Мамочки полуноШницы - объединяйтесь. - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 01:43
ответ для madoca на сообщение "как вам такая кроватка? ..."
    #581
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
как вам такая кроватка?

http://www.detsky-mir.ru/product_inf...m=392&pid=4200
Симпатишненько. Вот только под нее весь интерьер детской надо соответствующий подбирать, а так забавно. Думаю малышам такое нравится.

Спокойной ночи, ну и я пойду тоже
Старый 20-02-2008, 01:45     #582
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Симпатишненько. Вот только под нее весь интерьер детской надо соответствующий подбирать, а так забавно. Думаю малышам такое нравится.

Да,я о том же,смотреть с позиции ребенка-это радость и гордость спать в такой СВОЕЙ кроватке
Старый 20-02-2008, 01:45     #583
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Молодцы! Я мы вот ни в какую, ни из чего. Ни из бутылочек, ни из поильничка... Если надо дать попить, то даю с чайной ложечки. То ли рано еще, потом научится, то ли вредничает, раньше же в далеком детстве пил из бутылочки с соской
А мой сам в 4,5 месяца потребовал кружку. Сейчас 6,5. Пьет и из бутылки и из кружки(если дадут). Естественно под контролем. А то все сразу наровим на себя опрокинуть. Даже жалко, что так рано научился. Я в беременность дорогой набор Нуби купила для обучению питью. Пользуем только бутылочку.
А потребовал, наверное, поэтому. Дело в том, что у меня пеленальник на кухне, на большом столе, где мы и едим. Так вот, едим, пьем, а он лежит и внимательно приглядывается. Ваш-то видит как вы едите-пьете? Может тоже заинтересуется? Проблема теперь другая. При нем спокойно чайку не попьешь. Он как кружку видит, сразу У! Руки вперед и рвется вырвать.
Старый 20-02-2008, 01:49     #584
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А мой сам в 4,5 месяца потребовал кружку. Сейчас 6,5. Пьет и из бутылки и из кружки(если дадут). Естественно под контролем. А то все сразу наровим на себя опрокинуть. Даже жалко, что так рано научился. Я в беременность дорогой набор Нуби купила для обучению питью. Пользуем только бутылочку.
А потребовал, наверное, поэтому. Дело в том, что у меня пеленальник на кухне, на большом столе, где мы и едим. Так вот, едим, пьем, а он лежит и внимательно приглядывается. Ваш-то видит как вы едите-пьете? Может тоже заинтересуется? Проблема теперь другая. При нем спокойно чайку не попьешь. Он как кружку видит, сразу У! Руки вперед и рвется вырвать.
Умничкка!!!А поильник не пробовали?Моя не любит пить априориМаксимум нр 40,наверно,чая.Сок не признает
Старый 20-02-2008, 01:50     #585
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А мой сам в 4,5 месяца потребовал кружку. Сейчас 6,5. Пьет и из бутылки и из кружки(если дадут). Естественно под контролем. А то все сразу наровим на себя опрокинуть. Даже жалко, что так рано научился. Я в беременность дорогой набор Нуби купила для обучению питью. Пользуем только бутылочку.
А потребовал, наверное, поэтому. Дело в том, что у меня пеленальник на кухне, на большом столе, где мы и едим. Так вот, едим, пьем, а он лежит и внимательно приглядывается. Ваш-то видит как вы едите-пьете? Может тоже заинтересуется? Проблема теперь другая. При нем спокойно чайку не попьешь. Он как кружку видит, сразу У! Руки вперед и рвется вырвать.
Видит конечно, у нас шезлонг на кухне на уголке рядом со столом стоит, он очень внимательно наблюдает когда мы едим, когда Сашка у меня на руках и я что-то пью - чашку тоже пытаемся ухватить, но с целью поразглядывать и край в рот засунуть. Не с целью попить, пытались пару раз наклонить чтобы в рот ему попало - плевался на чем свет стоит.
Старый 20-02-2008, 01:50     #586
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


А вот и я. Катя, ты уже ушла?
Старый 20-02-2008, 01:51
ответ для evelena на сообщение "А вот и я. Катя, ты уже ушла?"
    #587
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от evelena Посмотреть сообщение
А вот и я. Катя, ты уже ушла?
Привееет! Неее, я еще здесь
Старый 20-02-2008, 01:52     #588
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Ща я тебе полны й отчет о зондировании предоставлю, тока мыслями соберусь.
Старый 20-02-2008, 01:53     #589
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от evelena Посмотреть сообщение
Ща я тебе полны й отчет о зондировании предоставлю, тока мыслями соберусь.
О, пасиб, жду.
Старый 20-02-2008, 01:59     #590
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


я тоже тут еще, но к сожалению частично... чер ребенка совсем в ударе рыдает и рыдает...намазала десны вроде вот заснул...эх, блин...зубья то их ждешь не дождешси, теперь мечтаешь поскорей бы прошли...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.