то диссонанс. Либо человек себя позиционировать хочет не тем кем является... что полбеды, либо хочет быть не тем кем является... а это уже полный разброд и шатание собстенно...
Хотя у меня часто ощущение диссонанса между личностью и ником....

А вот стало интересно - любимый поэт, композитор, музыка и т.п. (это в продолжении составления психологического портрета).
Старый 24-06-2008, 12:33     #582
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Я так поняла (по весовым характеристикам) шо ест Даббл не мало... он просто ест все подряд... и может спокойно закусывать соленые огурцы маринованными.
Я это просто пЫво люблю. Вот и результат. А ем да почти все подряд, хотя конечно есть вещи. Рыбу почти не ем, кабачки, печень, курицу в филе предпочитаю ибо чистить лень. А так вполне можно кормить картошкой сосиками и покупными пельменями.
Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Только Ключику нифинта не надо ... вольный стрелок
Мне долго и часто в отношениях нужно было больше всего, в плане отношений. а теперь надоело :-)
Просто я честно предупреждаю, что жить со мной, сомнительное удовольствие. Причем девушка должна обладать существенной долей пофигизма. Иначе может быть тяжеловато.

А на тему нифинта, этт да. Ибо видеть вас одно удовольствие не видеть другое ;-)
Хотите - пажалста, не хотите не надо. Главное осознанность выбора ;-) А мне и без огорода хорошо блеееется :-)
Старый 24-06-2008, 12:37     #583
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Опять же не хочу потом топиков про себя. и сожалений о том какой необдуманный поступок сделала девушка польстившись на мои сомнительные достоинства типа язычком поработать.
А чего везде тогда почти кричите о своем умении язычком поработать и о том как этим умением Вы в совершенстве владеете? И готовы этим самым язычком доставить женщине неземное блаженство?
Старый 24-06-2008, 12:38     #584
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
А у меня гражданский муж - Лев,
Вот оно коварство женское Яблочка как же так. У Вас гражданский муж есть, а вы Зайчега на пиво приглашаете, как не стыдно то? . Здесь столько одиноких девушек. А Вы :-( Может быть вы лишите кого то шанса на счастье.
Старый 24-06-2008, 12:39     #585
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльфи Посмотреть сообщение
чё то после разговоров про огурцы мне вдруХ захотелось огурчиков солененьких
Вам это в соседний топик где Совенка Нервничает
Старый 24-06-2008, 12:39     #586
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
А мне и без огорода хорошо блеееется :-)
ой какое слово-то брр
Старый 24-06-2008, 12:42     #587
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Вам это в соседний топик где Совенка Нервничает
да вы што мне туда не надо... я ж не нервничаю .. время обедать просто
Старый 24-06-2008, 12:43     #588
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Вот оно коварство женское Яблочка как же так. У Вас гражданский муж есть, а вы Зайчега на пиво приглашаете, как не стыдно то? . Здесь столько одиноких девушек. А Вы :-( Может быть вы лишите кого то шанса на счастье.

Не... грежданский муж не есть... верней он есть но теперь он уже в этом же статусе с другой барышней проживает .
А яблочка вся из себя самостоятельная. Причем уже скоро смогу с Зайчегом в сроках невостребованности состязаться... так что не надо... лучше бы выдали меня поскорей замужжж избавили форум от флудера...
Старый 24-06-2008, 12:44     #589
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Не... грежданский муж не есть... верней он есть но теперь он уже в этом же статусе с другой барышней проживает .
А яблочка вся из себя самостоятельная. Причем уже скоро смогу с Зайчегом в сроках невостребованности состязаться... так что не надо... лучше бы выдали меня поскорей замужжж избавили форум от флудера...
вообще вы ж ценность для номрального мужика...абы кому теперь вас не отдадим...пусть зайчеГ докажет, что он вас достоин
Старый 24-06-2008, 12:46
ответ для zavarka на сообщение "ЖенЮ сисадмина"
    #590
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


так ведь выдадут, за кого -- не спросят. БУдете плакательные топы потом вести. ЛВ -- наше все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.