****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 589 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 09:51     #5881
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Доброей утро, девочки! Солнышко-то какое! Кто не работает - бегом гулять и загорать
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
По поводу кофе - его настоятельно не рекомендуют пить беременным.... влияет на нервную систему малыша... я отказалась от него как-то подсознательно, еще не знала, что беременна
Я тоже от кофе отказалась, хотя раньше каждое утро - чашечка заварного кофе...
Старый 27-03-2009, 09:56     #5882
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от princess007 Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня идем на узи! Будем смотреть на нашу малявочку, может и пол скжут. Мне сегодня преснился сон (с четверга на пятницу), что у нас девочка. Проверим
И мы сегодня идем...я уже с утра что-то так разнервничалась...всем досталось - и мужу, и дочке, и коту ))
Старый 27-03-2009, 09:57     #5883
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Про кофе:
"давление растет от этого, сосуды плаценты спазмируются, кровоток ухудшается, к ребенку не притекает кислород и питательные вещества"
"Еще одно: кофе повышает тонус матки, что влечет за собой опасность выкидыша"
"Прежде всего, кофеин является мочегонным, обезвоживая организм, вредя здоровью матери и ребенка. Если и без того у тебя трудности со слишком частым испусканием мочи, потребление кофеина больше их увеличит.
Во-вторых, кофе и чай, особенно со сливками и сахаром, будучи сытной, но не питательной пищей, может испортить аппетит для нужной тебе еды. Кола является сытной, а к тому же содержит химические соединения сомнительной ценности и ненужный сахар.
В-третьих, кофеин может углубить естественные во время беременности колебания настроения и нарушить отдых.
В-четвертых, мешает усваивать железо, в котором ты и твой ребенок нуждаетесь.
В-пятых, недавно подтверждено, что потребление кофеина беременной женщиной может вызвать сахарный диабет у ее ребенка. "
Старый 27-03-2009, 10:02     #5884
Шнурочек
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Маршала Блюхера
Сообщения: 23
Шнурочек отсутствует


Всем доброе утро!!!
Завидую белой завистью всем, кто уже был на УЗИ!!! Жду не дождусь тоже познакомиться с нашим масиком!!! Только это еще через пару неделек, считаю дни до нашей встречи...
Старый 27-03-2009, 10:15     #5885
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Спасибо!
Старый 27-03-2009, 10:24     #5886
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Cправа под словом Customize есть графы куда нужно вбить параметры свои
в графу Due Year -год родов
Due Month-месяц родов
Due Day -день родов и нажать enter

на картинке появится человечек,который соответствует вашему сроку.
Сасибо, разъяснили
Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
поздравляю с первой встречей!Ничего себе тетенька попаласьобычно беременюшки стоят пузиком всем в но утыкаются,а им никто и не уступит,меня все время это так бесит.Сидят тетки. наверняка рожавшие и знающие каково это,а сами сидят,с мужиков итак взятки гладки,вечно спящие и задумчивые
Я когда второй раз беременная была, уже постарше, может понаглее стала, если далеко ехать или талкучка ужасная и место не уступали, подходила и сама просила.Так неудобно всем становилось.Сейчас слава богу машина есть!!

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
По поводу кофе - его настоятельно не рекомендуют пить беременным.... влияет на нервную систему малыша...
Вроде он ещё и кальций из организма выводит.Я и так молочного не ем, ...так что кофе вообще не пью.
Старый 27-03-2009, 10:29     #5887
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
И мы сегодня идем...я уже с утра что-то так разнервничалась...всем досталось - и мужу, и дочке, и коту ))
Удачки вам!!!!!
Я тоже , когда переживаю, ...детям достаёться иногда
Старый 27-03-2009, 10:30     #5888
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Доброе утро всем!!!
Я раньше кофе вообще не пила!!!
А теперь-не могу устоять...Я не ядреное пью,а растворимое с молочком,очень хорошо...И давление мне поднимает,а то полудохлик.И настроение лучше становится!

Всем,кто идет на УЗИ-УДАЧИ!!!Все будет у Вас СУПЕР!!!!!
Мой малыш оказался самым масеньким из всех по УЗИ?!
Старый 27-03-2009, 10:47     #5889
Tanusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 245
Tanusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Доброей утро, девочки! Солнышко-то какое! Кто не работает - бегом гулять и загорать
Я тоже от кофе отказалась, хотя раньше каждое утро - чашечка заварного кофе...
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
По поводу кофе - его настоятельно не рекомендуют пить беременным.... влияет на нервную систему малыша... я отказалась от него как-то подсознательно, еще не знала, что беременна
я с первой беременностью тоже кофе не пила. а сейчас со второй уже посмелее конечно не каждый день но иногда себе с молочком позволяю в удовольствие!!!!

Цитата:
Сообщение от Шнурочек Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Завидую белой завистью всем, кто уже был на УЗИ!!! Жду не дождусь тоже познакомиться с нашим масиком!!! Только это еще через пару неделек, считаю дни до нашей встречи...
ага я тоже читаю про походы на узи и прям уже своего жду не дождусь. и кажется что уже все сходили
Старый 27-03-2009, 10:48     #5890
Tanusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 245
Tanusik отсутствует


а где все эти табличка смотреть?
и еще не могу найти нормальную линеку н двих детей чтоб для пузожителя срок в недельках показывало может кто подскажет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.