НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 589 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 00:43     #5881
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
( погода плохая уже была, поездка не отменена, за рулем 4 дня, дорога дальняя и неизвестная) - это и есть неоправданный риск..
Видать, плохо умеете читать. Погода была отличная. даже солнышко из-за туч периодически пробивалось. Ипортилась она уже далековато от Питера.
Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Третье дело - еще и хвастаться всем этим, причем именно подавая все как собственную крутизну.
Девушка, помилуйте, вы всех всегда на свой манер меряете? Я ж вовсе не хвастаюсь, а просто рассказываю. Подбадриваю, опять же, человека, что всё не так страшно на кольцевой.

ЗЫ. Вы сегодня от меня отстанете? Или вам зависть спать спокойно не даёт?
Старый 08-04-2008, 00:47     #5882
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Видать, плохо умеете читать. Погода была отличная. даже солнышко из-за туч периодически пробивалось. Ипортилась она уже далековато от Питера.

Девушка, помилуйте, вы всех всегда на свой манер меряете? Я ж вовсе не хвастаюсь, а просто рассказываю. Подбадриваю, опять же, человека, что всё не так страшно на кольцевой.

ЗЫ. Вы сегодня от меня отстанете? Или вам зависть спасть спокойно не даёт?
гы... Вам? завидовать? увольте.
Старый 08-04-2008, 00:50     #5883
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
гы... Вам? завидовать? увольте.
Увольняю.
Надеюсь, больше не получу удовольствие с вами на эту тему дискутировать?

ЗЫ. Кстати, на какую тему-то? Вы ко мне уже по всем пунктам прикопались - и скорость не та, и за город выехала, осмелилась, и езжу не на том. Эххх.. На форуме штоль больше народу нету?
Старый 08-04-2008, 00:53
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5884
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Не получите. Тратить свое время впустую больше не хочу. Ибо бесполезно.

еще раз - удачи вам на дорогах.
Старый 08-04-2008, 00:56     #5885
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Не получите. Тратить свое время впустую больше не хочу. Ибо бесполезно.

еще раз - удачи вам на дорогах.
Эт правильно.

И вам ещё раз удачи.
Старый 08-04-2008, 01:04
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5886
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Ой ну умора.. Света - зачем клюете человека? не понимаю. Ну проехала она 140 по Каду ну рисковала она своей жизнью.. ну это ее проблемы.. а вы так говорите, будто у нас по городу 190 без всяких кадов с подрезами на джипах не гоняют? То ли вы Анюту как-то неадекватно воспринимаете или всех так? Сколько терпения у нее, я бы уже давно распсиховалась.. ну поехал человек на 4-ый день в новгород- да за него порадоваться надо, что сразу попал в такой экстрим и смог из него достойно выйти.. я тоже в первую почти что поездку попала под метель и шквальный ветер и сунулась туда куда новичкам не следует - а у меня вариантов не было.. ну и что? я этим может не хвалюсь, но горжусь что справилась с ситуацией. А как иначе водить учиться? по подворотням полгода кататься и считать что ты крут при этом? нет уж.. конечо никто не говорит об экстремальных ситуацциях когда за окном метель а ты нарошно идешь впервые к машине садишся и рвешься на кад и гонишь там 140 на матизе.. это уже идиотизм и верх глупости.. а так человек просто прокомментировал ситуацию а вы из мухи слона раздуваете.. Да и вообще пытаетесь выглядеть максимально правильной (ваш статус собственно об этом иговорит), только правильностив нашем коррумпированном мире нет. Кто на жигулях, кто на джипах кто на чем гоняют как хотят и где хотят и в любое время сутоки в любом пьяном виде. Вот кним надо предираться а тут раздули из матиза целую фуру..
Старый 08-04-2008, 01:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5887
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Ведьмуля, скажу про ошибки обязательно но завтра, щас уже никакая..
Старый 08-04-2008, 01:09     #5888
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
а тут раздули из матиза целую фуру..

Мне нравится. Можно, буду пользовать?
Старый 08-04-2008, 01:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5889
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


да на здоровье!! ;-)))
Старый 08-04-2008, 01:24     #5890
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Ой ну умора.. Света - зачем клюете человека? не понимаю. Ну проехала она 140 по Каду ну рисковала она своей жизнью.. ну это ее проблемы.. а вы так говорите, будто у нас по городу 190 без всяких кадов с подрезами на джипах не гоняют? То ли вы Анюту как-то неадекватно воспринимаете или всех так? Сколько терпения у нее, я бы уже давно распсиховалась.. ну поехал человек на 4-ый день в новгород- да за него порадоваться надо, что сразу попал в такой экстрим и смог из него достойно выйти.. я тоже в первую почти что поездку попала под метель и шквальный ветер и сунулась туда куда новичкам не следует - а у меня вариантов не было.. ну и что? я этим может не хвалюсь, но горжусь что справилась с ситуацией. А как иначе водить учиться? по подворотням полгода кататься и считать что ты крут при этом? нет уж.. конечо никто не говорит об экстремальных ситуацциях когда за окном метель а ты нарошно идешь впервые к машине садишся и рвешься на кад и гонишь там 140 на матизе.. это уже идиотизм и верх глупости.. а так человек просто прокомментировал ситуацию а вы из мухи слона раздуваете.. Да и вообще пытаетесь выглядеть максимально правильной (ваш статус собственно об этом иговорит), только правильностив нашем коррумпированном мире нет. Кто на жигулях, кто на джипах кто на чем гоняют как хотят и где хотят и в любое время сутоки в любом пьяном виде. Вот кним надо предираться а тут раздули из матиза целую фуру..

Да не раздула я ничего.. Да и не воспринимаю я Анюту не адекватно.. Недавно тут Таня- Крейзиблонди ( сорри за русское написание) писала тоже, что чуть ли не в первый день 120 ехала, Мариванна вот тоже рассекает - лихачит.. Я и придиралась к ним ко всем..Выступала тут тоже.. Да потому что я сама еще не настолько опытный водитель и я реально БОЮСЬ, когда мимо меня проносятся такие удальцы... Я пугаюсь, я их всех про себя обругиваю матом и всякими нехорошими словами.. Иногда , к сожалению, вслух и при детях срывается.. я от испуга могу дернуть рулем, ну к примеру, или впилиться не туда куда надо.. Я и КАД боюсь, потому что там носятся на ненормальной скорости.. Просто мне СТРАШНО бывает на наших дорогах, при том, что езжу уже давно хорошо и спокойно, и чувствую себя уверенно. Но бывают моменты, когда страшно.. Только и всего.. и скорее это не наезд на Анюту, а свой собственный крик в ночи.. призыв ездить аккуратно..
К тому же я никак не пытаюсь выглядеть максимально правильно.. и статус мой ни при чем ( это абсолютный стеб над собой, кто не в курсе, тому и не надо :-)..


И про боевые крещения, естественно, у каждого они свои есть и будут.. после чего появляется некая уверенность в своих силах.. У меня тоже было подобное, своя ситуация, из которой и я сумела вырулилить нормально.. Это и правильно, так все учатся ездить.. Я и написала выше - справилась Анюта ( если речь тут о ней), я и написала - что это хорошо и молодец, да, именно так.. ВОпросы в другом.. ну ладно.. не будем повторяться.. Речь не об Анюте, не о матизе..
А только лишь о том, что хочется, чтобы и я, и Анюта, и все кто за рулем - езлили безопасно, были живы и здоровы.. И все.

Всем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.